Soccer.ru

Мостовой: «Не думаю, что в финале Лиги чемпионов будет открытый футбол»

01 июня 2019, 08:16

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой рассуждает о финале Лиги чемпионов.

Команды прекрасно друг друга знают. Я не думаю, что будет открытый футбол. Обилия голов ждать не стоит. Предпочтение отдать никому не могу, учитывая, как «Тоттенхэм» прошел «Сити» и «Аякс». Для сюжета было бы лучше, чтобы была серия пенальти. Ее и жду.

Все комментарии
andrefino13
01 июня 2019 в 21:31
Хотел написать, что Ливерпуль победит без вопросов, но передумал...)))
Sergey Z
01 июня 2019 в 21:08
Думаю, что Мостовой ошибается.
Stechkin_MU
Stechkin_MU ответ lobsterdam (раскрыть)
01 июня 2019 в 20:59
Было бы не плохо)))
lobsterdam
lobsterdam ответ Stechkin_MU (раскрыть)
01 июня 2019 в 20:54
ну а салаха с мане удалят сразу, чтобы не мешали играть...
lobsterdam
01 июня 2019 в 20:51, ред.
Тоттенхем Шампур проткнет и поджарит неизвестную науке птаху!
Stechkin_MU
01 июня 2019 в 20:34
Гарри Кейн забьёт, Роберто Фермино тоже забьёт, а Сон Хын Мин вообще забьёт головой. И Тоттенхем выиграет 2:1
Jay Jay Okocha
01 июня 2019 в 19:29
Мостовой вабще не думает и волосы к тому же не моет
Ангел неБесГрешен
01 июня 2019 в 18:16
Думается, Ливер возьмет кубок.
Народные кому зря не встрянут ;)
Ruslik1982
01 июня 2019 в 17:00
Вангую счет 7:6 в пользу Тотенхема
Ruslik1982
01 июня 2019 в 16:58
Сбудется наконец мечта Почетино поднять кубок ЛЧ над головою
Ravshan878
01 июня 2019 в 16:56
Сегодня игроки Ливе . ПЕТУХОВ всех с потрохами в гриль отправить.Петухи совсем разбушовались.
Буду болеть за великого САЛАХА. Всех
приветствую профессоры мирового футбола.
Kerri
01 июня 2019 в 16:27
Ливерпуль должен выигрывать!
dok66
01 июня 2019 в 16:25
Ливер должен
Leha-ha50
01 июня 2019 в 15:13
Если Мостовой за закрытый футбол - значит будет все наоборот!!!
Evgeny Moreman
01 июня 2019 в 14:26
ХЗ Гвардиола сыграл в открытый футбол,получил мячей сетку,Клопп не будет повторять ошибок Гвардиолы,что то своё придумает.
ЮЗИК
01 июня 2019 в 14:01
У этих команд закрытого футбола не бывает
ermak6848
01 июня 2019 в 13:54
Шурик может сказать всё что Хочет но Победит сильнейший..
Санчо Панса
01 июня 2019 в 12:58
Зачастую Мостовой ошибался в своих прогнозах) Думаю, что это будет и на этот раз. Хочется верить, что оба клуба подарят нам настоящий футбольный концерт!
beefs
01 июня 2019 в 12:11
Игра покажет. Кто чего стоит...
juchok
juchok ответ Егор Голубев (раскрыть)
01 июня 2019 в 12:03
забьет
Егор Голубев
01 июня 2019 в 11:57
Если Ливер первый забьет то будет более 3 голов))))
juchok
juchok ответ Caniggia (раскрыть)
01 июня 2019 в 11:42
там 1-1 уже было после первого тайма
заDOOMчивый
01 июня 2019 в 10:48
Команды прекрасно друг друга знают. Я не думаю, что будет открытый футбол. Обилия голов ждать не стоит. Предпочтение отдать никому не могу, учитывая, как «Тоттенхэм» прошел «Сити» и «Аякс». Для сюжета было бы лучше, чтобы была серия пенальти. Ее и жду.
к полуночи включай ящик - посмотришь пендали,если будут. А вообще Спартак одна из команд,которая любит футбол из-за пенальти,если бы не они,то этот спорт был бы скучным,как шахматы.
mihaluch
01 июня 2019 в 10:24
Если бы сбывались прогнозы Мостового, то "Спартак" был бы вечным чемпионом.
25процентный клоун
01 июня 2019 в 09:31
шпоры
Caniggia
01 июня 2019 в 09:30
Похоже, игра действительно будет закрытая. Никто не захочет рисковать, даже Ливер, который умеет уничтожать соперников, накидываясь на них с шашками наголо. Слишком высока цена этого матча. Но не хотелось бы унылых 0-0 и серии пендалей, как когда-то Челси с МЮ в Москве сгоняли. Надеюсь увидеть голы. Счёт, примерно, 2-1 в пользу Ливерухи.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 июня 2019 в 09:16
вместо извилин,брусчатка.
заDOOMчивый
01 июня 2019 в 09:15
зачем ему думать,иди себе по мостовой и всё будет красно-бело.
Zenit_84
01 июня 2019 в 08:55
В Лиге Европы тоже не думали до начала второго тайма
ОПС
01 июня 2019 в 08:48
А вдруг да будет.
Гость