Soccer.ru

«Спартак» в большинстве уступил «Оренбургу» на своем поле

29 сентября 2019, 18:32
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Спартак» уступил «Оренбургу» на своем поле в матче 11-го тура РПЛ. Гости победили, играя в меньшинстве значительную часть второго тайма.

«Спартак» имеет в активе 14 очков и занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Оренбург» идет 10-м, набрав 11 пунктов.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Оренбург» 1:2 (0:1)
Голы: Мельгарехо 65 — Малых 45, Деспотович 63

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Кутепов, Джикия, Айртон (Ещенко 46), Зобнин, Гулиев (Мирзов 74), Тиль, Бакаев, Мельгарехо, Понсе (Ларссон 70)
Главный тренер: Кононов Олег.

«Оренбург»: Климович, Малых, Радакович, Шахов, Терехов, Мишкич, Аюпов, Рогич, Зотов, Рикарду Алвеш, Деспотович (Фамейе 89)
Главный тренер: Федотов Владимир.

Предупреждения: Кутепов 6, Терехов 21, Мишкич 33, Мишкич 71

Удаления: Мишкич 71

Судья: Васильев Станислав.

Напомним, что на текущей неделе «Спартак» обыграл «КАМАЗ» в Кубке России. 

Фото: Антон Зайцев / Soccer.ru
Все комментарии
Ген Геныч
29 сентября 2019 в 19:23
Кононова уволили!!!!Вроде как!!
pomor45
29 сентября 2019 в 19:21
Между прочим, Спартак будет в ЕК, а ЦСКА нет.
viv
viv
29 сентября 2019 в 19:20
    iri13
    29 сентября 2019 в 19:20
    Ждём книжку "Как убивали Спартак. Часть 2" /с/
    СиБЕЕРяк
    СиБЕЕРяк ответ 3ton (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 19:20
    Было бы отлично! там спаму самое ОНО!
    bsww
    29 сентября 2019 в 19:19
    А может Федун не может уволить Кононова из-за "клаусулы", как у Фабио Капелло - 40 млн евро. Вот и ждёт, чтобы тот сам подал заявку, ведь тогда за разрыв контракта не положена компенсация
    СиБЕЕРяк
    29 сентября 2019 в 19:19
    Спартак-МОЛОДЕЦ, порадовал так порадовал!!! Брагу, Санкт-Галлен, Легию, Аик- не забудем не простим!!!
    bio
    bio
    29 сентября 2019 в 19:19
    Все! Хватит! Меняйте «вывеску»! Это не Спартак! Не позорте знамя! Назовитесь как хотите, Лукойл, х....л,Открытие. ,Закрытие... как хотите , но только не Спартак!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ pomor45 (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 19:19
    Нет к вашему матчу с Минским Динамо и Вильярреалом!
    старый слонище
    29 сентября 2019 в 19:18
    И что теперь будет?"А вы снимите пиджачок,гражданин начальничек''?
    3ton
    29 сентября 2019 в 19:18
    Неужели в следующем году я схожу на Спартак Москва в ФНЛ 🤗🤗🤗
    pomor45
    pomor45 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 19:17
    Это к вашему матчу с Лудогорцем?
    VIPded
    29 сентября 2019 в 19:17
    Кононов уже заждался неустойку но Федуну спешить не стоит!)))
    Красно Синий воин
    29 сентября 2019 в 19:16
    pomor45
    pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 19:15
    Какое мужество надо иметь, чтобы признать чужое поражение? Что касается качества, то оно проверяется в ЕК, а не в РПЛ. Последний индикатор для ЦСКА - Лудогорец. Далее посмотрим. Хотя группа весьма слабенькая, чтобы делать выводы. : имей мужество признать.
    Владимир_Спартак
    29 сентября 2019 в 19:14
    Верным Путем идететЕ товарищи ФЕДУН-ЦОРН-КОНОНОВ... 😁 Мне это напоминает басню крылова... Однажлы Лебедь, Рак и Щука...😁 😁
    ТАМАНЦЕВ
    ТАМАНЦЕВ ответ Grezex (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 19:14
    нет не так должно быть! Должно быть ЦСКА -1, спартачищщщее- 16-й...))))
    Такое позорище))) Вообще то самая классаная команда спартак...так порадовать страну)))
    КАМЮ
    КАМЮ ответ nubom (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 19:14
    В этом дерби, судейка подарил СпаМу очко
    cska59
    cska59 ответ Храневец (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 19:13
    Натура у них такая,нагадить всем кому можно .
    neukomm
    neukomm ответ roys01 (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 19:13
    Там вон в соседней ветке фаны быков просят Олежека не уходить, пока дома не раскатают. Потом фаны следующих команд попросят) Так и доработает до ФНЛ
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 19:12
    Это где такая новость? Где глянуть?
    Иван Тасминский
    29 сентября 2019 в 19:12
    Я думаю даже болельщики Спартака болели за Оренбург.

    Серьёзно, хейтеры Спартака рады победе Оренбург потому что их объект ненависти опять проиграл.

    Фанаты Спартака ради победе Оренбурга, потому что Федун может наконец уволить клоуна на главном тренере.
    ZedZipper
    ZedZipper ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 19:11
    Для начала - выбирай выражения, "малыш".
    Игра есть в защите. Джикия и Жиго - защитники хорошего уровня. Айртон бывает подставляется, но компенсирует это обводками, проходами и ударами.
    Игра есть в центре поля. Часто ошибающаяся в лице Гулиева и Зобнина(подставь хоть Тиля), но тянущая игру, владеющая мячом, делающая передачи и забросы в штрафную - по этому пункту Спартак не проигрывает.
    Нет игры в нападении. 2 удара основного центрального нападающего за тайм при преимуществе - это ничто.
    Создается ощущение, что играем в 6 ПЗ
    КАМЮ
    29 сентября 2019 в 19:11
    А виноват судья.
    Не назначил пеналь и слишком поздно удалил
    Храневец
    29 сентября 2019 в 19:11
    что Вы делаете ребята ???? Вы опустили нас в стыки подняв корявый оренбург я знаю Вы нас ненавидите , но не до такой же степени ???????
    nik9373
    nik9373 ответ cska59 (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 19:10
    Махнёмся белорусами?
    RBA
    RBA ответ nik9373 (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 19:10
    Не в туалете зашкерился.
    roys01
    29 сентября 2019 в 19:10
    Дайте Кононову спокойно поработать. Он еще последнего слова не сказал))
    Palex
    29 сентября 2019 в 19:09
    Куда спартачи-спецы подевались Мыловар-эксперт,Морозз-весельчак на чужих ветках и прочие деятели.
    oFANATo
    29 сентября 2019 в 19:09
    Позор в большинстве проигрывать
    Гость