Soccer.ru

Ловчев: «Поцеловав эмблему ЦСКА, Онопко расписался в собственном бессилии»

06 апреля 2019, 02:37
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о другом экс-спартаковце Викторе Онопко, который сейчас является ассистентом главного тренера ЦСКА.

Знаете, почему он не стал главным тренером? Стержня нет. У игрока Онопко он был, а исчез, когда он, по требованию трибун, стал целовать эмблему ЦСКА. Тем самым Виктор расписался в собственном бессилии. А можно было просто сказать: «Я всю жизнь играл за „Спартак“, и теперь, как профессионал, работаю в ЦСКА». Это было бы правильно.

Сегодня в 19:00 мск. «Спартак» и ЦСКА сыграют между собой в рамках 22-го тура РПЛ. Эту встречу будет обслуживать арбитр из Дмитрова Виталий Мешков.

Все комментарии
Сергей Саныч
06 апреля 2019 в 12:57
Я вам, ребяты, на мозги не капаю,
Но вот он — перегиб и парадокс:
Ковой-то выбирают римским папою
Ковой-то запирают в тесный бокс
time out
time out ответ КАМЮ (раскрыть)
06 апреля 2019 в 12:48
Не передергивай! Я говорю, что спартаковцев больше всех работает в нашем футболе. Но они работают! С разными успехами и неудачами, но работают. А ваших не видно. Успехи просто так, без работы, не приходят. А языком молотить, как и некоторые бывшие спартаковцы, все умеют.
КАМЮ
06 апреля 2019 в 12:19
Завидует старичок
Онопко занимается любимым делом, востребован.
А Ловчеву приходится, мочалить язык, отрабатывая федунскую подачку
КАМЮ
КАМЮ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 12:15
Как и на "Бомбу"
КАМЮ
КАМЮ ответ time out (раскрыть)
06 апреля 2019 в 12:11
Теперь понятно.
Старков, Якин, Эмери, Каррера, Рианчо, Кононов - востребованные истинные спартаковцы.
Ещё два востребованных СпаМом - Карпин и Аленичев - вышвырнули как помойные тряпки
Юрий Ляпкин
06 апреля 2019 в 11:52
Благо дарю, Евгений. Всё точно. А тот кто на эмоциях - это ничего не понимающие дети.
Красно Синий воин
06 апреля 2019 в 11:18
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 11:17
Привет,Саня.
Ты чего пропал?
Только к дерби появляешься.
cska1948
06 апреля 2019 в 11:14
Какую "всю жизнь играл за Спартак"? В СпаМ Онопко пришёл в 1992 году и уже в 1995 году уехал в Испанию! Вернулся в 2003, год отыграл в Спартак Алания, затем два года в Сатурне и в 2006 году закончил играть.
ANATOLY KANDAUROV
06 апреля 2019 в 11:10, ред.
У Ловчева уже проявляется старческий маразм. Он пояснил почему Онопко не стал главным тренером. Осталось пояснить почему Ловчев вообще не стал тренером. Если человек демонстрирует преданность работодателю, то в чем проступок? Старик переносит фанатские замашки на жизнь взрослых людей. ЦСКА дал Онопке хорошую и оплачиваем работу, почему за это он должен целовать ромб к Спартака? Работал бы в Динамо целовал бы их эмблему. В чем предательство? Если бы он делал это играя или работая в Спартаке, другое дело, а сейчас то в чем проблема? В супер патриотизме?
Красно Синий воин
06 апреля 2019 в 11:09
Завидно стало Ловчеву, что Онопко поцеловал эмблему ЦСКА!
cska1948
06 апреля 2019 в 11:03
Кому-кому, только не Ловчеву говорить о преданности одному клубу. Когда жизнь припёрла, то он из СпаМа быстро перебрался в ДМ.
Алексей Коротеев
06 апреля 2019 в 10:26
Хохол ! Чего с него взять ?! За медальку и мамку и татку продаст ! В первый раз ,что ли ? ))))))))))
BagioR
06 апреля 2019 в 10:21
Балабол Ловчев. Онопка всего там три или четыре сезона играл. До этого на украине бегал
Felipe Rivera CVBP
06 апреля 2019 в 10:11
1980 Крылья Советов (Кб) "негласный старший тренер"
1981—1983 Металлург (Златоуст) тренер
1986—1987 Локомотив (Челябинск)
1989 Дружба (Майкоп)

