Soccer.ru

Бразилия не смогла обыграть Панаму в товарищеском матче

23 марта 2019, 21:56
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 1Логотип футбольный клуб ПанамаПанамаМатч завершен

Сборная Бразилии сыграла вничью с командой Панамы в товарищеском матче.

Порту, стадион Драгау

Бразилия — Панама 1:1 (1:1)
Голы: Лукас Пакета 32 — Мачадо 36

Бразилия: Эдерсон, Теллес, Миранда, Фагнер, Милитао, Пакета (Эвертон 60), Каземиро, Артур (Андерсон 72), Коутиньо, Фирмино (Жезус 60), Ришарлисон.

Панама: Мехия, Каммингс, Эскобар, Мурильо (Блэкмен 85), Мачадо, Дэвис, Родригес (Арройо 89), Годой (Варгас 90+2), Купер (Уиллис 82), Кинтеро (Сунига 85), Тррес (Фахардо 74).

Предупреждения: Гарольд Каммингс 26, Ришарлисон 35, Мехия 73

Напомним, что вчера Аргентина уступила Венесуэле в контрольном поединке.

Все комментарии
Знатог
Знатог ответ KIENDGIN 1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 18:03
Да, такое ощущение, что Месси вообще на поле незаметно было.
ЮЗИК
24 марта 2019 в 08:27
Для товарняка нормально
Санчо Панса
24 марта 2019 в 04:25
Состав у Селесао был, прямо скажем, не самый основной) Но это не умаляет заслуг панамцев! Они показали достойный футбол против самой сборной Бразилии.
Сантус
24 марта 2019 в 01:27, ред.
Вот все спорят на тему нужны или нет товарняки.Плохой результат-та нахрен оно надо,товарняк.Хороший-ай мы красавцы.Так нужны они или нет?Это проверка,обкатка,или тупая повинность?Ну да,иногда бабла чинушам срубить.....
Брулин
24 марта 2019 в 00:41
Сыграли договорнячек, бабла подняли и лошки всосали. А сколько же лошков поставило на Бразилию с кф. 1.15
Игорь Погорелов
24 марта 2019 в 00:23
ужас
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 23:43
как и семаковцы
Bayern Best
23 марта 2019 в 22:25
Бывает.
Kurt Bekelman
23 марта 2019 в 22:20
недооценка и пижонство?
Footbolista
Footbolista ответ Neymar 10 (раскрыть)
23 марта 2019 в 22:17
Над Панамой))...
Neymar 10
23 марта 2019 в 22:14
просто дождитесь Неймара и победы придут автоматом
ДАША Д
23 марта 2019 в 22:07
Филонят звёзды.
Alex12357
Alex12357 ответ Пусик тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 22:05
Просидеть весь матч в обороне -это зажигание,как у России с Бельгией,да?
Alex12357
23 марта 2019 в 22:02, ред.
Дело не в везении, а в тупости атаки,всё делалось медленно,острота была изредка,а так Панаме повезло.Коутиньо стал очень слабым,если так пойдёт дальше на ЧМ мы его не увидим.
Sergey Z
23 марта 2019 в 21:57
Не повезло!
Гость