Soccer.ru

«Спартак» — «Уфа»: Глушаков снова на скамейке запасных

12 мая 2019, 15:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Спартак» и «Уфа» объявили стартовые составы на матч 28-го тура РПЛ.

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Джикия, Гапонов, Айртон, Ташаев, Зобнин, Мельгарехо, Фернандо, Умяров, Зе Луиш.

«Уфа»: Беленов, Никитин, Живоглядов, Круговой, Йокич, Неделчару, Ванек, Карп, Тилль, Сысуев, Игбун.

Все комментарии
Aerobniy
12 мая 2019 в 17:55
Совсем Дениску затерзали, он и так ненавидит спартак.
Санчо Панса
12 мая 2019 в 17:47
Ну вот и все! Дни парильщика в Спартаке сочтены:( И тогда он сможет сказать как и в 2013 году: я их ненавижу:)
EAGinLE
12 мая 2019 в 17:14
Удачи Спартаку .
вячеслав остапенко
12 мая 2019 в 17:11
Эту игру Сп
Байкал-38
12 мая 2019 в 16:37
Это уже не новость.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 16:29
чемпионы в последние годы ,а не ряженые клоуны
КЭТиК
12 мая 2019 в 16:24
Глушаков - джокер
ABir
12 мая 2019 в 16:10
Ждём уверенной победы Спартака на родном стадионе!
Leha-ha50
12 мая 2019 в 16:05
Заклевали совсем капитана!!! А еще недавно демонстрацию в его поддержку устраивали?!?
Не все ладно в хрюновом королевстве!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 16:05
позор внутри человека может быть ,но не вокруг такого огромного клуба как Спартак,это факт
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 15:59
мы все что-то придумываем ,но от Спартака никто не отворачивается ,вортит только бомжей,но что с них взять?))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 15:51
шапито из гейпарка осенью поглядим))) а вся страна за молодежь Спартака
25процентный клоун
12 мая 2019 в 15:50
Уфа хорошо работает с мячем,80% точных передач в среднем из 400+ ,крепкая и умная команда
Aerobniy
12 мая 2019 в 15:48
Уфе победы, желательно крупной.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 15:45
приятного) но унизить нас может только поражение самому тухленькому чемпиону ,но не судьба,они несколько лет нас обыграть не могут((
Abris
12 мая 2019 в 15:44
Луишка сегодня опять 50 раз промажет.
25процентный клоун
12 мая 2019 в 15:43
Удачи нам,соперник очень хорош и сильный вратарь.
Читая состав понимаю ,что только родные стены могут помочь
makkie
12 мая 2019 в 15:33
Даже Кононов понял, что Глушаков и Комбаров - это мёртвый груз..
Зато когда об этом заявлял Каррера, ему сказали работать с тем, что есть.
Вредители!
NbKA555
12 мая 2019 в 15:29
Проиграем
Василий Иванов 1