Soccer.ru

Орлов: «Неправильно, что Семак пошел в политику. Я это не поддерживаю»

07 июня 2019, 23:17

Российский комментатор Геннадий Орлов в эфире «Эхо Москвы в Петербурге» высказался на тему того, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак может стать сопредседателем предвыборного штаба кандидата в губернаторы Санкт-Петербурга Александра Беглова.

Думаю, он сам сделает какое-то заявление, когда вернется из отпуска. Это его личное дело. Каждый имеет право совершать поступки. А мы смотрим со стороны и оцениваем. Я считаю, что это неправильно. Я это не поддерживаю.

Я думаю, что в Думе нечего делать олимпийским чемпионам, журналистам, артистам… Получается, что коммунисты, которые будут голосовать за Бортко, они будут против Семака. Болельщики будут говорить: «А он же не с нами!» Нельзя медийным людям такое делать. Но это я говорю. А в жизни-то все наоборот. Смотрите, сколько артистов идет в политику, а взамен получают театры, звания…

Это все выглядит неприлично. С моей точки зрения, это все неприлично. Это искушение. У меня тоже был один соблазн, но я не пошел в доверенные лица. По убеждению! Я — журналист, у меня и так площадка есть, я должен выполнять свою роль. Но это мои личные высказывания, а каждый выбирает свой путь.

Каждый имеет право сказать, что он хочет. И мы еще услышим. Пока мы Семака не слышали, пока за него говорят. Пусть господин Беглов расскажет о спортивной политике, которую он видит. Потому что на сегодня ее в городе нет. Есть коммерческие ребята, которые зарабатывают.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
10 июня 2019 в 06:31
Гена, ты же журналист, должен знать
Жена Семака уже давным давно дала понять, что новость о СБС в политике - утка
112910415
09 июня 2019 в 21:22
браво, Геннадий Сергеевич !
Кайзер Созе
08 июня 2019 в 15:01
Не узнаю брата Генку
galem72
08 июня 2019 в 12:03
Прогибаться под едро — быть против своего народа и страны!
семак выбрал жалкие деньги и статус, а не честь и совесть, поэтому пошёл на поводу у ленинградской опг. Надеюсь, ему по жизни за это воздастся, как и всей кремлёвской коммуналке...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
08 июня 2019 в 09:38
С ума сойти, Гена выдал что то умное. Маразм вылечил???
drug01
08 июня 2019 в 08:36
Орлов прав!
ABir
08 июня 2019 в 06:15
Бесплатного сыра в Газпроме не бывает, да и не только там. Придётся Семагу отрабатывать своё чемпионство.
beefs
08 июня 2019 в 06:14
Орёл прав, не ожидал такого от Семака...
Так Себе Аналитик
08 июня 2019 в 00:21
Как-то уже пофиг, вон, хоккеисты гуртом идут в "Команду П-на" фейсом торговать, так почему бы и Семаку не подзаработать.
Roman73
08 июня 2019 в 00:08
Однажды некто Валуев " торганул лицом " ,
Каково лицо, такова и партия.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ STVA 1 (раскрыть)
07 июня 2019 в 23:56
ставлю на место :
Орлов журналист,с огромным опытом ,преданный питерцам ,его нельзя неуважать если в только в этом десятилетии начил топить за болото,это человек
STVA 1
STVA 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 июня 2019 в 23:54, ред.
Ну ну . Ты сам поучи деятель . Если про то как Гена играл за Зенит... а так мне фиолетово , что клоуны пишут .
95-shishani-95
07 июня 2019 в 23:52
Пойти в политику (особенно в России!!!!!!)- это себя не уважать!!!
Vave666
07 июня 2019 в 23:50
Орлов! Апплодирую стоя! Что бы он не плёл когда комментирует)), но оказывается даже у старого есть честь!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ STVA 1 (раскрыть)
07 июня 2019 в 23:36
семакк и в помине не было когда Орлов за питерцев рвал,учи мат часть
25процентный клоун
07 июня 2019 в 23:35
Иногда хочется обнять Орлова,человек он,не маникен
ermak6848
07 июня 2019 в 23:31
Это вынужденная ситуация у Сергея Семака - показать как бы " единство " фк " Зенит " с врио Санкт - Петербурга
STVA 1
07 июня 2019 в 23:20
Женю никто не спрашивал , а уж Семаку плевать на его мнение .
Гость