Soccer.ru

Гола Роналду не хватило «Ювентусу» для победы над «Аяксом»

10 апреля 2019, 23:51
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)1 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Аякс» дал бой «Ювентусу» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Команды сыграли вничью. Ответная встреча состоится 16 апреля.

Амстердам, стадион «Йохан Кройф Арена»

«Аякс» — «Ювентус» 1:1 (0:1)
Голы: Нерес 46Криштиану Роналду 45

«Аякс»: Онана, Вельтман, де Лигт, Блинд, Тальяфико, Шене (Эккеленкамп 75), де Йонг, Зийех, ван де Бек, Нерес, Тадич
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

«Ювентус»: Щесны, Канселу, Ругани, Бонуччи, Сандро, Бентанкур, Пьянич, Матюиди (Дибала 75), Бернардески (Хедира 90+3), Манджукич (Дуглас Коста 60), Криштиану Роналду
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Тальяфико 41, де Йонг 55, Шене 71, Пьянич 83, Эккеленкамп 90+4

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

В параллельном матче «Барселона» на выезде обыграла «Манчестер Юнайтед».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 17:50
Ахаха, уничтожили твой кабинет!)))
Juve vsegda
Juve vsegda ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 апреля 2019 в 21:38
с таким клоунским раскладом !
любого аутсайдера запишешь в лидеры!
команде просто прет
где они были в том году где ихние 60% 60% владения мячем,600 передач точностью 85% ,БРАВО ,но и это не самое главное ,20 ударов по воротам и 6 в створ
ты не видел просто юве дало играть аяксу за что и получила 1 мяч так бездарно играть защи юве давно не играли
аякс может по стату лучшим а дальше пройдет сам знаешь кто
у кого есть яйца
никогда не любил рона
но у него яйца точно есть
бойцов таких как рон и манджукич и кьеллини тяжело пройти
таковых у аякса нет
нету у них яиц
это тупая бей беги лига
молодняк который схавают когда захотят
тактик аллегри зарешает
дибала не боец и поэтому его надо сплавлять
а юве в поряде с такой чесно тухлой игрой мы не только аякс пройдем
мы и тотт пройдем
ав финале проиграем
Санчо Панса
11 апреля 2019 в 17:45
По крайней мере Криштиану вернулся в строй и сумел отличиться! С чем его можно поздравить) Все равно я считаю, что Ювентус пройдет Аякс, при всем уважении к голландскому гранду.
Die Roten
11 апреля 2019 в 17:19
По игре заслуженная ничья.
Я хотя поддерживаю Юве. Но Аякс красивее играл.
Багров-брат
11 апреля 2019 в 16:40
Отключим эмоции, и понимаем, что победит Юве...)))
Верг
11 апреля 2019 в 15:58, ред.
Вот этот матч был куда интересней чем мю-барселона, гол нереса шедевральный, как ему дали так пройти?
Funny_Smailik
11 апреля 2019 в 15:57
Голландцы хорошо макарошек повозили, со сливками значит была не случайность. Ждем победы Аякса в ответке =)
RMUKMU
11 апреля 2019 в 14:59
Серьёзное, должно быть, было преимущество у Аякса, раз из 5 игроков хозяев с 2 жёлтыми дисквал схватил только 1.
Удачи Аяксу в Турине.
заDOOMчивый
11 апреля 2019 в 12:26
Аякс не Атлетико,отсиживаться в обороне не будут,им вообще пофиг Юва,Барса,Реал,Сити, Ливерпуль - они играют в свой не предсказуемый футбол. Реал забил два мяча в амстердаме и дома нахватались полную авоську,Юбка от этого тоже не застрахована. Тем более сыграли вничью. Роналду против всего Аякса, посмотрим один в поле воин или всё же нет. Голландцы играли конечно мощно. отличные переводы с фланга на фланг, мяч доставляется с бешенной скоростью. Розыгрыши мяча не стандартные,очень хорошая импровизация,а Юва предсказуема, выключи Роналду и Старушка будет мочиться на грязную подстилку.
Mi6
