ЦСКА на домашнем поле в голевой перестрелке уступил «Оренбургу»

13 апреля 2019, 15:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

ЦСКА уступил «Оренбургу» в матче 23-го тура РПЛ.

После этого матча ЦСКА располагается на третьей строчке в таблице (40 очков), а «Оренбург» - на шестой (32 очка).

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА - «Оренбург» -  2:3 (2:2)
Голы: Обляков 14, Абель Эрнандес 32 - Ойеволе 18, Сутормин 24, Деспотович 54

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Магнуссон 85), Бекао, Дивеев, Марио Фернандес, Щенников (Ефремов 72), Влашич, Обляков, Чалов, Сигурдссон, Абель Эрнандес (Нисимура 64).
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Оренбург»: Фролов, Ойеволе (Андреев 82), Бегич, Сиваков, Малых, Терехов, Мишкич, Бреев (Маляров 75), Попович, Сутормин (Чиркин 90+2), Деспотович.
Главный тренер: Федотов Владимир В.

Предупреждения: Попович 16, Марио Фернандес 19, Марио Фернандес 25, Мишкич 31, Малых 69, Нисимура 73, Деспотович 79, Сигурдссон 81, Фролов 90+5.

Удаления: Марио Фернандес 25

Судья: Лапочкин Сергей.

В другом матче тура «Енисей» и «Уфа» сыграли вничью.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Faustello
Faustello ответил serh62
13 апреля 2019 в 16:31
а ты что в спальне то у Ленорыча делал??? можешь не отвечать, все догадались))))
Это такой литературный приём, так что не надо меня в ваши неуставные отношения втягивать ))) гы гы гы
spartach n1
spartach n1 ответил anfield1984
13 апреля 2019 в 16:30
Footbolista
Footbolista ответил Leha-ha50
13 апреля 2019 в 16:30
Ваш " великий" даже после поражения армейцев будет все равно ниже!!! Так , что ваш зычный хрюк абсолютно неуместен!!! Тем более этот слабый клуб разделал вас под орех !!!
Ваше ржание тем более неуместно)..отскочили в 1 тайме со Спартаком, а во втором коням тупо повезло...получаете с тулами да с пуховиками...
Союзник противников
13 апреля 2019 в 16:30
Оренбург молодцы!!!!!! С победой!!! Выиграть у ЦСКА,на его же поле, дорого стоит
Так ЦСКА на выезде лучше играет,это только "Зенит" умудрился проиграть им на чужом поле,остальные лидеры в гостях-победы и ничьи.
Т34
13 апреля 2019 в 16:30
Вам ли об этом лепетать,вечно униженные? Всё равно ведь умудритесь прокакать и этот сезон!!!
Пока что я вижу униженных Оренбургом коней. А дальше посмотрим. С нашей, гниющей с головы рыбой, то есть руководством, мы на многое не рассчитываем, но вот такие праздники, как сегодня нас радуют. Хороший сегодня день! А что будет завтра - это завтра!
abrek123
13 апреля 2019 в 16:29
Лапочкин лучший самый честный судья)))Другой фиг когда бы на 25 минуте показал карточку красную, а вот самый честный Лапочкин смог))))
serh62
13 апреля 2019 в 16:29
А ору то было после дерби! Кони в своем репертуаре-как победят-все молодцы и игорян -фельдмаршал! Как на своем поле жахнут в штаны с подливой-это Лапочкин виноват. Главное вас до ЛЧ в этом сезоне не допустить. Пусть кто угодно сыграет-только не вы. Еще ниже Спартака окажетесь-посмотрим..
ниже вас уже некуда......
boniel3
13 апреля 2019 в 16:29
Когда же поймут тренеры ЦСКА,что пока в воротах будет стоять Акинфеев удачи команде не "видать".Первый гол:уворачивался от мяча,второй:опоздал с прыжком,а третий просто наблюдал полет "снаряда".Был дыркой,ей и остался.И еще пару нужно гнать,Набабкина и Щенникова не тянут вообще.
Leha-ha50
13 апреля 2019 в 16:29
Так в прошлом туре какой-то малоизвестный клуб(название забыл)победили,а потом Гинер организовал кучу интервью,от мала(Арнора) до велИка(себя),вот и последствия! А когда,напомни,после неожиданной громкой победы Гончар выдавал победную серию,или после перерыва на игры сборной? Всегда так,как сегодня!
Потрепаться молодые любят - это факт!!!
radist_21
13 апреля 2019 в 16:28
Сегодня еще Ахмату удачи,и днем буду доволен!
Константин Белых
13 апреля 2019 в 16:28
А ору то было после дерби! Кони в своем репертуаре-как победят-все молодцы и игорян -фельдмаршал! Как на своем поле жахнут в штаны с подливой-это Лапочкин виноват. Главное вас до ЛЧ в этом сезоне не допустить. Пусть кто угодно сыграет-только не вы. Еще ниже Спартака окажетесь-посмотрим..
Шуnя771
13 апреля 2019 в 16:28
А где соккеровские ворошиловские стрелки?

