Soccer.ru

Фарфан принес победу «Локомотиву» над «Енисеем»

28 апреля 2019, 15:53
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

«Локомотив» обыграл «Енисей» в матче 26-го тура РПЛ.

«Локомотив» продолжает держаться на второй строчке в таблице (49 очков), а «Енисей» замыкает таблицу (16 очков).

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Енисей» -  2:1 (0:0)
Голы: Кичин 67 (автогол), Фарфан 88 — Костюков 84

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Крыховяк, Кверквелия, Игнатьев (Идову 71), Баринов, Тарасов (Мануэл Фернандеш 46), Ан. Миранчук, Фарфан, Ал. Миранчук, Смолов (Жемалетдинов 46).
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Енисей»: Нестеренко, Кичин, Сарр, Гаджибеков, Данченко, Торбинский, Зотов, Савичев (Комков 63), Грицаенко, Хубулов (Костюков 80), Соболев (Кутьин 56).
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Зотов 31, Грицаенко 41, Кичин 54, Баринов 76, Зотов 81.

Судья: Лапочкин Сергей.

В другом матче тура «Уфа» на домашнем поле разгромила «Урал»

Все комментарии
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 23:05
Ну это не удивительно,Наши адекватные болелы,не все готовы здесь мириться с этим срачем.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 22:46
Думаешь переобутый бомж?)
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 22:40
Кстате,с Победой тебя Паровоз!!!
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 22:39
Да будут здесь ещё выскочки всякие возникать,которые непонятно что вобще в РПЛ делают...
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ -Хостинский- (раскрыть)
28 апреля 2019 в 22:29
Напомнить тебе про левейшее пенальти,в том сезоне,которое не позволило Нам за 2 тура до конца стать Чемпионами,или про нарисованный пендель в ворота самарцев недавно???
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Саня Локомотив (раскрыть)
28 апреля 2019 в 22:05
Ха, напомнить тебе два пенальти в двух матчах подряд которых не было и в помине, а 6 очков вам подарили по спортивному принципу?
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ se7en23 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:39
Судейский корпус с газовыми карманами...
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:38
Газпрём бомжам не то что очки,трофеи приносит,благодаря бездонному карману...
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ -Хостинский- (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:35
Дырявое-это краснодарское недоразумение без истории,попавшее в своё время в Премьер-Лигу,не по спортивному принципу...
sashasokol
sashasokol ответ -Хостинский- (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:15
Дырявый - это второе название Краснодара, которому, к слову, 3-го места не видать как своих ушей))) Сегодняшняя победа над ЦСКА ничего не значит, еще 4 тура и Краснодар, как обычно, вылетит из зоны ЛЧ)))
Sergey Z
28 апреля 2019 в 20:22
Предсказуемый результат!
Шуnя771
28 апреля 2019 в 20:08
Более логично.
sashasokol
sashasokol ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 апреля 2019 в 19:24
Аха-ха, как же бомбит, да? Это даже забавно)))) Все победы Локо закономерны.
Alex-96
28 апреля 2019 в 18:55
Всех с победой !!!! Фарфан красава!
Санчо Панса
28 апреля 2019 в 18:20
Фарфан хорош в последних матчах! Перуанец на своих мощных плечах тащит Локомотив в ЛЧ. Хотя Красноярск железнодорожники одолели с большим - пребольшим трудом! С потной победой, паровоз)
амурец
28 апреля 2019 в 18:20
ну что же победа есть победа, но как то натужно
амурец
амурец ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:18
кому и говорить про судей но только не болельщикам Зенита
Брулин
28 апреля 2019 в 17:54
Походу Миранчуки не единственные братья в составе
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 апреля 2019 в 17:54
О чём вы судачите? Всё покажут ЕК. ЧР - это не инструмент определения качества команды. Это всего лишь своего рода регулярная часть, в которой отбираются на выступление в ЕК, а уже там и определяется уровень. Если новый кандидат не сможет выйти из группы ЛЧ, значит он и чемпион так себе - внутреннего масштаба. Настоящий уровень всех участников определится тем, как далеко они сумеют зайти в ЕК. Рассуждения о том, какой кому соперник достался, от лукавого. В ЕК слабаков нет и в каждой группе обязательно есть и равные, и более сильные соперники. Так, например, ЦСКА гордится тем, что дважды победил Реал, который считался явным фаворитом, но высадила его из ЕК Виктория, которую он по общему мнению должен был обыгрывать.
нечитайло
28 апреля 2019 в 17:36
Отпрыгнули
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Саня Локомотив (раскрыть)
28 апреля 2019 в 17:22
Понял. Кстати это тоже плюс, что команда даже позже включившись, выигрывает. Но это риск. Лучше решать пораньше.
Greiba
Greiba ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 апреля 2019 в 17:11
Если считать Цска прямым конкурентом,то и тут преимущество у Локо в личных встречах.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Zlatan35 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 17:11
Ну я бы не сказал,что ни в чём не уступали,но играли действительно достойно на фоне Чемпиона Страны!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ sashasokol (раскрыть)
28 апреля 2019 в 16:59, ред.
Вилков (с Краснодаром),Еськов (с Динамо),и Кичин (с Енисеем) - принесли по весне Локо 9 очков.....необходимых для попадание в ЛЧ......))

...и ты мне что то здесь про "везение" рассказываешь...))))
Ангел неБесГрешен
28 апреля 2019 в 16:58
Гонка продолжается...
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ -Хостинский- (раскрыть)
28 апреля 2019 в 16:56
Да я его и не трогаю. Просто констатация факта
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
28 апреля 2019 в 16:53
Руки прочь от Краснодара
-Хостинский-
28 апреля 2019 в 16:51
Как же так по забитым мячам 2:1 в пользу Енисея, а очки получает дырявый Локо 😭
Zlatan35
Zlatan35 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
28 апреля 2019 в 16:46
ни в чём не уступали ЛОКО, нелепый автогол для Енисея и Фарфан красавчик, который в который спасает ЛОКО
Миша Вилков
Миша Вилков ответ el777 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 16:44
ФНЛ то ждет, но без Аленя и бромонтана, после сезона они на выход!
Гость