Soccer.ru

Вальверде одобрил трансферы Неймара и Гризманна

02 июля 2019, 11:48

Наставник «Барселоны» Эрнесто Вальверде в беседе с руководителями клуба одобрил возможные трансферы форварда ПСЖ Неймара и нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна.

Специалист заверил руководство в том, что готов интегрировать футболистов в состав команды, но при этом оставив в основе Лионеля Месси и Луиса Суареса, которые также являются атакующими игроками.

Испанец также заявил, что готов расстаться с Коутиньо, Дембеле и Малкомом

Все комментарии
95-shishani-95
03 июля 2019 в 06:42, ред.
Как будто у него кто-то спрашивает!
Если меська захотел, тренер тут никто
Такая она барса
liverpool-today
03 июля 2019 в 01:05
127 серия мыльной оперы про переход Неймара и Гризмана.
STVA 1
02 июля 2019 в 20:40
Не факт , что будет лучшая атака!
ЮЗИК
02 июля 2019 в 18:49
Вальверде сам 8 и мысли у него такие
Ангел неБесГрешен
02 июля 2019 в 18:24
Он в 4 напа собирается играть, или как? Или двое в первом тайме, двое во втором?
Incredulous
Incredulous ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2019 в 17:26
Они в начале сезона всегда кричат про требл, потоп кричат, что золотой дубль тоже неплохо, а когда в очередной раз обделываются в ЛЧ, все твердят как один, что победа в ЛаЛиге не менее значима чем кубок ЛЧ.
Incredulous
02 июля 2019 в 17:20
Одобрил?)) Руковрдство предложило, гном одобрил, а Вальверде поставили перед фактом.
Garrincha58
02 июля 2019 в 16:14
Гризман сядет на лавку как Дибала в Ювентусе
FC Barcelona twitter
02 июля 2019 в 15:41
Можно только представить с каким счётом такая Барса в атаке будет громить сливочных мешков. 5-ти мячей будет уже не достаточно в ворота Реала
Rex04
02 июля 2019 в 15:18
Когда Реал последний раз выиграл у Барселоны,кто-нибудь скажет мне...
Ми Ша
02 июля 2019 в 14:37, ред.
Пока в Барсе есть великий инопланетянин, приходится заниматься интеграцией, что бы не вылететь в просторы вселенной..)).
Багров-брат
02 июля 2019 в 14:34
Эта четвёрка будет напоминать пауков в банке...))) Лучшая атака в истории в ущерб защите?...)))
Верг
02 июля 2019 в 14:09
Бузова тоже одобрила!
football_
02 июля 2019 в 13:49
это будет круче чем азар
marvel777
02 июля 2019 в 13:01, ред.
одобрил он,что страх потерял а у Месси спросил?
League1
League1 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2019 в 12:52
    311
    311
    02 июля 2019 в 12:46
    Этот тренер просто гений! 300 млн выкинули за троих, давай новых!)
    S.L.I.P.
    S.L.I.P. ответ Caniggia (раскрыть)
    02 июля 2019 в 12:35
    А чего б его не отдать за меньше, чем 200? Не юный, с огромной зарплатой, долгим контрактом, подвержен травмам, непростой характер. Тут за три года оставшихся зарплаты только миллионов на 100.
    Caniggia
    02 июля 2019 в 12:22
    Все по статусу игроки основы. Куда их там столько? Думаю, Неймара не возьмут, останется он гнить в ненавистном Париже до конца своего контракта. Так как менее чем за 200 лямов арабы его не отдадут. А за такое бабло его в принципе никто не купит.
    Ruslan3132
    02 июля 2019 в 12:06
    мешок никак не сдастся )) сорит деньгами бездумно
    particular
    02 июля 2019 в 12:03
    От одобрения в беседе до объявления официальной позиции клуба, так же, как от записи в твиттере до подписания контрактов..:))
    Заур-ЗВЕРЬ
    02 июля 2019 в 11:51
    плюс Роналду и Мбапе)))
    Гость