Soccer.ru

Герасимец: «Прошлогодний Фарфан на голову выше нынешнего Смолова»

07 апреля 2019, 09:12
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Экс-нападающий «Зенита» и тренер «Локомотива» Сергей Герасимец поделился ожиданиями от встречи команд в 22-м туре РПЛ.

Учитывая последние результаты, это ключевой матч тура. А может, и всего второго круга. Победа «Зенита» однозначно вычеркивает «Локомотив» из чемпионской гонки. По сути, придется разобраться лишь с «Краснодаром». Поэтому всё в руках «Зенита».

При ничьей дистанция в шесть очков сохранится, но в то же время будет только четырехочковый отрыв от «Краснодара». Не думаю, что «Зенит» будет играть на ничью, но в какой-то степени она станет не худшим вариантом для питерской команды.

«Локомотив» нынешний существенно недотягивает до «Локомотива» прошлогоднего. Многие футболисты поступили в распоряжение Сёмина непосредственно перед чемпионатом или по ходу его. Да и синдром второго сезона никто не отменял. Была некоторая успокоенность. С другой стороны, все команды на чемпиона настраиваются по-особому. Менее надежной стала пара центральных защитников: Идову и Чорлука. Не хватает такого игрока, как Фернандеш, который был лидером команды и одним из сильнейших игроков Премьер-Лиги. Прошлогодний Фарфан на голову выше нынешнего Смолова. Не уверен, что приобретения в лице Хёведеса, Смолова и Крыховяка усилили команду. Хотя оценку здесь лучше давать Юрию Сёмину. С другой стороны, прогрессируют Миранчуки и опытный тренерский штаб. Недооценивать команду нельзя. В отдельной игре она может выдать лучший свой футбол, поэтому ожидаю очень тяжелой игры для «Зенита».

Команды в сегодняшнем поединке рассудит Сергей Иванов.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
07 апреля 2019 в 11:04
Конечно, вероятность того, что Кэшбек забьет "Зениту", минимальна, но очень вероятно, что он снимется в новой рекламе у Олежи... Так что я не стал бы его сбрасывать со счетов... Тинькова, ну а, как футболист, он был полтора сезона за всю свою карьеру, полсезона до того, как звезду хватанул, и сезон после того, как расстался с ростовской торговкой силиконовыми ценностями.))
КАМЮ
07 апреля 2019 в 10:28
Вчера были большие, но по пять
А сегодня маленькие, но по три...
А эти, вчера, были ну о-очень большие.
Но... по пять
Jeck Denielse
07 апреля 2019 в 09:58
А позапрошлогодний Смолов лучше прошлогоднего Фарфана.....но не лучше позапозапрошлогоднего Нияссе...который с свою очереедь сейчас хуже позапрошлогоднего Фарфана,..который лучше нынешнего Смолова.....
AmIIIeR89
07 апреля 2019 в 09:30
Кэшбек закончился как футболист
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить