Soccer.ru

Зигеров: «Хочу, чтобы Кононов научил игроков „Спартака“ забивать голы»

09 мая 2019, 10:48

Бывший вратарь брянского «Спартака» Яков Зигеров поддержал наставника московского «Спартака» Олега Кононова.

Желаю ему хорошо исполнять свою работу и передавать игрокам собственные знания. Чтобы Кононов научил футболистов работать, владеть мячом, отдавать точные передачи, забивать голы и так далее. Таким было бы мое пожелание.

Все комментарии
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10 мая 2019 в 15:49, ред.
Сегодня 12:51
.-
Удален пользователем Байкал-38 10.05.2019 12:57:18

Приветствую ! Ну видимо чего-то все равно опасается,
раз трет комменты после жалоб хотя реальной угрозы
в комментариях для него нет в текстах, да и вообще,
в вирте это не так серьезно, как в реале и поблизости.
А пока на сокккере правила далеки реально от правовых норм,
так здесь видимо, и будет . В суд подавать на такую ерунду никто не станет,
не серьезно, но озвучить свой взгляд на определенные вещи ты всегда можешь.
И не важно, захотят тебя услышать или....главное сам знаешь, в реале все серьезнее.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 мая 2019 в 09:25
ты бы постеснялся !
три подряд ДИЗЛАЙКА мне влепил, и еще что-то бормочет ))))
с тобой всё ясно, язык у тебя без костей!
чепуху и остальную лабуду будешь своим приятелям рассказывать!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10 мая 2019 в 08:17
Это ты сам себе сказал? Красава. У тебя ни одного караула не стоит.
Тебя кстати "юрист" поддерживает можешь с ним обсудить подачи заявления в суд.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Байкал-38. (раскрыть)
09 мая 2019 в 21:49
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Байкал-38. (раскрыть)
    09 мая 2019 в 21:40
    Не стоит так нервничать - тыкая на Караул!
    Умнее становишься или богаче? ))))))
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    09 мая 2019 в 20:46
    Да и при чём тут тема про Динамо Киев? Тот клуб под руководством Лобановского был величайшим клубом.
    А Спартак как не был в СССР клубом №1, так и на сегодняшний день, он далеко от этого звания!
    Вот отсюда все ваши потуги, пафоса на рубль выход на копейку!!!!
    Мне было бы впаду быть спартачём!!!!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    09 мая 2019 в 20:41
    Я вижу, что ты пытаешься меня уколоть, но твои хилые попытки только веселят меня!
    То, что ты хочешь "рассказать" про сейчас было задействовано как раз Спартаком ранее. И "чешешь" или как ты там называешь, но смысл то остаётся.
    С этого всё и началось, а если тебе не нравится история и тем более твоего клуба, так ты так и говори, то, что завоевал Спартак это прошлое и нынешний Спартак этого не достоин!
    Ах как ты сам унижаешь Спартак, мне аж нравится!!!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Байкал-38 (раскрыть)
    09 мая 2019 в 20:30
    ТоварисчЪ, который бывший бАлельщик Динамо К,
    Я когда вижу такие очень заумные фразы "Для начала изучите историю или мат часть, что бы так отвечать мне!" - сразу понимаю, кто на проводе!
    Ты хоть одну книжку советской эпохи про футбол прочитал?
    Чтобы мне рассказывать, насколько я молод и о моих знаниях про ФК Спартак!
    Ты когда пытаешься встрять куда-либо, подготовься с вопросами, ибо у тебя с головы на ноги!!
    Какого лешего ты мне сейчас чешешь про то что было 25-30 лет назад?!
    Я сказал, в нынешнее время ГазПром, своими массовыми скупками в ЧР сделал так что футболист с паспортом РФ получает миллионы, сидит на лавке, а на самом деле его зарплата должна быть как нормально гражданина РФ!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    09 мая 2019 в 19:25
    Ну тут и думать нечего, я как вижу ты очень молодой и не знаешь реалии тех лет.
    Да таких зарплат как сейчас не было, причём не было даже в клубах масштаба Реала и Барселоны.
