Soccer.ru

«Аякс» выбил «Ювентус» из Лиги чемпионов

16 апреля 2019, 23:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 2Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов случилась сенсация. «Аякс» на «Альянц Стэдиум» обыграл «Ювентус» и вышел в полуфинал турнира. В первом поединке была зафиксирована ничья (1:1).

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Аякс» 1:2 (1:1)
Голы: Роналду 28ван де Бек 34, де Лигт 67

«Ювентус»: Щесны, Ругани, Бонуччи, Сандро, Де Шильо (Канселу 64), Роналду, Пьянич, Джан, Матюиди, Бернардески (Бентанкур 80), Дибала (Кин 46)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Аякс»: Онана, Блинд, де Лигт, Мазрауи (Синкгравен 11), Вельтман, ван де Бек, де Йонг, Шене, Тадич, Нерес, Зийех (Хунтелар 88)
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

Предупреждения: Джан 69, Роналду 90+3

Судья: Тюрпен Клеман.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
Все комментарии
la_masia
la_masia ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 09:48
Да это все ерунда, пусть станет чемпионом мира. На ничейках вытащили в плей-офф
la_masia
la_masia ответ реал-король (раскрыть)
17 апреля 2019 в 09:40
В Барсе никто не вы...бывался по поводу того сколько раз они становились победителями ЛЧ. А фотомобель этим козырнула и с него особый спрос за это. Но он как всегда облажался. Роналду может ногу поставить или голову, но гол из ничего он не может сделать. В Ювентусе нет Модрича, вот и получаем что получаем.
DXTK
17 апреля 2019 в 09:27
если честно то не ожидал прохода Аякса, с чем их и поздравляю, сегодня вечером все за Тоттенхэм болеем.
vovinho11
17 апреля 2019 в 09:12
Апресто, Юве!
Groove000
17 апреля 2019 в 09:08
Не расстраивайтесь, гоббы, вы еще выиграете ЛЧ... Лет через 20)
реал-король
реал-король ответ la_masia (раскрыть)
17 апреля 2019 в 08:51
барса в последние годы 2014, 2016, 2017 и 2018 годы только и делала что, смотрела полуфиналы по телевизору.
в этом сезоне она героически победила Лион и МЮ которая сейчас даже в зону лиги Европы не входит.
Sadjon
17 апреля 2019 в 08:42
Феноменальная игра молодых и очень талантливых игроков....браво Аякс!!!!!
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2019 в 08:40
Аякс красава, выбил и Реал и Пеналду!
реал-король
17 апреля 2019 в 08:38
Молодцы Аякс, терпение и труд принесли свой результат.
Юве не был настроен на такой матч.
Не понятно было за счет чего хотели обойти Аякс.
Центр поля проиграли, защита без Келини это просто ужас.
Роналду забил свои голы, хотя моментов не было.
Юве достойно сражался в ответном матче 1/8, терять было нечего и вариантов не было. Аллегри не смог выбрать тактику и стратегию на матчи плей оф.

Удачи Аяксу.
obana777
17 апреля 2019 в 08:32
Порвали сливочный мешок, что и следовало ожидать.
LOpp
17 апреля 2019 в 08:32
Жаль, что этот Аякс летом разберут на запчасти.
la_masia
17 апреля 2019 в 08:27
Зато у Роналду новая прическа, ну ладно пусть не переживает, по телевизору будут транслировать матчи полуфинала, с дивана поучаствует.
25процентный клоун
17 апреля 2019 в 08:21
Нобеля жаль,как он орал
goalaktika
17 апреля 2019 в 08:16
Такой Аякс может дойти и до финала! Ювентусу могли забить и не два мяча , Честный честно спас от разгрома. Молодость и кураж берет верх над топами! Очень симпатичная команда, браво!
Ко Чегара
17 апреля 2019 в 07:51
Мы разорвем Аякс,кричали они...
makkie
17 апреля 2019 в 07:50, ред.
С победой Аякс!
Удивили так удивили.
la_masia
la_masia ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 07:43
Самое Интересное, они отрицают победы Интера, говорят им просто их подарили за кальчополи
RamonCSKA
17 апреля 2019 в 07:42
аякс победил заслуженно
На Одном Роналду далеко не уедешь, Бернандески выдал 1 хороший матч и все нет его, защита какая то ватная, полузащита еще хуже, один матюди выполнял свои функции разрушения не плохо
Роналду сделал свое дело, из 2 полу моментов сделал 2 гола и нужен тренер норм Юве, который будет добивать соперника а не удерживать результат
Узбагоеный
17 апреля 2019 в 07:40
Неожиданный результат.
neomessi
17 апреля 2019 в 07:37
Жалко Юве.
Но рад за Аякс.
Еще больше рад за то что утерли нос болельщикам Юве, сильно они зазнались.
25процентный клоун
17 апреля 2019 в 07:37
Приятно,что Аякс идет сам ,без судей .
Но жаль ,что они играли не с Атлетико,который был засужен,вот это для них был бы опыт
neverwin
17 апреля 2019 в 07:22
Раз в двадцать лет Аякс стреляет не по детски) С победой, но думаю полуфинал будет их предел.
Captain Paolo
17 апреля 2019 в 06:57
Аякс с победой !!!
4ел
17 апреля 2019 в 06:56
Молодцы голландцы, ребята с яйками, в отличие от некоторых. Надеюсь именно они поднимут кубок, по крайней мере так я им так пожелаю!
drug01
17 апреля 2019 в 06:51
Молодцы удачи дальше,....!
Stormtrooper-26
17 апреля 2019 в 06:17
Такие команды как Аякс - это калифы на час, в одном сезоне блеснут, а затем пол-состава распродадут и снова канут в лету... Что ж, пускай покуражатся в этом сезоне) авось и ЛЧ возьмут. Зато сколько хлеба и зрелищ нынче они подарили фанатам...
Tott_Hot
17 апреля 2019 в 05:54
Лучшая новость дня) Надеюсь сегодня ночью будет еще лучше)
proezd2
17 апреля 2019 в 05:48
после пива и маргарина Аякс изнасиловал старушку .хехе🤣
ИсаДузов
ИсаДузов ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 05:41
Палехче старый.
С какого аккаунта я кому-то , что-то желал?
Не старый, ты мне чужое дело не шей
У меня до прошлой ночи был только один акаунт на этом сайте, этот второй, создан вчера.
Так что не надо в пустую пустозвонить.
Ali barca
17 апреля 2019 в 05:40
Позор позор больше слов нет
Гость