Mi6 ответ NK_505s (раскрыть)
11 апреля 2019 в 12:07
Реал это доказал))
ESPANOL
ESPANOL ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 12:01
Ты наверное футбол не смотришь, если несешь такую чушь. Кто вчера голевую передачу сделал, паренек? Кто половину команды Англичан на себя оттянул? Почему манкунианцы, когда бежали в атаку, то все время с оглядкой назад, на Лео, как бы чего не вышло? Месси свое дело сделал на отлично! Ты бы, конечно, хотел, чтобы он ломался с жесткими защитниками, пока они ему что нибудь не сломали. Лео это прекрасно понимал, видя равнодушие судьи к фолам против него, поэтому сбавил обороты. Правильно сделал! Вот в Барселоне англичанам нужно раскрываться и мы посмотрим на другую игру. Я тебе это обьясняю, потому как ты не догоняешь в этом виде спорта или еще маленький.
NK_505s
NK_505s ответ Mi6 (раскрыть)
11 апреля 2019 в 11:34
главное чтобы Аякс верил)
Mi6
Mi6
11 апреля 2019 в 10:51
Аякс пройдёт! Верим!
Travios
11 апреля 2019 в 10:50
Аякс в таком порядке! Это команда уровня финала ЛЧ! Уверен, они пройдут Юве.
11021972 kuborin
11 апреля 2019 в 10:34
не хочу сказать ни чего плохого про Аякс Но дома ЮВЕ их вынесет ИБО ибо-ПОЛОВИНА ЗАЩИТНИКОВ ЮВЕ эТО ЗАЩИТНИКИ ИТАЛИИ ПОЭТОМУ чАО АЯКС ЭТО ТЕБЕ НЕ РЕАЛ СОРИ БОЛЕЛАМ АЯКСА
Parma.kz
11 апреля 2019 в 10:21
Конечно вероятно всего пройдет синьора, но футбол Аякса заставляет верить в них до последнего, молодцы не боятся играть , атакуют и атакуют, удачи им в ответке !!
Узбагоеный
11 апреля 2019 в 09:48
Не только одному Рону играть.
25процентный клоун
11 апреля 2019 в 09:33
Чемпионат италии это какой-то сюр ,стыдно за кабинет лигу
25процентный клоун
11 апреля 2019 в 09:31
Браво ,Аякс,ну это футбол,а не фамилии .
Конечно исполнительный класс хромает ,но за счет желания играть в правильный футбол эти огрехи уходят на задний план.
60% владения мячем,600 передач точностью 85% ,БРАВО ,но и это не самое главное ,20 ударов по воротам и 6 в створ ,это втри раза больше чем вчера у барсы ,в шесть раз больше Юве и в много раз больше чем МЮ . Барса это антифутбол,800 передач и 6 ,ШЕСТЬ ударов за матч,ребята,МЮ,выкиньте это из ЛЧ .
А что Юве? 40% с мячем ,7 ударов(( точность паса 75%(((уровень Зенита,Томи,Химок) , 380 передач за матч(((( вообщем по игре Юве явный аутсайдер вчерашнего дня ,потом МЮ,потом барса ,которой повезло и которую тащили судьи,но пока не так сильно как могут .
Кто-то еще сомневается в том ,что Аякс заслуживает финала ЛЧ? но трофеи дают не за игру а за перевес по голам.Так что амстердамцам оттачивать точность и вперед ломать антифутбол ,катеначо
cannongun
cannongun ответ Узбагоеный (раскрыть)
11 апреля 2019 в 09:23
ахаха в точку
valeron4321
11 апреля 2019 в 08:18
Судя по игре название темы должно быть другим - гол Роналду не помог отскочить Ювентусу от разгрома)
КЭТиК
11 апреля 2019 в 07:55
Результат для Ювентуса положительный.
Узбагоеный
11 апреля 2019 в 07:43
Одни забили в раздевалочку, другие из раздевалочки.
ОПС
11 апреля 2019 в 07:39
Слабовато
Ангел неБесГрешен
11 апреля 2019 в 07:23
Голы в раздевалку и из нее...
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Артемкa (раскрыть)
11 апреля 2019 в 07:21, ред.
действительно
SHMEL
11 апреля 2019 в 07:21
Дома оторвутся по полной.
Суеверный
11 апреля 2019 в 06:45
Возраст. Все мы смертны под Луной. А Криштиану желаю только счастья. наши с Таней дочки влюблены в игрока с малолетства. А я и не ревную, странно, но факт.
sir_Alex
11 апреля 2019 в 06:24
Для выездного матча сойдёт.
dok66
11 апреля 2019 в 06:24
Аякс молодцы. Бились за свой клуб
Гость