Soccer.ru

Неймар поддержал игроков «Шахтёра»

11 ноября 2019, 10:02

Нападающий ПСЖ и сборной Бразилии Неймар на своей странице в Instagram опубликовал послание игрокам «Шахтёра», пострадавшим от расизма.

Неймар поддержал игроков «Шахтёра»

Напомним, что Дентиньо и Тайсон подверглись расистским оскорблениям.

Все комментарии
Верг
Верг ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
11 ноября 2019 в 15:48
Да, тайсон уже спешит к брату на помощь! уже в хате у свидомых сидит, ждет расплаты!
Ruslan Volkov
11 ноября 2019 в 14:42
А зачем соккер здесь про хохлов пишет? Чтоб здесь друг друга сьели? Надеюсь хоть за это не баните? А то про коней написал моментом забанили, хотя не оскорблял их
ХУБУЛ
11 ноября 2019 в 14:37
И в чем поддержка? В беспонтовом фото и нечего не значащих словах. Курам на смех.
Doping87
11 ноября 2019 в 14:30
А фото чёрно/белое сделал... Тонкий намёк или сарказм всё же присутствует.
Звезда по имени Солнце
11 ноября 2019 в 13:58
Майк Тайсон: -"Всё брат выезжаю, уже оделся, ты главное покажи кто тебя обидел....."
ALBA BARCELONA 21
11 ноября 2019 в 13:29
Расистов надо судить и отправить отбывать наказание в Африку и на лбу написать,что враг негров,вот тогда прекратится расизм.
Белый ни чуть не лучше негра,все люди.
Знатог
11 ноября 2019 в 13:20
Який тут расизм? Они белий-белий, тильки загорелий!
Бабушка Маня
11 ноября 2019 в 13:14, ред.
И тут их обижают
drug01
11 ноября 2019 в 12:53
Футбол вне политики должен быть!
Багров-брат
11 ноября 2019 в 12:48
Это поднялось великохохловкское историческое эго. Ведь только они потомки древних ариев...)))
Украина це Европа...)))
Sergey Макс
Sergey Макс ответ Splurgeloa (раскрыть)
11 ноября 2019 в 12:28
Если не понимаешь, не пиши!
Ангел неБесГрешен
11 ноября 2019 в 12:13
Они такие ранимые, эти негры...
ДАША Д
11 ноября 2019 в 11:54
Лучше бы бананов прислал.
Мистер Галактикус
11 ноября 2019 в 11:42
А говорят УПЛ скатилась... да нет же. Посмотрите! Даже Неймар смотрит УПЛ ))
beefs
11 ноября 2019 в 11:27
а в Киеве нет негров?...
Ангел неБесГрешен
11 ноября 2019 в 11:13
Мутный мутного в обиду не даст. Обижают в Окраине, езжайте на Родину...
dzvinka
dzvinka ответ Splurgeloa (раскрыть)
11 ноября 2019 в 11:02, ред.
у тебя слишком узкое восприятие. Речь в том, что єто слово в культуре западных стран пиробрело другую конотацию. Оно в какой-то момент из просто "черный" стало значить немного шире.. оно несет приуменьшительно-брезгливый смысл... типа ты второй сорт. И это действительно так. Просто в нашей культуре этого действительно нет(не расизма, он то есть), а именно таких изменений со значением слова "черный", хотя почему нет... они уже появились.
Пример подобного случая - когда еврея у нас называют жи****ой подрузамевая куда более широкий смысл. А чего только стоят нарецательные о кавказцах? Вот гдето рядом. Согласись, это не приятно слушать представителям упомянутых наций/рас.
d_fincher
11 ноября 2019 в 10:41, ред.
Киевляне показали Шахтеру Европу. Уровень развития - 14-й век
RamonCSKA
11 ноября 2019 в 10:29
бедные и несчастные, ой как оскорбили
ранимые как дети
Украина це Европа
Groove000
Groove000 ответ Splurgeloa (раскрыть)
11 ноября 2019 в 10:22
Но белые не обижаются... Странно)
Splurgeloa
11 ноября 2019 в 10:20
Не понимаю чего плохого в том если негра называют негром.В испанском языке слово - Negro переводится на русский как чёрный.Черный человек.Где тут пошлость?Это то же самое, что белые обижались бы когда их называли бы белыми.Бред.
Гость