Орлов: «„Зенит“ готов был взять Фернандеса, но ЦСКА запросил большую сумму»

23 октября 2019, 20:55

Известный комментатор Геннадий Орлов подтвердил слухи о том, что минувшим летом «Зенит» собирался приобрести защитника ЦСКА Марио Фернандеса.

«Зенит» готов был взять Фернандеса, но ЦСКА запросил большую сумму. Кроме того, когда сам Марио начал сомневаться по поводу перехода, руководство питерского клуба и главный тренер оставили эту идею. Мол, не хочешь — не надо.

Обсудить
Все комментарии
Икар
24 октября 2019 в 16:00
Зенит решил что может всю РПЛ по 50к рублей за сделку скупить? С суторминым и судьями пока работает
Создатель кошмаров
24 октября 2019 в 09:56
«Зенит» готов был взять Фернандеса, но ЦСКА запросил большую сумму.

А Генка видимо думает что в Зенит лучший защитник страны должен бесплатно перейти?
Что то не припомню я ни одного случая, что бы Гинер продешевил!
Гавроша
24 октября 2019 в 07:50
В Зенит дважды не приглашают!
112910415
24 октября 2019 в 05:34
хотели купить всех-всех-всех, но чуть-чуть не хватило денег
Твой Арсен
24 октября 2019 в 01:40
Попросили как португальцы за Халка или Витселя наверно. Зенит - мешок. А мешок однажды - мешок навсегда. Теперь все будут требовать большие суммы за своих игроков с Зени. Газпромовский менеджмент как он есть. Бгг
Garrincha58
23 октября 2019 в 22:57
Орлов когда же вы заткнётесь???
Объективное мнение
23 октября 2019 в 22:56
И слава богу
SHMEL
23 октября 2019 в 22:30
Ишь чего захотели,Марио им подавай....Совсем сбрендили.И дёшево чтобы и чтобы с желанием...
Footbolista
Footbolista ответил cska1948
23 октября 2019 в 22:23
Надо было в зенит картонную копию продать)...
Leha-ha50
23 октября 2019 в 22:12
Гена , окошко уж два месяца как закрыто, пора забыть , что могло бы быть!!! Тем более взяли Караваева, парень лучше Смольникова смотрится, ну и возраст играет за него!!!
cska59
cska59 ответил Don trambon
23 октября 2019 в 22:09
Со слов пернатого звучит так, как буд-то ЦСКА выкинул Марио на обочину.
Престарелый баклан,что с него взять .
cska1948
23 октября 2019 в 22:04
В вы что, хотели чтобы ЦСКА вам ещё и приплатил за Марио? Марио не Сутормин, его за 50 000 рублей не купишь!
mihaluch
23 октября 2019 в 21:50
Это очередные выдумки журналюг, а Гена их подхватил.
Армейская душа
23 октября 2019 в 21:46
Не переживай, Гена - Миллер всегда может ещё десяток Маркизио подписать
golgolgol999
23 октября 2019 в 21:45
Генок задолбал уже! Могли они! А зад подтирать не научились. Пускай дорогущим и больным Малкомом пока наслаждается и помалкивает.
Bullкин
23 октября 2019 в 21:41
Те кто хочет в первую очередь играть, а не жирный контракт, будут слать мешков к чертовой бабушке.
VIPded
23 октября 2019 в 21:39
Молодец Марио не купился...)))
DawnOfDestiny
23 октября 2019 в 21:38
что за впрыск?
мяч квадратный
23 октября 2019 в 21:36
Да чего он врёт то? Для зенита нет больших сумм. Народ за всё заплатит в виде налогов сборов и штрафов за всё про всё.
GrimlocK
23 октября 2019 в 21:34
Зенит решил пойти по стопам баварии: ослабляй конкурентов, будь вечным чемпионом среди слабых)
DawnOfDestiny
23 октября 2019 в 21:31
были готовы Финчер, Клоун и весь спартаковскийх дух.
Nekit92
23 октября 2019 в 21:29
Че даже больше чем за малкома отдали?
Питер Ман
23 октября 2019 в 21:18
Ну и пусть остается в наших друзьях, староват для Зенита, я рад, что Караваева взяли
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответил ermak6848
23 октября 2019 в 21:17
Он просто старый уже сильно. Во первых Марио и не собирался никуда уходить, а не сомневался как бредит старик. Во вторых Гинер никогда не продаст игрока конкурент. В третьих, если бы речь шла о реальной покупке, то для Газпрома лишние 50-60 млн это сущие пустяки. Так что не надо старика всерьёз воспринимать, он уже давно всеобщее помешище.
ermak6848
23 октября 2019 в 21:12
Геня питерский по этой части ещё тот брехун..
drug01
23 октября 2019 в 20:59
Когда же Зенит будет играть своими игроками????
Don trambon
23 октября 2019 в 20:58
Со слов пернатого звучит так, как буд-то ЦСКА выкинул Марио на обочину.