Soccer.ru

Ибрагимович: «Если я уйду, никто не вспомнит, что такое МЛС»

25 октября 2019, 13:40

Форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович прокомментировал свой возможный уход из команды.

Если я останусь, это будет хорошо для МЛС, поскольку весь мир будет следить за моими выступлениями. Если я уйду, никто не вспомнит, что такое МЛС.

Отметим, что контракт Ибрагимовича с «Лос-Анджелес Гэлакси» вскоре истечет. Нападающий может вернуться в Европу. В частности, им интересуется «Наполи».

Перевод с football-italia.net Фото: Твиттер ФК «Лос-Анджелес Гэлакси»
Все комментарии
BIANCONERI27
26 октября 2019 в 09:30
Популяризовал МЛС Бэкхем,потом звёзды за 30 играли,так что ты уйдешь-придут другие,да к тому же местная завела это Джовинко.
valt134
26 октября 2019 в 05:12
Буратино никак не успокоится...
neukomm
neukomm ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 октября 2019 в 22:15
Человек стебает, а вы все за чистую монету всё принимаете. Вот что значит тяжело в юмор. У него очень острый язык, но тем не менее, он всегда делает свою работу качественно и не отбывает номер.
Против ЦСКА
25 октября 2019 в 20:47
Носатый, не считай себя фигурой уровня Пеле.
ИГРОЧИШКА
25 октября 2019 в 19:04
Где-то заикал Руни)
Роман Романов
25 октября 2019 в 18:59
И МЛС не вспомнит о тебе
ЮЗИК
25 октября 2019 в 18:55
Оставайся там, мы всё равно незнаем что это
gentlewolf
25 октября 2019 в 18:53
Ибре после окончания карьеры надо идти в актеры. В боевики, в постапокалиптику, в фантастику. Харизма 100% умножить на 10.
МЕГАЛАДОНь
МЕГАЛАДОНь ответ КЭТиК (раскрыть)
25 октября 2019 в 18:39
американцам он тоже не интересен
Бабушка Маня
25 октября 2019 в 18:20
Хвастун
gentlewolf
25 октября 2019 в 17:43
Про переход в Зенит уже писали?
КЭТиК
25 октября 2019 в 17:14
Кроме американцев МЛС никому и не интересен.
ermak6848
25 октября 2019 в 17:10
да уж пора ближе к дому в Европу...
MACBARTON
25 октября 2019 в 16:39, ред.
Да ему на пенсию уже пора,пешком раскидывает каких то карликов в сша ,в европе его сломают быстро суставы уже не те.
Brooklyn888
25 октября 2019 в 16:23
Немного о моей скромности, называется)) 😂
Ruslan3132
25 октября 2019 в 16:22
зашкаливает че то у носатого Эго, странно как терпят это руководители клуба и местные болелы...раз за разом плюет в них.
Интересно у кого нос больше, Ибры или Тибо? )) Поставить бы их нос к носу
BagioR
25 октября 2019 в 16:11
Балабол
зигзаг
25 октября 2019 в 16:09, ред.
Его выгнали из Барселоны и его никто не вспоминает А вот сам в каждом интервью только и напоминает что играл там. И тут что то похожее...
Санчо Панса
25 октября 2019 в 15:57
Златан всегда был высокого мнения о себе) Молоток!
Звезда по имени Солнце
25 октября 2019 в 15:40
Нарцисс
dino-hsv
25 октября 2019 в 15:25
пока есть бекхэм со своим "интер майами", новости из млс не перестанут идти
allemz
25 октября 2019 в 15:24
Роналду: "Если я уйду, никто не вспомнит, что такое Серия А"
pendulum47
25 октября 2019 в 15:15
К сожалению он прав!
25процентный клоун
25 октября 2019 в 15:12
Акинфеев : если я уйду, никто не повторит мои рекорды
Остапчук 67
25 октября 2019 в 14:58
МЛС и сейчас не особо интересуются.
Против ЦСКА
25 октября 2019 в 14:55
Осеннее обострение.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
25 октября 2019 в 14:10
Ибрагимовичу МЛС только понижение в классе.
Klaksvikar Itrottarselag
25 октября 2019 в 14:08
Намек на то что МЛС должна скинуться всем миром и как минимум утроить его зарплату.
Октябрь 1917
25 октября 2019 в 14:06
Скромное носатое ГМО.
Стеллс
25 октября 2019 в 13:57
Клуб «Гэлакси», за который выступает форвард Златан Ибрагимович, проиграл в полуфинале Западной конференции МЛС команде «Лос-Анджелес» (3:5) и вылетел из плей-офф.
Главные бомбардиры регулярного чемпионата МЛС: Вела 34 гола, Ибрагимович — 30.
Гость