Soccer.ru

ПСЖ — единственный клуб, который может позволить себе Коутиньо

03 июня 2019, 20:19

В Испании сообщают, что полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо скорее перейдет в ПСЖ, чем вернется в Англию.

Парижане — единственный клуб, который готов удовлетворить запросы каталонцев и самого игрока. «Сине-гранатовые» хотят выручить за бразильца более 100 млн евро, при этом Коутиньо сохранит зарплату на уровне свыше 12 млн евро за сезон.

Сообщается, что «Челси» и «Манчестер Юнайтед», которые также претендуют на хавбека, не смогут обеспечить такие условия сделки. Сам Коутиньо не скрывает, что ему нравится Париж.

Все комментарии
S.T.A.L.K.E.R.135
03 июня 2019 в 22:39
Баран-Сарэк епт
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
03 июня 2019 в 22:27, ред.
Вовремя Ливерпуль избавился от него! Пошел за ЛЧ итог первый год без него финал ЛЧ, 2-й год Победа в ЛЧ!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Zlatan35 (раскрыть)
03 июня 2019 в 22:25
Ночным бабочкам нравится любой клиент, но это не значит, что это правда!!!
Zlatan35
03 июня 2019 в 22:16
Сам Коутиньо не скрывает, что ему нравится Париж.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1120689/koutino-filippe-pari-sen-zhermen

Нравился Ливерпуль, нравилась Барселона... Нравится Париж.
Звезда по имени Солнце
03 июня 2019 в 22:08
Не оправдывает надежд.
Leha-ha50
03 июня 2019 в 22:03
Да он и половины не стоит!!! А З/П вообще раза в четыре должна быть меньше.
ЮЗИК
03 июня 2019 в 21:57
Сгубили такого игрока
serset
03 июня 2019 в 21:24
Сам Коутиньо (по примеру Ёзила, Бэйла и Санчеса) не скрывает, что ему понравилось не играть и получать за это космические бабки..
Neymar 10
Neymar 10 ответ Alex12357 (раскрыть)
03 июня 2019 в 21:15
из этой тройки достойней всех перейти в парижскую команду заслуживает только Гризманн ! если удастся обменять кавани на антуана с доплатой это будет мега удача !!!
Медив
03 июня 2019 в 21:05
Как то заголовок некорректно сформулирован... Скорее: "Кому нафиг Коутиньо нужен за такие деньги, кроме ПСЖ, и те под большим вопросом"
Alex12357
03 июня 2019 в 21:02
ПСЖ-продать-Кавани,МБаппе,Дрекслера,Менье,Ди Марию,приобрести-Гризмана,Коутиньо,Роналду-вот тогда будет команда,просто во Французском чемпионате играть не с кем!
Artuom
03 июня 2019 в 20:49
Не сможет ПСЖ. Если только кого-то продаст... или Неймара... или Мбаппе... или тройку других игроков...
Hoyar