Одна мелкотня под ногами трется и поговорить не с кем?))
классный руководитель
13 апреля 2019 в 16:28
Что ни говори, а приятно зайти и посмотреть на бомбёжку разных фруктов :)
Red blu
13 апреля 2019 в 16:28
2:3 это разгром? Не смеши людей
сканер
13 апреля 2019 в 16:27
Мои поздравления Орену!Должны были 4:2 выносить,удачи!
mangoх12
mangoх12 ответил makkie
13 апреля 2019 в 16:27
Ну если у коней свои правила, то это к окулисту. У вас и Вернблум белый и пушистый.
у Лампочкина свои правила с Федуном ..статистика не даст соврать))
drug01
13 апреля 2019 в 16:27
Все бывает....!
Red blu
Red blu ответил Литейный 4
13 апреля 2019 в 16:27
Это ещё не играли с Ростовом, после Ростова посмотрим где будут прятаться. Да и ЦСКА все равно не смогут догнать, в дерби проиграли и отстают на 4 очка.
Absinthe3
13 апреля 2019 в 16:27
Если Цска играет без поддержки 12-го игрока-судьи, всё заканчивается для коней трагично. Реальный уровень - вторая десятка ФНЛ)
Литейный 4
13 апреля 2019 в 16:27
Свиньи -животные абсолютно неосторожные,у них отсутствует чувство самосохранения.
Но визжат они кромко. Гыгыгы
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Footbolista
13 апреля 2019 в 16:26
Очень слабый клуб цска и вратарь у них какой то дырявый весь...этого что ли Сухоряном зовут?)...
Ваш " великий" даже после поражения армейцев будет все равно ниже!!!
Так , что ваш зычный хрюк абсолютно неуместен!!! Тем более этот слабый клуб разделал вас под орех !!!
leopit
13 апреля 2019 в 16:26
Виноваты в поражении около футбольные свинские финты от Фердуна!
Шуnя771
13 апреля 2019 в 16:26
Могу одно сказать - спасибо тому кто нажал на "жалобу".
Заполярный
13 апреля 2019 в 16:25
У почитателей свиней сегодня праздник. Примета есть такая. Когда они радуются чужому поражению, на следующий день их ждёт разгром. Гыгыгы
ГЫГЫ
spartach n1
13 апреля 2019 в 16:25
Первый гол пуховика,как же петухеев мяча боится ))
Увернулся то как ловко !
Союзник противников
13 апреля 2019 в 16:25
Оренбург с победой! Армейцам не унывать ,в десятером тяжело ,да и без Ахметова,не стоит искать виноватых ,тем более в прошлом туре взяли шесть очков
Да ладно...Кого утешаешь,мы и так знаем,что у Гончара Гончар никогда не виноват.Это так получилось.
makkie
makkie ответил mangoх12
13 апреля 2019 в 16:24
слышь умник , две карточки не Фернандеса а Лапочкина никто даже в студии не согласился с карточками..
Ну если у коней свои правила, то это к окулисту.
У вас и Вернблум белый и пушистый.
LOKOFAN is Siberia ALTAI
13 апреля 2019 в 16:24
Пуховый платок
вячеслав остапенко
13 апреля 2019 в 16:24
Жаль что проиграл ЦСКА
Шуnя771
13 апреля 2019 в 16:24
Боты оживились и выплеснули на поверхность пены старый козырь - судья....

А живые ваще на пену исходят, понятно получить под хвоста такую вожжу)))