«Спартак» в большинстве уступил «Оренбургу» на своем поле

29 сентября 2019, 18:32
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Спартак» уступил «Оренбургу» на своем поле в матче 11-го тура РПЛ. Гости победили, играя в меньшинстве значительную часть второго тайма.

«Спартак» имеет в активе 14 очков и занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Оренбург» идет 10-м, набрав 11 пунктов.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Оренбург» 1:2 (0:1)
Голы: Мельгарехо 65 — Малых 45, Деспотович 63

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Кутепов, Джикия, Айртон (Ещенко 46), Зобнин, Гулиев (Мирзов 74), Тиль, Бакаев, Мельгарехо, Понсе (Ларссон 70)
Главный тренер: Кононов Олег.

«Оренбург»: Климович, Малых, Радакович, Шахов, Терехов, Мишкич, Аюпов, Рогич, Зотов, Рикарду Алвеш, Деспотович (Фамейе 89)
Главный тренер: Федотов Владимир.

Предупреждения: Кутепов 6, Терехов 21, Мишкич 33, Мишкич 71

Удаления: Мишкич 71

Судья: Васильев Станислав.

Напомним, что на текущей неделе «Спартак» обыграл «КАМАЗ» в Кубке России. 

Обсудить
Все комментарии
oleg3k
29 сентября 2019 в 19:20, ред.
Не СПАРТАК проиграл оренбургу,А судья васильев победил с помощью свистка.Более предвзятого судейства в последнее время я не видел.СПАРТАК атаковал весь матч,а нарушений правил у него ровно в два раза больше чем у оренбурга.Кто играл в футбол тот знает что так не бывает,если только судья не судит предвзято.Спартаковца держат двумя руками,свисток судьи молчит.Спартаковец вытягивает руку в сторону игрока оренбурга тут же свисток.Не судейство,а полный беспредел.
bsww
29 сентября 2019 в 19:19
А может Федун не может уволить Кононова из-за "клаусулы", как у Фабио Капелло - 40 млн евро. Вот и ждёт, чтобы тот сам подал заявку, ведь тогда за разрыв контракта не положена компенсация
СиБЕЕРяк
29 сентября 2019 в 19:19
Спартак-МОЛОДЕЦ, порадовал так порадовал!!! Брагу, Санкт-Галлен, Легию, Аик- не забудем не простим!!!
bio
bio
29 сентября 2019 в 19:19
Все! Хватит! Меняйте «вывеску»! Это не Спартак! Не позорте знамя! Назовитесь как хотите, Лукойл, х....л,Открытие. ,Закрытие... как хотите , но только не Спартак!
Красно Синий воин
29 сентября 2019 в 19:19
Это к вашему матчу с Лудогорцем?
Нет к вашему матчу с Минским Динамо и Вильярреалом!
старый слонище
29 сентября 2019 в 19:18
И что теперь будет?"А вы снимите пиджачок,гражданин начальничек''?
3ton
29 сентября 2019 в 19:18
Неужели в следующем году я схожу на Спартак Москва в ФНЛ 🤗🤗🤗
pomor45
29 сентября 2019 в 19:17
https://www.youtube.com/watch?v=lUV9W9ndorw
Это к вашему матчу с Лудогорцем?
VIPded
29 сентября 2019 в 19:17
Кононов уже заждался неустойку но Федуну спешить не стоит!)))
Заполярный
29 сентября 2019 в 19:17
Для начала - выбирай выражения, "малыш". Игра есть в защите. Джикия и Жиго - защитники хорошего уровня. Айртон бывает подставляется, но компенсирует это обводками, проходами и ударами. Игра есть в центре поля. Часто ошибающаяся в лице Гулиева и Зобнина(подставь хоть Тиля), но тянущая игру, владеющая мячом, делающая передачи и забросы в штрафную - по этому пункту Спартак не проигрывает. Нет игры в нападении. 2 удара основного центрального нападающего за тайм при преимуществе - это ничто. Создается ощущение, что играем в 6 ПЗ
А МОЖЕТ ИЗ СПАРТАК - 2 ВЗЯТЬ НАПАДАЮЩИХ. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ.
Красно Синий воин
29 сентября 2019 в 19:16
pomor45
pomor45 ответил Дед за ЦСКА
29 сентября 2019 в 19:15
ЦСКА играл со СпаМом имея 8 игроков основы в лазарете, Играли не наигранные пацаны. Имей мужество признать этот факт., а проиграли в 1 мяч.
Какое мужество надо иметь, чтобы признать чужое поражение? Что касается качества, то оно проверяется в ЕК, а не в РПЛ. Последний индикатор для ЦСКА - Лудогорец. Далее посмотрим. Хотя группа весьма слабенькая, чтобы делать выводы. : имей мужество признать.
Владимир_Спартак
29 сентября 2019 в 19:14
Верным Путем идететЕ товарищи ФЕДУН-ЦОРН-КОНОНОВ... 😁 Мне это напоминает басню крылова... Однажлы Лебедь, Рак и Щука...😁 😁
ТАМАНЦЕВ
ТАМАНЦЕВ ответил Grezex
29 сентября 2019 в 19:14
ЦСКА 1й, Спартак 9й. Так и должно быть.
нет не так должно быть! Должно быть ЦСКА -1, спартачищщщее- 16-й...))))
Такое позорище))) Вообще то самая классаная команда спартак...так порадовать страну)))
КАМЮ
КАМЮ ответил nubom
29 сентября 2019 в 19:14
Вся страна с нетерпением ждет дерби Динамо-Спартак!
В этом дерби, судейка подарил СпаМу очко
Литейный 4
29 сентября 2019 в 19:13
Оренбург в меньшинстве шмяк - шмяк - шмяк Спартак!

А ба-бо-чка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк,
А за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг,
Он ее, голубушку, шмяк-шмяк-шмяк-шмяк,
Ам-ням-ням-ням, да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг.

Гыгыгы
Заполярный
29 сентября 2019 в 19:13
Это где такая новость? Где глянуть?
ЭТО ДЗЕН
cska59
cska59 ответил Храневец
29 сентября 2019 в 19:13
что Вы делаете ребята ???? Вы опустили нас в стыки подняв корявый оренбург я знаю Вы нас ненавидите , но не до такой же степени ???????
Натура у них такая,нагадить всем кому можно .
neukomm
neukomm ответил roys01
29 сентября 2019 в 19:13
Там вон в соседней ветке фаны быков просят Олежека не уходить, пока дома не раскатают. Потом фаны следующих команд попросят) Так и доработает до ФНЛ
Заполярный
29 сентября 2019 в 19:12
Неужели даже сейчас не погонят???!!!
У НЕГО КРЕДИТ ОТ ФЕДУНА ОГРАМАДНЫЙ
Константин Белых
29 сентября 2019 в 19:12
ХА-ХА-ХА БУДЕТ КОГДА С БОМЖЕЙ 9 ОЧКОВ СНИМУТ ЗА ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ. ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ТОЛЬКО ЧТО ПОЯВИЛАСЬ.
Это где такая новость? Где глянуть?
Иван Тасминский
29 сентября 2019 в 19:12
Я думаю даже болельщики Спартака болели за Оренбург.

Серьёзно, хейтеры Спартака рады победе Оренбург потому что их объект ненависти опять проиграл.

Фанаты Спартака ради победе Оренбурга, потому что Федун может наконец уволить клоуна на главном тренере.
ZedZipper
ZedZipper ответил ANATOLY KANDAUROV
29 сентября 2019 в 19:11
Игра есть где и во что? Малыш, мы в футболе кое что понимаем. Игры нет никакой вообще. Даже бей-беги нет.
Для начала - выбирай выражения, "малыш".
Игра есть в защите. Джикия и Жиго - защитники хорошего уровня. Айртон бывает подставляется, но компенсирует это обводками, проходами и ударами.
Игра есть в центре поля. Часто ошибающаяся в лице Гулиева и Зобнина(подставь хоть Тиля), но тянущая игру, владеющая мячом, делающая передачи и забросы в штрафную - по этому пункту Спартак не проигрывает.
Нет игры в нападении. 2 удара основного центрального нападающего за тайм при преимуществе - это ничто.
Создается ощущение, что играем в 6 ПЗ
КАМЮ
29 сентября 2019 в 19:11
А виноват судья.
Не назначил пеналь и слишком поздно удалил
Заполярный
Заполярный ответил Nekit92
29 сентября 2019 в 19:11
Хахаха хрюшатник даже с последней командой рпл не устоял ахахах стыд и позор хаха))
ХА-ХА-ХА БУДЕТ КОГДА С БОМЖЕЙ 9 ОЧКОВ СНИМУТ ЗА ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ.
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ТОЛЬКО ЧТО ПОЯВИЛАСЬ.
Храневец
29 сентября 2019 в 19:11
что Вы делаете ребята ???? Вы опустили нас в стыки подняв корявый оренбург я знаю Вы нас ненавидите , но не до такой же степени ???????
nik9373
nik9373 ответил cska59
29 сентября 2019 в 19:10
Не надейтесь.Он намерен дальше работать .
Махнёмся белорусами?
RBA
RBA ответил nik9373
29 сентября 2019 в 19:10
Пиджака все ждут на пресс-конференции.Долго.Может он в аэропорту уже?
Не в туалете зашкерился.
yasukuni
29 сентября 2019 в 19:10
Неужели даже сейчас не погонят???!!!
alex074
29 сентября 2019 в 19:10
"Эх, Родина моя Белоруссия!!!"-запел Мямля в пиджаке и сел в вагон поезда на Белорусском вокзале Москвы...