Soccer.ru

Дибала перейдет в ПСЖ за 80 млн евро

19 августа 2019, 09:33

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала близок к переходу в ПСЖ за 80 млн евро. 

По информации источника, агенты игрока обсуждали трансфер с представителями французской команды.

«Ювентус» готов продать игрока, чтобы использовать деньги на покупку форварда «Интера» Мауро Икарди.

Все комментарии
дурман
дурман ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 20:03
Что поделаешь, тут только ты интеллектом блешешь.
Если будут вопросы я тебе обязательно напишу
дурман
дурман ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 16:37
Спасибо за столько ненужных и бесполезных букв.
Ты так написал, как будто тебя кто то просил тут кому то, что то объяснять.
Просто забей. Так легче
Klaksvikar Itrottarselag
19 августа 2019 в 15:34
Ещё один талантливый человек настроения в составе ПСЖ.
АПЛ рулит
19 августа 2019 в 15:23
Лучше бы остался в Ювентусе!
В ПСЖ будет деградировать так как в Лиге 1 нету конкуренции нормальной среди клубов
дурман
дурман ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 15:02
По Месси их можно сравнить ????
25процентный клоун
25процентный клоун ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 13:39
Порту
25процентный клоун
25процентный клоун ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 13:38
Зе Луиш забил в пять раз больше Салаха в этом сезоне((
ballak144
ballak144 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 13:16
Он не хочет уходить
Izmar
19 августа 2019 в 11:37
Совсем даром для ПСЖ.
sir_Alex
19 августа 2019 в 11:32
Конец карьеры игрока.
дурман
19 августа 2019 в 11:25
Никогда не понимал что нашли в нем и Гризмане
25процентный клоун
19 августа 2019 в 10:49
Зе Луиш на данный момент сильнее Дибалы, Икарди, Азара и прочих, вот кто нужен ПСЖ
ДАША Д
19 августа 2019 в 10:39
Как обычно для ПСЖ все дорого.
Neymar 10
19 августа 2019 в 10:34
одна травмированная нога Неймара на поле принесёт куда больше пользы чем весь этот Дибало . хотя , после того как они обошлись с лучшим игроком команды , пусть им прибавиться ещё одна головная боль в лице Диболы . просто отлично . старуха синьора уже подсунула однажды буфффона , теперь вот это толкает за 80 миллионов 🤣 Паредэс за 40 млн может спать спокойно . сам наследник Месси придёт спасать мбоппэ !!!
STVA 1
19 августа 2019 в 10:22
Мешок собирает дорогие и бепонтовые игрушки ))
Berlinskiy
19 августа 2019 в 10:01
Хорошая новость для Юве и плохая для Псж.Дибала очень посредственный игрок + слабохарактерный.
Alex12357
19 августа 2019 в 09:46
Шикарная новость ,появляется шанс у НЕЙМАРА сбежать из этого колхоза!
Силантий
19 августа 2019 в 09:34
хорошая новость
Гость