Soccer.ru

Спортдиректор «Зенита»: «Думаю, мы возьмем трех-четырех новичков»

04 июля 2019, 09:33

Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта рассказал о грядущих приобретениях клуба, а также о том, как «сине-бело-голубые» будут подстраиваться под новый лимит на легионеров.

Я не буду называть конкретные цифры трансферного бюджета, но, конечно, мы должны сделать приобретения, которые требует уровень Лиги чемпионов. Кроме того, наша задача – защитить чемпионский титул. Думаю, «Зенит» возьмёт трёх-четырёх новичков. Пока не хотел бы конкретизировать, на какие позиции.

Естественно, изменение лимита окажет своё влияние. Тем более новые правила вступят в силу уже через год. Во-первых, мы должны сократить количество иностранцев. Кто-то будет продан, у кого-то закончится контракт. В целом это не такая уж большая проблема. У нас уже есть план. Однако, выбирая новичков-легионеров, мы должны также помнить об ограничениях. Значит, надо искать более квалифицированных футболистов, которые попадут в число восьми заявленных на сезон. Перед «Зенитом» будет стоять задача сделать акцент на российский рынок. 

Ранее сообщалось, что «Зенит» близок к подписанию защитника «Гамбурга» Дугласа Сантоса

Все комментарии
andrefino13
04 июля 2019 в 19:59
Как бы там не было, но ощущается, что в Зенит пришли толковые люди, такого не было со времен Сарсания, земля ему пухом. Зенит будет в порядке в наступающем сезоне, не сомневаюсь, Локомотив будет в порядке, Краснодар, а это значит, что будет реальный чемпион, а не как в последние три года, у кого провал, у кого перестройка, у кого скандал и более удачливый в итоге первый..
beefs
04 июля 2019 в 18:01
Нужен ещё третий состав для кубка России...
Aris
04 июля 2019 в 15:09
Мы возьмем ….. А у народа бабки просили???? Народ то голодает!
Stalker-ato
04 июля 2019 в 15:03
А чего 3-4???можно сразу человек 30-40,один чёрт бюджет бездонный, не на свои же деньги покупают а на деньги чисто,, народного достояния,,
Какая разница куда миллер потратит деньги, на яхты, эскортниц, новые дворцы, фестивали газпрома или на новых Маркизио, Алвешей и луковечей, в любом случае до больных детей или пострадавшим от стихии, деньги не дойдут.
marvel777
04 июля 2019 в 14:48
намечается очередной набег молодых (может и нет) и талантливых россиян
ANATOLY KANDAUROV
04 июля 2019 в 14:08
Все верно. Надо довести состав до круглой цифры 50.а то 47 ни то, ни сё
Аксинья
04 июля 2019 в 13:39
Так им надо сразу выдавать российские паспорта с питнрской пропиской...
Ангел неБесГрешен
04 июля 2019 в 13:09
В последнее время политика Зенита на редкость рациональная. В плане покупок особенно...
spartach n1
04 июля 2019 в 12:01
Ещё одна пачка зулусов ?
Вячеслав Остапенко 1
04 июля 2019 в 12:00
Желаю удачи в подборке игроков
particular
04 июля 2019 в 11:47, ред.
Пожалуй, обозначенные задачи и надвигающиеся изменения с лимитом, натолкнут руководство питерцев на рациональные и прагматичные шаги, без громких заявлений, широких благотворительных и имиджевых жестов..:))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 июля 2019 в 11:43
Понсе забил под два десятка в чемпионате автобусов, где забить впринципе тяжело, особенно с его напарниками. А вот как ты усердно подавал стату ноунэйма из второй бундеслиги это круто, спасибо, я до сих пор угораю)))
Весёлый могильщик
04 июля 2019 в 11:41
Уже почистили состав, Но пассажиры осталисЬ которых надо продавать.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 июля 2019 в 11:40
Из третей бунды)))
GreeM
04 июля 2019 в 11:35
Теперь трижды подумают, прежде чем брать легионеров.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
04 июля 2019 в 11:31
Пока Зенит ищет игроков на рынке, Спартак готовит харчи для судейского корпуса.
Опасный хулиган
04 июля 2019 в 11:06
3-4 новичков маловато. Мы будем участвовать в 3 турнирах.
ОПС
04 июля 2019 в 11:04
Хавьер, чисто петербургское имя?
Ангел неБесГрешен
04 июля 2019 в 11:00
Легов надо брать лучших...
морозз
04 июля 2019 в 10:59
В прошедшем сезоне Миллер купил почти всех...РФС, судейский корпус, Госдуму, премьер министра! В этом сезоне остался ещё один человек...угадайте с первого раза кто это?
морозз
04 июля 2019 в 10:56
Всё правильно...если в команде огромная куча бабла и её куда то надо деть, надо покупать и пусть все завидуют!
Стыдно за Гену Орлова!
Николай 86
04 июля 2019 в 10:48
Шо, опять?! Когда ж вы лопните наконец
Palex
Palex ответ LOpp (раскрыть)
04 июля 2019 в 10:44, ред.
Расскажи это Понсе, вечно болтающемуся по арендам.
Jeck Denielse
04 июля 2019 в 10:32, ред.
Трех-четырех...)))))
Да тут от одного то ...еще необьявленного трансфера огнетушителей не хватает...
Чтож дальше то будет.???...)))

Странные ребята...))
Разогнали 2/3 команды....При чем лучшие 2/3-ти.....
Привезли некоего Понсе....4 года бегающего по арендам и цена на которого на трансфермаркте в минус уходит...)))
Так еще типа какого то в перчатках привезли...Типа вратарь...6--й....В очереди в основу......))))

Сидят Питер критикуют....))))
Умора...)))
LOpp
04 июля 2019 в 10:31
В древние времена в Спарте, плохих и слабых футболистов сбрасывали со скалы. В наше время плохих и слабых футболистов продают Зениту.
25процентный клоун
04 июля 2019 в 10:13
Трешку возьмут дома и покер на Спартак арене
Владимир_Спартак
04 июля 2019 в 10:07
Ну ни как не наедятся. Заболтных, как рой пчел...и еще берут. 😁. Правильно Миллер же на свои покупает, кровные....))). 😁
drug01
04 июля 2019 в 10:01
Пора брать, денег полно!
EAGinLE
04 июля 2019 в 09:48
Сколько им нужно ?
Гость