Soccer.ru

«Зенит» отправил три мяча в ворота ЦСКА

12 мая 2019, 20:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Зенит» одержал победу над ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит»- ЦСКА 3:1 (1:1)
Голы: Дриусси 38, Ригони 62, Дриусси 86 — Обляков 30

«Зенит»: Лунёв, Анюков, Иванович, Ракицкий, Жирков (Набиуллин 83), Вильмар Барриос, Оздоев, Шатов (Мак 68), Дриусси, Дзюба, Азмун (Ригони 61)
Главный тренер: Семак Сергей.

«ЦСКА»: Акинфеев, Марио Фернандес, Васин (Сигурдссон 75), Бекао, Дивеев, Бистрович, Ахметов (Щенников 61), Обляков, Влашич, Бийол (Абель Эрнандес 43), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Бийол 4, Ахметов 7, Ракицкий 32, Влашич 33, Жирков 51, Щенников 71, Дзюба 74, Набиуллин 84

Судья: Турбин Евгений.

Ранее «Спартак» одержал победу над «Уфой».

Все комментарии
la_masia
12 мая 2019 в 21:28
Будет смешно если ЦСКА останется без Еврокубков)
Тула гораздо больше заслужила попадание в ЛЕ чем ЦСКА или Спартак.
Leha-ha50
12 мая 2019 в 21:28
Питер с заслуженной победой.
Армейцам - респект. Бились как могли, класс Питера на данный момент выше.
Много ошибок . Подходов было много, но далее полная безнадега, тыкались как в забор.
Опыт дело наживное. Итак неплохо сезон провели!!!
Лена Младова
Лена Младова ответ starche (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:28
А белая зависть нейтрализует сей процесс?)))))
Шамаич
Шамаич ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:28
Почем местечко то?)))
papic337
papic337 ответ Конопляных Дел Мастер (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:26
Это чемпионство не Зенита, а Газпрома.
Великолепный
Великолепный ответ Шамаич (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:26, ред.
В Дерби Всея Руси Акинфеев уже показал кто вратарь а кто просто Семьлихов. спартак - ЦСКА. 0:2
НЕ президент рфс
12 мая 2019 в 21:26
Мужикам спасибо за то , что прекратилось хрюканье .Правда жаль , если результат этого матча повлияет на то , что одно недоразумение опять будет позорить Россию.
Footbolista
Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:26
Это когда 5 место Спартаку вспоминали постоянно?)...
Шамаич
12 мая 2019 в 21:25
Бомжам мало еськова,подшефного оренбуга,запылесосить игроков из Ростова и Рубина,без этого не видать им своего картонного починенства!!!
Николай Еремеев
12 мая 2019 в 21:25
Зенит с заслуженной победой в чемпионате ,а Ганчаренко " спасибо" за провал в весенней части чемпионата !
Великолепный
Великолепный ответ Footbolista (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:25
Да..да..об этом и пару туров назад говорилось.
rector
12 мая 2019 в 21:24
Жирков, однако, пожелел сегодня коней
Великолепный Титулованный
12 мая 2019 в 21:24
Очень красивый матч, не то что договорняк пупсиков. Наших друзей с победой, армейцы за вас всегда как за своих. Зенит и ЦСКА порвут ЛЧ в следующем сезоне, у нас отличные игроки и мудрые наставники. Игорь лучший. Всегда будет первый, оле-оле!
Конопляных Дел Мастер
12 мая 2019 в 21:23
с убедительным чемпионством Зенит.
Footbolista
Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:23
Да да...но что то пару туров назад вы об этом не помнили))...
Шишанутый
12 мая 2019 в 21:22
Зенит был убедителен по игре и по делу выйграл. Цска это не о чем команда. Уровня ЛЕ. Результат мачта на руку прежде всего Краснодару. На 99% быки в ЛЧ. Хорошо бы еще паравозов обошли и сразу в групу!
Шамаич
Шамаич ответ Великолепный (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:22
Что его домик творит,по два очка за матч и дежурную трёшку от бомжей,коронный стиль петухеева)))
Великолепный
Великолепный ответ Footbolista (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:21
Чемпионат ещё не закончен!
Константин Белых
12 мая 2019 в 21:21
    Великолепный
    Великолепный ответ Шамаич (раскрыть)
    12 мая 2019 в 21:19, ред.
    В первом круге ЦСКА выиграл 2:0 , сейчас проиграл 3:1, но все видели кроме тебя что в составе ЦСКА сейчас был лучшим Акинфеев, чего только стоят его сейвы.
    Шамаич
    12 мая 2019 в 21:19
    Еськову то за все труды бомжы не забыли медальку вручить?
    Шамаич
    Шамаич ответ iri13 (раскрыть)
    12 мая 2019 в 21:17
    Хорошая семейка,педофила грозовского и Молло только не хватает))))
    4RT
    4RT
    12 мая 2019 в 21:17
    Даже не вспотели
    Hypnoz
    12 мая 2019 в 21:17
    Бомжи, решили выкинуть гинеровцев из пятёрки ! Спартак их зарядил, не иначе... !
    Groove000
    12 мая 2019 в 21:16
    Победа имени великого Зеболотти!

    P.S. Питерцев с чемпионством
    EAGinLE
    12 мая 2019 в 21:16
    Зенит с победой .
    Негоже чемпионам новоиспечённым проигрывать в первом же матче , да ещё и таким соперникам .
    Дурных разговоров меньше .
    номер 12
    номер 12 ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2019 в 21:16
    Хаха. Ну ну)))
    Зенит чемпион. Смирись уже
    Footbolista
    Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
    12 мая 2019 в 21:16
    новый молодой нулевый ...5 место самое то)...
    Zayac_65
    12 мая 2019 в 21:15
    Заболотный главный творец, не забудьте ему медальку....
    Шамаич
    Шамаич ответ Великолепный (раскрыть)
    12 мая 2019 в 21:14
    Три пробоины,-конечно очкодыр лучший)))))
    Гость