Неймар поддержал игроков «Шахтёра»

11 ноября 2019, 10:02

Нападающий ПСЖ и сборной Бразилии Неймар на своей странице в Instagram опубликовал послание игрокам «Шахтёра», пострадавшим от расизма.

Неймар поддержал игроков «Шахтёра»

Напомним, что Дентиньо и Тайсон подверглись расистским оскорблениям.

Обсудить
Все комментарии
abramjan
abramjan ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 18:33, ред.
попробуй прогуляйся по Йоханесбургу или Кейптауну днем даже без надписи и....узнаешь что такое настоящий расизм...и посмотри за какими заборами там белые живут и ток наверное для забавы по верху забора у всех)
abramjan
abramjan ответ ХУБУЛ (раскрыть)
11 ноября 2019 в 18:24
ну чутка хайпанул парень)))
Верг
Верг ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
11 ноября 2019 в 15:48
Да, тайсон уже спешит к брату на помощь! уже в хате у свидомых сидит, ждет расплаты!
berda2003
11 ноября 2019 в 15:20
    Ruslan Volkov
    11 ноября 2019 в 14:42
    А зачем соккер здесь про хохлов пишет? Чтоб здесь друг друга сьели? Надеюсь хоть за это не баните? А то про коней написал моментом забанили, хотя не оскорблял их
    ХУБУЛ
    11 ноября 2019 в 14:37
    И в чем поддержка? В беспонтовом фото и нечего не значащих словах. Курам на смех.
    Doping87
    11 ноября 2019 в 14:30
    А фото чёрно/белое сделал... Тонкий намёк или сарказм всё же присутствует.
    Звезда по имени Солнце
    11 ноября 2019 в 13:58
    Майк Тайсон: -"Всё брат выезжаю, уже оделся, ты главное покажи кто тебя обидел....."
    ALBA BARCELONA 21
    11 ноября 2019 в 13:29
    Расистов надо судить и отправить отбывать наказание в Африку и на лбу написать,что враг негров,вот тогда прекратится расизм.
    Белый ни чуть не лучше негра,все люди.
    Знатог
    11 ноября 2019 в 13:20
    Який тут расизм? Они белий-белий, тильки загорелий!
    Бабушка Маня
    11 ноября 2019 в 13:14, ред.
    И тут их обижают
    drug01
    11 ноября 2019 в 12:53
    Футбол вне политики должен быть!
    Багров-брат
    11 ноября 2019 в 12:48
    Это поднялось великохохловкское историческое эго. Ведь только они потомки древних ариев...)))
    Украина це Европа...)))
    Sergey Макс
    Sergey Макс ответ Splurgeloa (раскрыть)
    11 ноября 2019 в 12:28
    Если не понимаешь, не пиши!
    Ангел неБесГрешен
    11 ноября 2019 в 12:13
    Они такие ранимые, эти негры...
    ДАША Д
    11 ноября 2019 в 11:54
    Лучше бы бананов прислал.
    Мистер Галактикус
    11 ноября 2019 в 11:42
    А говорят УПЛ скатилась... да нет же. Посмотрите! Даже Неймар смотрит УПЛ ))
    beefs
    11 ноября 2019 в 11:27
    а в Киеве нет негров?...
    Ангел неБесГрешен
    11 ноября 2019 в 11:13
    Мутный мутного в обиду не даст. Обижают в Окраине, езжайте на Родину...
    dzvinka
    dzvinka ответ Splurgeloa (раскрыть)
    11 ноября 2019 в 11:02, ред.
    у тебя слишком узкое восприятие. Речь в том, что єто слово в культуре западных стран пиробрело другую конотацию. Оно в какой-то момент из просто "черный" стало значить немного шире.. оно несет приуменьшительно-брезгливый смысл... типа ты второй сорт. И это действительно так. Просто в нашей культуре этого действительно нет(не расизма, он то есть), а именно таких изменений со значением слова "черный", хотя почему нет... они уже появились.
    Пример подобного случая - когда еврея у нас называют жи****ой подрузамевая куда более широкий смысл. А чего только стоят нарецательные о кавказцах? Вот гдето рядом. Согласись, это не приятно слушать представителям упомянутых наций/рас.
    d_fincher
    11 ноября 2019 в 10:41, ред.
    Киевляне показали Шахтеру Европу. Уровень развития - 14-й век
    RamonCSKA
    11 ноября 2019 в 10:29
    бедные и несчастные, ой как оскорбили
    ранимые как дети
    Украина це Европа
    Groove000
    Groove000 ответ Splurgeloa (раскрыть)
    11 ноября 2019 в 10:22
    Но белые не обижаются... Странно)
    Splurgeloa
    11 ноября 2019 в 10:20
    Не понимаю чего плохого в том если негра называют негром.В испанском языке слово - Negro переводится на русский как чёрный.Черный человек.Где тут пошлость?Это то же самое, что белые обижались бы когда их называли бы белыми.Бред.