    В советское время как и в начале 90-х тот же Спартак собирал по стране сливки обещая и выплачивая заоблачные зарплаты. Иной раз игроки переходили только из-за квартиры или машины.
    Если посмотреть глубже и повнимательнее, то можно увидеть, что школа Спартака никогда не растила для главной команды кадры, за всё время можно насчитать только с десяток игроков, кто заиграл в Спартаке.
    Спартак всегда жил на воспитанниках других школ и на привлечении и если возвращаться к теме, на покупке игроков.
    Так вот в 90-х годах в российской лиге был только один богатый клуб, Спартак. Так вот он как раз и ослаблял конкурентов и скупал игроков пачками.
    Да уж, кто должен там 7 или больше раз подумать, что бы мне писать такое?
    Для начала изучите историю или мат часть, что бы так отвечать мне!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Байкал-38 (раскрыть)
    09 мая 2019 в 17:05
    не было тогда таких ЗП как сейчас,
    Спартак М собирал , как Динамо К по всей территории СССР, Динамо по большей части по Украине.
    И в Спартак в 90-ых шли не за миллионы (как ты решил ляпнуть) , в первую очередь в систему Спартака, которая тогда была выстроена и закреплена деньгами (по нынешним меркам - это копейки).
    А то что сейчас кое-кто и кое-где сидит на лавке и получают миллионы, это нормальное явление по твоим словам.
    Чья была идея скупать и ослаблять другие ФК пачками футболистов?
    Прежде чем мне отвечать - подумай 7 раз и один раз напиши!
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    09 мая 2019 в 16:38
    не было еще дня, чтобы не было стыдно за Зенит
    ЮЗИК
    09 мая 2019 в 15:08
    Этому учат в детской школе или обладать талантом
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    09 мая 2019 в 14:56
    Стыд и срам говоришь? Но эти слова можно смело адресовать Спартаку! Сейчас объясню почему. После распада СССР, Спартак не надеясь на свою школу собирал со всей страны игроков, порой предлагая такие деньги, которые не смог потянуть ни один российский клуб.
    Так вот когда у других клубов стали появляться деньги и появилась возможность покупать игроков хорошего уровня, клубы стали это делать. А вот болелы Спартака заныли, как так то? почему другие клубы могут покупать за большие деньги, раньше это делали только мы.
    Так к кому тогда Стыд и срам? Спартаку в первую очередь!!!!!
    Шуnя771
    09 мая 2019 в 13:53
    Это что ещё за чудо?))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    09 мая 2019 в 13:30, ред.
    на счёт миллионов $$$ у игроков с российским паспортом, здесь считаю виновником ГазПром со своим Зенитом, который взял и сломал всё, и задрал зарплаты этим бездарям, из-за этого Зенита теперь другие команды вынуждены тоже завышать ЗП, чтобы удержать игроков в своих командах. Зенит сделал миллионерами лавочников, а терпеть их спихивает по арендам, при этом оплачивает до 70% ЗП игрока в аренде!
    Стыд и срам!
    Ruslik1982
    09 мая 2019 в 12:43
    он похоже желает чтобы Кононова отправили тренировать младшие группы школы Спартака. иначе не понятно, за что платят миллионы долларов в год игрокам, которые ни забивать не умеют, ни паса отдать
    Red blu
    09 мая 2019 в 12:32, ред.
    Медведь в цирке на велосипеде научен кататься, а тут не могут научить по мячу попадать. СРАМОТА.
    311
    311
    09 мая 2019 в 12:07
    Пока научил только забивать, но не голы!)
    mihaluch
    09 мая 2019 в 12:03
    Бывший дворник стадиона "Балтика" Калининград тоже так думает.
    КЭТиК
    09 мая 2019 в 10:58
    Пора бы уже давно.
    Байкал-38
    09 мая 2019 в 10:57
    Зегеров красава, потроллил Спартак!
    Такое только мог сказать вратарь о бездарных игроках и тренере!
    kotmyshka
    09 мая 2019 в 10:50
    Интересно, кто может научить наших футболистов забивать голы?
    Гость