Soccer.ru

Дюков: «Егорову дано время до зимней паузы в РПЛ»

15 ноября 2019, 18:20

Президент РФС Александр Дюков прокомментировал решение оставить на своем посту главу департамента судейства и инспектирования Александра Егорова:

Егорову дано время до 19-го тура повысить качество и снизить количество ошибок. В декабре будут подведены итоги, будут приниматься решения. Понимаю, что много негатива и много вопросов к нему. Но мы должны понимать, что не Егоров выходит на поле со свистком, а те арбитры, которые были подготовлены нашей системой.

Все комментарии
oFANATo
16 ноября 2019 в 00:10
Гнать Дюкова ставленника "Империи зла"
time out
15 ноября 2019 в 23:25
До зимней паузы какого года?
mihaluch
15 ноября 2019 в 20:33
Дюков сказал - Дюков сделал.
beefs
15 ноября 2019 в 19:45
В общем стыдоба...
Байкал-38.
15 ноября 2019 в 19:20, ред.
Егоров даст команду на время зашухариться, то есть до зимней паузы на лапу не брать! После перерыва "отработают"!!!
Пахан-газпромовский Дюков сказал, не собака лаяла!!!
unoejk
unoejk ответ CrazyTapok (раскрыть)
15 ноября 2019 в 19:08, ред.
Добрый день. Поправил.
CrazyTapok
15 ноября 2019 в 19:06
Обратите внимание.

Крутой камерунец
Сегодня 15:34
ответ пользователю Баррель мазута (раскрыть)
а зинаида вообще в пердив вылетит XDDDD

А здесь вообще оскорбление собеседника.

Крутой камерунец
Сегодня 16:40
ответ пользователю yrasikos22 (раскрыть)
так я тебе тоже самое могу написать,лол.воистину непонятней чухонской логики только бабская логика)))
Roman Borovikov
15 ноября 2019 в 19:05
Обоих гнать с...ными тряпками) Футбол в РПЛ и так не сахар, так ещё и судейство хуже чем в топ лигах(((
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ makkie (раскрыть)
15 ноября 2019 в 19:04
Оставят. Это система, а в системе обязательно должен быть стрелочник. Запустят реформу и кто возьмёт на себя "очередные ошибки"? Гинер, инициатор реформ?). Он уже под каблуком, задрючен, так что устроит многих. На его месте уйти бы самому, не ждать унижения.
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 19:02
Федун коней засудил в матче с бомжами?)...
RamonCSKA
15 ноября 2019 в 18:53
а Егоров ставит им положительные оценки, как вилкову например, вся страна видела а егоров нет и нечего его оправдывать, а Газпром ему еще одну челюсть зубов купит
makkie
15 ноября 2019 в 18:46
Егоров сейчас в шкуре Кононова.
Тому тоже давали время на исправление, но команда катилась вниз, а поражения шли одно за другим. Ничего исправлено не было - Кононова уволили.
Так же и с Егоровым. Что он улучшит? Кто-то верит, что его вдруг оставят после зимы? Очевидно же, что снимут!
ДСА
15 ноября 2019 в 18:41
Может стоит Егорова на поле выпустить и понять что к чему
ermak6848
15 ноября 2019 в 18:30
всё как у всех
Миша Вилков
15 ноября 2019 в 18:21
Гнилая у вас система - газпромовская.
Гость