Top.Mail.Ru
Soccer.ru

«Зенит» отправил три мяча в ворота ЦСКА

12 мая 2019, 20:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Зенит» одержал победу над ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит»- ЦСКА 3:1 (1:1)
Голы: Дриусси 38, Ригони 62, Дриусси 86 — Обляков 30

«Зенит»: Лунёв, Анюков, Иванович, Ракицкий, Жирков (Набиуллин 83), Вильмар Барриос, Оздоев, Шатов (Мак 68), Дриусси, Дзюба, Азмун (Ригони 61)
Главный тренер: Семак Сергей.

«ЦСКА»: Акинфеев, Марио Фернандес, Васин (Сигурдссон 75), Бекао, Дивеев, Бистрович, Ахметов (Щенников 61), Обляков, Влашич, Бийол (Абель Эрнандес 43), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Бийол 4, Ахметов 7, Ракицкий 32, Влашич 33, Жирков 51, Щенников 71, Дзюба 74, Набиуллин 84

Судья: Турбин Евгений.

Ранее «Спартак» одержал победу над «Уфой».

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:23
Да да...но что то пару туров назад вы об этом не помнили))...
Шишанутый
12 мая 2019 в 21:22
Зенит был убедителен по игре и по делу выйграл. Цска это не о чем команда. Уровня ЛЕ. Результат мачта на руку прежде всего Краснодару. На 99% быки в ЛЧ. Хорошо бы еще паравозов обошли и сразу в групу!
Шамаич
Шамаич ответ Великолепный (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:22
Что его домик творит,по два очка за матч и дежурную трёшку от бомжей,коронный стиль петухеева)))
Великолепный
Великолепный ответ Footbolista (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:21
Чемпионат ещё не закончен!
Константин Белых
12 мая 2019 в 21:21
    Великолепный
    Великолепный ответ Шамаич (раскрыть)
    12 мая 2019 в 21:19, ред.
    В первом круге ЦСКА выиграл 2:0 , сейчас проиграл 3:1, но все видели кроме тебя что в составе ЦСКА сейчас был лучшим Акинфеев, чего только стоят его сейвы.
    Шамаич
    12 мая 2019 в 21:19
    Еськову то за все труды бомжы не забыли медальку вручить?
    Шамаич
    Шамаич ответ iri13 (раскрыть)
    12 мая 2019 в 21:17
    Хорошая семейка,педофила грозовского и Молло только не хватает))))
    4RT
    4RT
    12 мая 2019 в 21:17
    Даже не вспотели
    Hypnoz
    12 мая 2019 в 21:17
    Бомжи, решили выкинуть гинеровцев из пятёрки ! Спартак их зарядил, не иначе... !
    Groove000
    12 мая 2019 в 21:16
    Победа имени великого Зеболотти!

    P.S. Питерцев с чемпионством
    EAGinLE
    12 мая 2019 в 21:16
    Зенит с победой .
    Негоже чемпионам новоиспечённым проигрывать в первом же матче , да ещё и таким соперникам .
    Дурных разговоров меньше .
    номер 12
    номер 12 ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2019 в 21:16
    Хаха. Ну ну)))
    Зенит чемпион. Смирись уже
    Footbolista
    Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
    12 мая 2019 в 21:16
    новый молодой нулевый ...5 место самое то)...
    Zayac_65
    12 мая 2019 в 21:15
    Заболотный главный творец, не забудьте ему медальку....
    Шамаич
    Шамаич ответ Великолепный (раскрыть)
    12 мая 2019 в 21:14
    Три пробоины,-конечно очкодыр лучший)))))
    tims
    12 мая 2019 в 21:14, ред.
    Все... Смотреть на сегодняшнее действо было крайне неприятно. При всей внешне периодической активности армейцев. Не заслуживает ЦСКА в этом сезоне никаких медалей и никаких еврокубков. Армейцам сначала надо научиться играть. Видеть поле, быстрее из обороны переходить в атаку (как это сегодня продемонстрировал "Зенит"), делать точнее короткие передачи. И бить по воротом соперника, а не в игроков. Сегодня совершенно выпали из игры Васин и Бистрович, много ошибок было , к сожалению, у Фернандеса.В очередной раз не оправдывает надежды Чалов. К 60 минуте "сдулся" (перестал активно играть) Влашич. Абель почти ноль. Все ждал, когда вблизи ворот соперника к нему мяч прикатится. Вышедший на замены Щенников игру не усилил... По ходу проигрываемого матча тренер почему-то не менял рисунок игры. А ведь видел, что прорывы к воротам "Зенита" на коротких пасах не удаются. Почему не перешел на забросы за спину питерцам, в крайнем случае - на навал?.. А может, правы те, кто подозревает договорняк? Для этого и убран был эффективный Ахметов, не подгоняли Фернандеса. А этой похабной троице, которую время от времени демонстрируют на вип-трибуне (Миллер, Зубков, Фурсенка) не трудно договориться с Гинером. Для них для всех деньги главное... Отвратное зрелище сегодня продемонстрировали армейцы со своим тренером. До следующего сезона для себя я их ставлю в игнор...
    Grabovsky
    12 мая 2019 в 21:14
    Хороший матч. Нас с победой. ЦСКА нужно собраться и выиграть оставшиеся 2 матча.
    iri13
    12 мая 2019 в 21:14
    Кристиан Нобоа в интервью сказал - команда стала одной большой семьей.... вот это и есть еще одна причина чемпионства.
    Климат внутри команды, и во многом это благодаря Сергею Богдановичу Семаку.
    Спасибо Тренер.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2019 в 21:13
    А у меня Ганчаренко любимый тренер в РПЛ. Для молодых бойцов вполне хорошие результаты. И именно он обыгрывал "Баварию" с БАТЭ и громил "Реал" с юным ЦСКА.
    Великолепный
    12 мая 2019 в 21:13
    Захватывающий получился матч
    В составе ЦСКА был лучшим Акинфеев
    Ещё бы новой защите сыграться
    И можно бороться за самые высокие места
    Хотя и так весь сезон новый молодой ЦСКА
    Боролся за тройку призеров
    Шамаич
    Шамаич ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2019 в 21:13
    Он не за всех ,а перед бомжами либезит)))
    clop
    clop ответ radist_21 (раскрыть)
    12 мая 2019 в 21:13
    А откуда ты знаешь, что Зенит был немотивированный? На днях видели, как из метро Удельная выходил человек с большим чемоданом, похожий на Федуна. Проследовал в направлении базы Зенита :))
    Владимир_Спартак
    12 мая 2019 в 21:13, ред.
    Могут ведь когда хотят. Даже по своим проехались.) Зенит с заслуженным чемпионством. Без 🙋. вопросов.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2019 в 21:11
    Ну, Матерацци известен не только своими провокациями, но и тем, что он забивал по 10 голов за сезон защитником с игры))
    Шамаич
    12 мая 2019 в 21:11
    Играли позорно по свински калеча друг друга,повезло картонным починенам что у них в раме не петухеев!
    Знатог
    12 мая 2019 в 21:11
    А наш Лучшеяшина пропустил все удары в створ.
    yeychanin23
    12 мая 2019 в 21:11
    "Зенит" с чемпионством! Сегодня вы лучшие!
    isamsn
    isamsn ответ Danrog (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2019 в 21:11
    Арсенал их на 6 опустит...
    Aerobniy
    12 мая 2019 в 21:10
    Зенит с победой!
    Гость