Soccer.ru

РФС намерен разделить департамент судейства и инспектирования на две части

15 ноября 2019, 16:48

Руководство РФС намерено разделить департамент судейства и инспектирования на две отдельные части. Об этом рассказал президент союза Александр Дюков:

Мы должны разделить департамент судейства и инспектирования.

Главой департамента судейства и инспектирования РФС остается Александр Егоров. На сегодняшнем исполкоме главой судейского комитета РФС назначен Ашот Хачатурянц

Все комментарии
Сп62
15 ноября 2019 в 20:14
Получается, что Егоров законодатель, а Ашот исполнитель. И што изменится?
Арсений_88
15 ноября 2019 в 18:43
Несчастный федун - раньше он платил одному, а теперь двум платить придется.
rubinovyi2
15 ноября 2019 в 18:11
А в обоих департаментах увеличить штатное расписание,ведь уже дети,племянники подросли,да и других родственников негоже забывать..))))
time out
time out ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 18:09
Этот "нахлебник" сделал столько для советского и российского футбола, что вся кодла РФС и РПЛ вместе взятые не сделали того. И если такое говорят про Симоняна такие, как ты, то можно с уверенностью сказать - в футболе полные нули.
time out
time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 ноября 2019 в 18:05
    Сергеевич вернулся1
    15 ноября 2019 в 17:36
    Егорова значит хотят разделить). Судить будут одни, инспектировать другие?). А кормиться будут с одной кормушки?). Как все сложно)).
    cska1948
    15 ноября 2019 в 17:28, ред.
    Александр Дюков:

    Мы должны разделить департамент судейства и инспектирования.
    --------------------------------

    Чего нам голову морочат? Департамент судейства и инспектирования как был, так и остался во главе с Егоровым
    AmIIIeR89
    15 ноября 2019 в 17:13
    Я вот удивляюсь, на кой эти все департаменты, главы и прочее? Не проще от каждой команды назначить делегатов, пусть они все совместно решают - может и справедливость будет
    Big krendel
    15 ноября 2019 в 17:08
    Расплодили чиновников от футбола.
    Миша Вилков
    15 ноября 2019 в 17:06
    Непотопляемый.
    Ген Геныч
    15 ноября 2019 в 17:02
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ну этож ю...ь вообще уже бес предел!!!!!Миллер при своем ,Гинер при своем б..ь!!!!!И это с..а РПЛ во всей своей б..ь красе!!!!!!!!!!!!Пока пока РПЛ!!!!!!Теперь только результаты смотреть буду,хотя и так уже все понятно!!!!Ждем борьбу за 3-е место в чемпионате(хотя чемпионатом это кабинетное д...о трудно назвать)!!!!!!!!!
    time out
    15 ноября 2019 в 16:59
    Короче говоря, улыбчивый будет продолжать скалить зубы, да еще один нахлебник появится в этой системе. А воз, как стоял, так и останется стоять.
    Гость