Soccer.ru

«Манчестер Сити» уничтожил «Уотфорд» и стал обладателем Кубка Англии

18 мая 2019, 20:50

В рамках финального матча Кубка Англии «Манчестер Сити» разгромил «Уотфорд».

Лондон, стадион Уэмбли

«Манчестер Сити» — «Уотфорд» 6:0 (2:0)
Голы: Сильва 26, Стерлинг 38, Де Брюйне 61, Габриэл Жезус 68, Стерлинг 81, Стерлинг 87

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Ляпорт, Зинченко, Бернарду Силва, Гюндоган (Сане 73), Сильва (Стоунз 79), Марез (Де Брюйне 55), Габриэл Жезус, Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Уотфорд»: Гомес, Кико, Мариаппа, Кэткарт, Холебас, Деулофеу (Грей 66), Хьюз (Клеверли 73), Капу, Дюкуре, Перейра (Исаак 66), Дини
Главный тренер: Грасия Хави.

Предупреждения: Дюкуре 22, Сильва 60, Кико 80

Судья: Фрэнд Кевин.

Ранее «горожане» победили в чемпионате Англии и Кубке Лиги.

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм «Сити»
Все комментарии
112910315
112910315 ответ MSN-thebest (раскрыть)
19 мая 2019 в 08:55
Был бы лучшим тренером мира, играл бы в финале ЛЧ, и выиграл бы этот финал.
вячеслав остапенко
19 мая 2019 в 08:01
Паздравляю Манчестер Сити с победой
STVA 1
19 мая 2019 в 06:46
В принципе другого и не ожидал!
Санчо Панса
19 мая 2019 в 04:37
Без шансов и без вариантов) Ман.Сити впервые в истории собрал все английские кубки в одном сезоне! Мои поздравления в адрес подопечных Пепа Гвардиолы. Они действительно были лучшими!
Nety-net
Nety-net ответ MSN-thebest (раскрыть)
19 мая 2019 в 03:07
Ничего себе. Ты почитай первых три сезона о карьере Моуринью, тут не то что гвардиола тут мало кто не физрук на его фоне.
MSN-thebest
19 мая 2019 в 02:34
История всё расставила по своим местам: Гвардиола - лучший тренер мира, а Моуриньо - никто
Apsny
Apsny ответ Шишанутый (раскрыть)
19 мая 2019 в 00:45
Что ты пишешь ты сам хоть понимаешь, Уася?))
Шишанутый
Шишанутый ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 00:37, ред.
Если понял о чем речь то значит мои знания руского языка достаточно чтобы обеснятся и общатся а остальное ты просто придераешся как букварь. А сам ты сколько языков знаеш полиглот ты наш?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 00:36
У вас большой шанс победить! Смотри Манчестер и Ливерпуль -соседи!!! У обоих есть ядерные комбэки в финалах 1999 и 2005! Далее, МЮ выиграл Английский финал ЛЧ и проиграл испанской команде, Ливерпуль уже проиграл Испанской команде, теперь пора выигрывать Английский финал!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 00:30
Главное на победу не уповать, а то уже Ростов многие писали мол в финале, а итог виден! Касаемо вашего финала с ТТХ боязнь есть, что яркая ЛЧ может закончиться блеклым финалом, хотя редко в ЛЧ финалы выдавались как в 1999 или в 2005! Лучше не зарекаться! Пусть победит красивая игра!!!
Шишанутый
Шишанутый ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 00:21
9 в полуфинале кубке с Бартоном было а 6 в финале. Я про это имел в виду и вообще Сити всех с разгромами в Англии выносит. Даже Челсе 6 мечей отгрузили! Скоро будут уже двух значный счета оформлять наверно со следущего сезона начнут.
Dark_13_13
19 мая 2019 в 00:10
Пеп король
Медив
Медив ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 23:58
Да лан, шмели молодцы, никогда не выходят против топов с целью отстоять 0-0 или минимально влететь. Играют в открытый футбол. Да, в 9 из 10 случаев их жестко громят, но по крайней мере они стараются
Артур Бертон
18 мая 2019 в 23:08
Господи, Гвардиола ЛЧ не взял, но все равно подорвал ваши 30ки. Прощает он вас пока, прощает. Крепитесь. Чувствую, в следующем сезоне в ЛЧ будет очень жарко. МС будет биться за кубок. Барса тоже очень соскучилась по кубку. После увольнения Аллегри у Юве появится шанс, смотря кто придёт. ПСЖ пора бы уже что-то с этим делать. Реал не рассматриваю, ибо не хочу их видеть главными претендентами, у них уже АЖ 3. Ну и Ливер если возьмёт в этом году, то в след. году сделают упор на чемпионат. Что касается Тоттенхэма, то раз в год и палка стреляет. Они случайный пассажир в финале. Думаю, Пакет выжал максимум. Но кто знает.
Hoyar
18 мая 2019 в 23:04
Поздравляю болельщиков Сити с 3 трофеями, просто разнесли Уотфорд.
Бабушка Маня
18 мая 2019 в 23:03
Уровень не тот
BENFICA
18 мая 2019 в 22:53
Бенфика Чемпион Португалии!
Dudikoff
18 мая 2019 в 22:53
Кто бы что не говорил, сити сейчас сильнейший клуб в мире. Его можно зацепить в отдельном матче, но дай сыграть таких матчей пять, четыре из них выиграет сити. Гвардиола построил реальную машину. И нет предпосылок, что они сбавят обороты в следующем году.
Ron09
18 мая 2019 в 22:50
Если каждый год будет выигрывать Премьер-Лигу то н а х сдался ваш ушастый
Viduka
Viduka ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 22:27
Ну да, одно очко отрыва и 2 победы Пепа против 5 Клоппа в очном противостоянии- Ливерпуль совсем не конкурент.
kotmyshka
18 мая 2019 в 22:25
вряд ли кто-то сомневался в исходе
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 22:17
Приветствую! У Ливерпуля появился еще один шанс, в старте нового сезона побороться за трофей!!!(возможно и не один) Мои поздравления!!!
Ice van Reed
18 мая 2019 в 22:15, ред.
С победой горожане!!! Может быть игра с волками была-бы интереснее, но история не терпит сослогательных наклонений!!!
Sergey Z
18 мая 2019 в 22:03
МС с победой и кубком!!!
ATG
ATG
18 мая 2019 в 21:47
Ман Сита монстры !!! Вот у кого футбол при Гвардиоле стал н**бическим
d_fincher
d_fincher ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 21:46
Потому что в турнире МанСити проиграл.
abrek123
18 мая 2019 в 21:22
Бедный Ливерпуль вообще без трофеев..
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 21:21
По этому и МС не вышел в финал. Так как в финалах они громят всех... Но игра МС ТТХ это было нечто.

Поччетино со своими сонгами может выстрельнуть.
ЛиверпульЧемпион
18 мая 2019 в 21:20
Ну они в Англии и делают требл, а кто-то полный требл сделал.
ЛиверпульЧемпион
ЛиверпульЧемпион ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 21:19
Эта машина в Европе полный нуль.
Гость