Soccer.ru

Гаттузо прибыл в Москву с целью найти работу в российском клубе

27 сентября 2019, 02:50

Экс-наставник «Милана» Дженнаро Гаттузо может возглавить клуб из России.

Согласно источнику, 41-летний итальянец прилетел в Москву, и одной из целей его визита является возможность получить работу в одном из российских клубов.

Вчера появилась информация о том, что главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов пропустил последнюю тренировку команды.

Источник: championat.com Фото: Инстаграм Дженнаро Гаттузо
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ dzvinka (раскрыть)
28 сентября 2019 в 07:42
Полный европейский ноль как тренер 😁
dok66
27 сентября 2019 в 15:53
Даже гадать не хочу . Просо приехал посмотреть Россию
Gallardo27
27 сентября 2019 в 15:17
В Спартак его на закалку!!!
Т34
Т34 ответ Selim Yavuz (раскрыть)
27 сентября 2019 в 13:51
Ну легенду в зенит, там будут радоваться. Маркизио у же порадовались. Теперь физрука подменить, а то он никак в политику не может уйти, командой занят.
lobsterdam
27 сентября 2019 в 12:53
Он что будет ходить в Лужниках у метро "Спортивная"или на Ленинградке у "Динамо" с плакатом: "Тренер с опытом работы в Серии А ищет высокооплачиваемую работу. Меньше 8 млн. не рассматриваю"? Таков смысл этой заметки.
Ангел неБесГрешен
27 сентября 2019 в 12:48
В России хорошая зарплата и маленький налог.
Из минусов лишь кривоногие футболисты...
Али Самаркандский
27 сентября 2019 в 11:43
Если в Динамо? Сомневаюсь.
Selim Yavuz
27 сентября 2019 в 11:35
В любом случае Гаттузо-легенда футбола,его многие болельщики рады были бы увидеть в одном из российских клубов
Опасный хулиган
27 сентября 2019 в 11:31
понаехали итальянские гастарбайтеры в Великую Россию
ИГРОЧИШКА
27 сентября 2019 в 11:18
Спасибо,не надо,своих хватает физруков
VIPded
27 сентября 2019 в 10:47
Слабо верится в эту версию.
arsena1
27 сентября 2019 в 10:22
Гаттузо верим!
dzvinka
dzvinka ответ sir_Alex (раскрыть)
27 сентября 2019 в 10:18
ну это же не отечественный специалист. так что не полный.
Caniggia
27 сентября 2019 в 10:15
Непонятное решение! Гаттузо себя проявил чистым физруком.
Туалетный Утёнок
27 сентября 2019 в 09:26
спратачи уже каррерили скоро гатуззить будут)))000
Весёлый могильщик
27 сентября 2019 в 09:23
Приехал, чтобы Динамо или Спартак добить?
Sadjon
27 сентября 2019 в 09:18
Не думаю, что он возглавит какой нибудь клуб.....
beefs
27 сентября 2019 в 09:06
кто то погреется...
MopkoBHuk
27 сентября 2019 в 09:02
Если футболист был хорошим игроком, это не делает его автоматически хорошим тренером.
А у Спартака и Динамо дело не только в тренерах.
бомбила
27 сентября 2019 в 08:41
Гаттузо прибыл в Москву на стажировку в одном из российских клубов) такое заглавие выглядит более правдоподобно. В РПЛ и своих Гаттузо вполне достаточно
abrek123
27 сентября 2019 в 08:33
Массимилиано Аллегри лучше возьмите тот кажись безработный итальянец как его поменяли на Сарри в Ювентусе)))
Brooklyn888
27 сентября 2019 в 08:20
Рилли? 😅
sir_Alex
27 сентября 2019 в 08:16
Полный ноль, как тренер.
Ruslik1982
27 сентября 2019 в 08:11
Марадона уже белорусский клуб потренировал, получил подъёмные и свалил )
ZaZizu
27 сентября 2019 в 08:03
а что Гаттузо тренер? пусть пойдёт в Ростов у Валеры поучится!
112910415
27 сентября 2019 в 07:51
держаться поближе к ВТБ - это разумно
Номер 1 на этом проэкте
27 сентября 2019 в 07:19
Гаттузо ? а в какой клуб ? Спартак на следующий сезон записался в НФЛ , в Динамо ? дак там его сверстник Хохлов , а может все таки в спартак ? ведь надо его в слеющем сезоне обратно в РПЛ выводить
SHMEL
27 сентября 2019 в 07:17
Очередной тренер неудачник с громким именем попытается развалить российский клуб.
нечитайло
27 сентября 2019 в 06:34
Прикольно
ДСА
27 сентября 2019 в 06:19
В России предложат шикарные условия.
Гость