Soccer.ru

Шакири недоволен тем, что редко выходит на поле

06 октября 2019, 17:33

Полузащитник «Ливерпуля» Джердан Шакири выразил недовольство своим редким появлением на поле. В сезоне-2019/20 игрок принял участие лишь в 4 матчах «Ливерпуля», в общей сложности проведя на поле 25 минут.

Само собой, я недоволен тем, что играю редко. Но это вполне нормальная реакция для профессионала. Иначе ты выбрал не ту профессию. Клопп не может лично обсуждать с каждым футболистом его роль, это нормально.

У нас большой состав, где много талантливых игроков, многие из которых ждут своего шанса. У меня никогда не было проблем с тренером. Он знает, что я готов. И я ни секунды не жалел о том, что перешел в «Ливерпуль». Многие списали меня со счетов в «Стоке», но много ли таких игроков, которые напрямую переходили из вылетевшего из лиги клуба в клуб-победитель Лиги чемпионов? Я был в стартовом составе команды в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Барселоны», который войдет в клубную историю.

Если не считать того факта, что я хотел бы играть чаще, то в «Ливерпуле» я счастлив. Я один из самых опытных игроков здесь. Думаю, я один из лидеров.

 Напомним, что в матче 8-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» с трудом обыграл «Лестер».

Все комментарии
Steven Gerrard 008
06 октября 2019 в 19:41
Надо выпускать Шакири почаще. Он, как и Ориги здорово выходил со скамейки в прошлом сезоне
Объективное мнение
06 октября 2019 в 18:41
Качок скоро в китай
Lewa2708
06 октября 2019 в 17:42
Просто, его берегут к плей-офф лч, как раз для таких случаев, как в полуфинале
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить