Soccer.ru

«Реал» одержал победу над «Вильярреалом»

05 мая 2019, 19:12
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

«Реал» обыграл «Вильярреал» в матче 36-го тура чемпионата Испании.

«Реал» (68 очков) располагается на третьем месте, «Вильярреал» (40 очков) — 15-й.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Вильярреал» 3:2 (2:1)
Голы: Мариано Диас 2, Вальехо 40, Мариано Диас 49Морено 11, Коста 90+4

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Вальехо, Марсело, Вальверде (Иско 62), Каземиро, Кроос, Лукас (Асенсио 62), Мариано Диас, Диас (Винисиус Жуниор 74)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Вильярреал»: Андрес, Гаспар (Коста 82), Гонсалес, Фунес Мори, Хави Кинтилья, Иборра, Касорла, Чуквуэзе, Форнальс (Бакка 72), Педраса (Тригерос 56), Морено
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

Предупреждения: Фунес Мори 43, Гонсалес 84, Иборра 89

Судья: Хиль Мансано Хесус.

Напомним, что вчера «Барселона» уступила «Сельте».

Все комментарии
Galaxy real way
Galaxy real way ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 07:28
С днюхой брo, желаю счастья, здоровья и побольше удачи в жизни.
Galaxy real way
06 мая 2019 в 07:24
Реал Мадрид с победой.
ДСА
06 мая 2019 в 06:47
Даже такую команду обыграли с трудом.
Ruslan3132
06 мая 2019 в 01:33
почему нет заголовка Дубль Реала одолел Вильярреал? )) С победой Мадридисты!

п.с. Нурик с днюхой братец! Всех благ! У тебя днюха в этом году совпала с сильной датой )) если ты знаешь о чем я ))))
амурец
05 мая 2019 в 23:31
да уж, ну что же будем ждать следующего сезона, этот проигран везде
ALBA BARCELONA 21
05 мая 2019 в 20:55
Реал убедительно сильная команда,смогла забить три гола на своем поле и уверенно держит третье место,что еще надо болельщикам Реала.
КЭТиК
05 мая 2019 в 20:30
Ни на что эта победа не влияет для Реала.
starche
starche ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:28
Не устал одно и тоже долдонить!?
starche
05 мая 2019 в 20:27
Слабое утешение.
Ми Ша
Ми Ша ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:25
Мои поздравления! Желаю побольше здоровья, а остального ты всего сам добьёшься!).
Ми Ша
Ми Ша ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:06
Ты настоящий Мадридист, без подколов).
Шишанутый
05 мая 2019 в 19:57
Зрелищный получился матч. С победой лучший клуб Испании!
Брулин
05 мая 2019 в 19:57
Борьба за чемпионство обострилась!
Илья Белкин
Илья Белкин ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 мая 2019 в 19:46
Модрича в Интер надо, он уже не тянет, его хватает минут на 20 нормальной игры, всё-таки возраст своё берёт
112910415
05 мая 2019 в 19:45
удивительный успех )
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 19:41
Согласен
Ми Ша
Ми Ша ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 19:41
За барсуков всегда стыдно)).
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 19:39
Как они и пустели даже с Месси, когда команда потерпевала неудачи!!!
95-shishani-95
05 мая 2019 в 19:39, ред.
Будущее Луки Модрича в "Реале" оказалось под серьезным вопросом. Зинедин Зидан разочарован выступлениями обладателя "Золотого мяча-2018".

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан сомневается в перспективах Луки Модрича в мадридской команде. На прошлой неделе француз провел встречу с лидерами команды и просил максимально выкладываться на поле до конца сезона. Разговор не принес результатов — после него "Реал" проиграл аутсайдеру "Райо Вальекано".

Одним из игроков, которые разочаровали Зидана, стал Лука Модрич. В текущем сезоне хорват забил только 3 гола и отдал 6 ассистов в 32-х матчах Ла Лиги. По мнению тренера, хорват достиг своего потолка в Мадриде и больше не может прогрессировать, информирует AS.

Слухи о возможном уходе Модрича подогреваются интересом "Реала" к Кристьяну Эриксену, который выступает на аналогичной позиции. Мадридцы уже якобы договорились с лидером "Тоттенхэма" о переходе летом.

33-летний вице-чемпион мира-2018 был близок к уходу из Реала"" в прошлом году. Модричем активно интересовался "Интер", однако хорват остался в Мадриде. Его контракт истекает летом 2020 года.
-----------------------
Буду рад, если продадут за норм цену. И через год бесплатно подпишут Эриксена, или купят Де Брюйне!!!
95-shishani-95
05 мая 2019 в 19:34, ред.
Норм сыграли, но не выкладывались по полной, как Ньюкасл вчера(к примеру)!
Теперь нужно избавиться от ненужных игроков летом, и подписать необходимых!!!
Пожалуй, на выход: липовый обладатель ЗМ- Модрич, Иско зимой (если не исправится вначале следующего сезона), так же и с Асенсио (можно в аренду, как Хамеса).
Вернуть Хамеса на один сезон, пока не закончится контракт Эриксена с ТТХ.
Удачи Зидану с обновленным Реалом с нового сезона!!!
Очень понравилась игра Браима, Марсело (в нападении), Карвахаля, Мариано, Крооса и Вальверде
Илья Белкин
05 мая 2019 в 19:31
Асенсио на выход, да и Иско тоже
1 команда
05 мая 2019 в 19:30
Реал с победой!
Ми Ша
Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
05 мая 2019 в 19:28
Брахим отлично сыграл, уверен, он заслуживает своего шанса в следующем сезоне.
Ми Ша
Ми Ша ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 19:27, ред.
Да ладно). Сыграли норм.)). Я внутренне доверяю Зидану, он уже встряхнул, казалось бы, выдохшуюся команду. Центральные полузащитники задвигались быстрее, фланги в лице Карвахаля с Марсело ожили, молодёжь старается, Бэйл на банке или где там...
allemz
05 мая 2019 в 19:26
Смотрю по фамилиям авторов забитых мячей - "Диас", показалось, Брахим двушку оформил, ан нет, это был Мариано)
волгодон 2
05 мая 2019 в 19:24
у черкизона прям кризис с глорами..все мигрировали вместе с португальским геем
Один Нурик и пара клоноводов за всех отбиваются)
Zenit_84
05 мая 2019 в 19:20
Наконец-то победили!
Ми Ша
05 мая 2019 в 19:20, ред.
В общем, сыграли хорошо, победили по делу. Набор хороших игроков вновь становится командой. Понравились оба Диаса, особенно Браим, очень расстроюсь, если вместо него оставят деревянного Асенсио, которого нужно продавать 100%. Так же не понравился Иско, тормозил все атаки. После его выхода центр заиграл намного хуже, вследствие чего пропустили второй, абсолютно не нужный гол.
Гость