Soccer.ru

«Спартак» вступил в борьбу с ЦСКА за форварда «Интера»

27 июля 2019, 01:16

«Спартак» заинтересовался нападающим «Интера» Георге Пушкашем и готов навязать борьбу ЦСКА, который тоже претендует на румынского футболиста.

Согласно источнику, 23-летним форвардом также интересуются «Торино», «Фиорентина», «Удинезе», «Лас-Пальмас», «Бирмингем», «Шеффилд Юнайтед» и «Гамбург».

В прошлом сезоне Пушкаш на правах аренды выступал за «Палермо» и забил 9 голов в 33 матчах Серии B.

Все комментарии
КраСин
КраСин ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 17:49
Однозначно. Поржал))))
oFANATo
oFANATo ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 12:32
Потому что там одни бездари. А потом 0:7 в еврокубках.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 12:18
оцени на своих весах достижения ФК Газ-труба))))))
в кг будешь мерить или кубометрах газа)))))
Charlie Scene
27 июля 2019 в 12:06
не стоит Спартаку за него бороться , а Интер избавиться от него обязан.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 10:32
Гинер -. Федуну

Трофеев. НЕТ

Но вы держитесь!))))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 10:26
Молло -это ваших кровей, ваше вечное клеймо!
ваша история с еврокубках началась в 1999, и в ней уже есть страничка с Молло!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 10:11
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2019 в 09:47
    про Молло не забывай, да!
    Atist
    27 июля 2019 в 08:47
    Свиньи ведут борьбу за игроков на три фронта, в результате наберут сонек, педров и жиг.
    13 RUS
    27 июля 2019 в 08:34
      VIPded
      27 июля 2019 в 08:26
      Рульки прочь от Жоры!!! Удачи ЦСКА!!!
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ Ладожский (раскрыть)
      27 июля 2019 в 07:42, ред.
      вэй,
      а в каких еврокубках зенит участвовал до 1999 года?
      ни ИСТОРИИ , ни чего у этого ФК Газ нет!
      Ладожский
      27 июля 2019 в 05:21
      Спартаку нужно искать игроков в ФНЛ, им привыкать не нужно будет.
      КЭТиК
      27 июля 2019 в 04:33
      Не суперзабивной форвард.
      tims
      27 июля 2019 в 04:14, ред.
      Ой как много клубов им интересуются? И великий "СпаМ" тоже!.. Только непонятно, почему такой забивала не сгодился "Интеру", а сейчас даже "Палермо" старается от него избавиться? Возрастной средний футболист для среднего клуба. На фиг он нужен ЦСКА?
      Leha-ha50
      27 июля 2019 в 03:07
      Странно как то??? Только ЦСКА , Локо , Зенит начинают кем то интересоваться , как тут же из грязи выныривают скауты тарасовские!!! И начинают навязывать борьбу. Ну не хотят работать!!!
      Ладожский
      27 июля 2019 в 02:08
      Как может спартак вступить в борьбу, если в него стыдно идти?
      форева
      27 июля 2019 в 01:29
      Ответ VV V - да!)
      Гость