Большая карьера в большом футболе у большого эксперта)
sir_Alex
sir_Alex ответ КАМЮ (раскрыть)
06 апреля 2019 в 10:04
А кто их целовал? 😁
time out
time out ответ КАМЮ (раскрыть)
06 апреля 2019 в 09:44
    time out
    time out ответ Mr. Kovyl (раскрыть)
    06 апреля 2019 в 09:42
    А ты заметил сколько бывших спартаковцев в нашем футболе работают? Процентов 80! Да, в разных структурах, потому что Спартак не резиновый и не сможет всех в себя вобрать. А где конские, бомжовские и другие бывшие, в каких структурах? Раз, два и обчелся. Вот потому и бесятся бомжекони и льют грязь на Спартак, что куда ни глянь - везде спартаковцы.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ yrasikos22 (раскрыть)
    06 апреля 2019 в 09:40
    Эт-точно!!!
    КАМЮ
    КАМЮ ответ sir_Alex (раскрыть)
    06 апреля 2019 в 09:39
    И соответственно, неприятно целовать тряпки красно-белые
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Igo0rek (раскрыть)
    06 апреля 2019 в 09:38
    Так в этом все и дело. Завидует Евгеша Витьку - определенно. Сам то он кто ??? Беспринципный балабол!!!
    yrasikos22
    06 апреля 2019 в 09:34, ред.
    Так же Цска Рубин и Псж могут Семака назвать предателем что он перешел работать в Зенит,у Ловчева параноя.
    sir_Alex
    06 апреля 2019 в 09:26
    Вообще не вижу проблемы. Это его выбор, его жизнь. Значит, ему приятно целовать тряпки красно-синие, хе-хе! 😉
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    06 апреля 2019 в 09:19
    Про Семшова, пока ты не напомнил, никто не вспоминал вообще))
    SHMEL
    06 апреля 2019 в 09:10
    Ну Ловчев и сам не супергерой,чтобы поучать и читать нравоучения.
    Stormtrooper-26
    06 апреля 2019 в 09:06
    Онопка иуда, променял великую команду Спартак на какой-то ЦСКА....
    Сергей Саныч
    06 апреля 2019 в 08:57
    Ну был бы сейчас безработным.
    Спился бы.стал вообще бомжом.
    Ещё хуже.Платит ему Гинер и хорошо.
    Дело прошлое.Работа,зарплата...
    Понты бывают у молодых,при деньгах.
    А семья,жена,дети...поцеловал и поцеловал.
    Дело прошлое.
    Больше вопросов к конским трибунам и Гинеру.
    Зачем так человека унижать,чтоб зачислить его в конюшню?
    johncamp
    johncamp ответ Константин Белых (раскрыть)
    06 апреля 2019 в 08:47
    да у Ловчева чуть ли ни в каждом комменте маразм проскакивает, причём не важно о каком клубе он говорит, мне очень нравится как он предрекает поражение Зениту, обычно всё наоборот происходит
    Константин Белых
    Константин Белых ответ МапС (раскрыть)
    06 апреля 2019 в 08:21
    Попробывали бы Бескова заставили бы поцеловать эмблему Спартака.. Были мужики..
    Байкал-38
    06 апреля 2019 в 08:13
    А не поцеловав бы эмблему ЦСКА, сразу выиграл бы ЛЧ и стал бы самым дорогим тренером мира.
    Что в сельские промтовары в Тарасовке клей завезли?
    Это его выбор, а ты почему не стал футбольным тренером?
    Вы с Бубновым только позорились тренерами, поэтому в "эксперты" и подались!
    Гость