Soccer.ru

Канчельскис: «Фанатам, оскорбившим Дзюбу, нужно запрещать ходить на футбол»

20 ноября 2019, 17:23
Сан-МариноЛоготип футбольный клуб Сан-Марино0 : 5Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал оскорбления фанатов в адрес форварда национальной команды Артёма Дзюбы:

Поведение болельщиков считаю позором. Этих людей нужно вычислять и не допускать к просмотру игр. Так делать нельзя. В цивилизованных странах такого не может быть, быстро вычисляют по камере, потом запрещают ходить на футбол. Точно знаю, что в Англии и Италии такое практикуется. Это неприлично, некрасиво. Это если говорить о ситуации с одной стороны, с другой, может быть, у болельщиков с Дзюбой были какие-то проблемы еще давно. Мы же не знаем, что могло произойти. В любом случае, это неправильно. 

Дзюбе нужно было забить и, как Аршавин, празднуя голы, показать, мол, помолчите. Дело сделано. Может быть, Артём и слышал эти слова, но он не должен поддаваться на провокации. Нужно делать свое дело — выходить, играть, дальше двигаться вперед. Не забил Дзюба вчера – потом забьет. Уделять этому внимание неправильно. Забил бы он, удовольствия никто бы не получил.

Ранее пресс-служба сборной России обратилась к этим болельщикам. 

Источник: championat.com Фото: Инстаграм Артёма Дзюбы
Все комментарии
Краснодар-65
22 ноября 2019 в 07:59
Нельзя свиней пускать на стадионы!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ nautilus163 (раскрыть)
21 ноября 2019 в 20:21
...
зигзаг
зигзаг ответ nautilus163 (раскрыть)
21 ноября 2019 в 18:14
Только психически нездоровые будут болеть за ленивых и обнаглевших
nautilus163
nautilus163 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 ноября 2019 в 17:36
Болеть за сборную своей страны это обычное дело для психически здорового человека!
ОПС
21 ноября 2019 в 05:19
Оскорблять нехорошо
Алексей Зубарев 1
21 ноября 2019 в 02:53
Дзюбы дно. Как не умел играть. Так и не умеет.
рже
рже ответ oleg3k (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2019 в 00:45
Не знаешь непиши,у Дзюбы был конфликт с кучерявым
VAN ARM
21 ноября 2019 в 00:29
такое поведение не допустимо !!!!!!!хотя в душе согласен с фанатами)))))
Big krendel
20 ноября 2019 в 23:26
    lobsterdam
    lobsterdam ответ minai (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 23:17
    Интерпол занимается организацией международного розыска, борьбой с ОПГ, наркомафией и прочими серьезными вопросами, а "возбуждать дела" -? Ну это ж не ментура какая-нибудь районная.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ time out (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 23:11
    Красивая арена, кстати. Как и Фишт в Сочи.
    Как и Ростов-арена. Как и Краснодар-арена .
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ spartach n1 (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 23:09, ред.
    Где ты увидел, что я навязываю тебя любить Дзюбу ? ) Хоть один комм покажи.
    И тебе,Серый, сборная параллельна, но завтра они пойдут в гору, и ты приклеишься
    с поздравлениями. перелогинишься. и будешь восхвалять, но лишь своих клубных.
    И ты считаешь, что ты сейчас этот бред обосновал ? ) Кому угодно, только не мне )
    Мы с тобой по возрасту застали Дасаева и Акинфеева.Только разница между нами
    есть одна немалая : я считаю Рината и до сих пор вратарем Союза мирового уровня,
    на которого равнялись, а ты стабильно скатываешься до детских оскорблений Игоря
    по причине того, что он-конь, и ты его никак не воспринимаешь как вратаря сборной,
    а вот играй он за твоих, мелкопакостничеством ты бы не занимался, все просто ,
    Серый, в пазлы складывается, ты и сборная- это небо и земля ) ....Бывай, Серый !
    time out
    20 ноября 2019 в 23:06
      Apokalipsys
      Apokalipsys ответ spartach n1 (раскрыть)
      20 ноября 2019 в 23:05
      Почему же не так? Вопрос мрачно много, и так же поличностям! Другое дело какие вопросы и о чем! А яснолткому, да, один вопрос-и до коль!
      Nick Ch
      Nick Ch ответ armeec_ (раскрыть)
      20 ноября 2019 в 23:05
      Заказуха -- это когда из бревна идола делают гос. сми...
      spartach n1
      spartach n1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      20 ноября 2019 в 22:52
      Имеешь право на собственное мнение,только вот зачем тебе чтоб все мыслили одинаково ?
      Для чего пытаешься навязать людям что они неправильно болеют ?
      Нет же никаких вопросов к зенитовцу Оздоеву,паровозу Миранчуку и т.д.
      Не приходит на ум что именно с дзюбарасом что-то не так ?
      spartach n1
      spartach n1 ответ Serg3.12 (раскрыть)
      20 ноября 2019 в 22:44, ред.
      Привет Серый !
      Я к примеру что и без интернетов такое было,а из полена газовые СМИ пытаются мировую звязду слепить,но народ не проведёшь на мякине ))
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ spartach n1 (раскрыть)
      20 ноября 2019 в 22:24, ред.
      А это тебя никак не зацепило, как и меня.
      Тебя еще в проекте , как и меня, не было.
      Да и потом твои тексты " о стаде", о ком ты
      вообще речь ведешь ? Мне Дзюба лично
      постольку поскольку, но если он в сборной,
      то это вне клубного. Точно так же писал,
      и когда Жирквоа иудой называли, и Акинфеева
      когда парафинили, мне без разницы клубная призма.
      И для большинства болельщиков в стране- ключевое,
      что это люди, представляющие сборную нашей страны.
      И для тебя , все кто в этом произволе встал на сторону
      сборной ( не Дзюбы), а сборной, являются стадом ?
      Или я тебя неправильно понял..Будь добр, обоснуй...
      Serg3.12
      Serg3.12 ответ spartach n1 (раскрыть)
      20 ноября 2019 в 22:23
      Привет!
      Где Яшин, а где этот болтун..?
      Igrov
      20 ноября 2019 в 22:21
      Я бы продолжил инициативу РФС и запретил смотреть матчи сборной у телевизора:)
      spartach n1
      spartach n1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      20 ноября 2019 в 22:17
      Может напомнить, как после Чили Яшина травили,году в 62 ?
      Шлюбу и то всего один раз отправили по нужному адресу ))
      BP
      BP ответ Big krendel (раскрыть)
      20 ноября 2019 в 22:16
      Он уже и Сан-Марино поставил:)
      BP
      BP
      20 ноября 2019 в 22:15
      Д. получает то, что заслужил. Надоели своими действиями те чиновники и сми, кто создает святой образ .
      Big krendel
      20 ноября 2019 в 22:13
      1 декабря Дзюба поставит на место кое кого из горлопанов.
      Serg3.12
      20 ноября 2019 в 22:13
      Не допустима нецензурная часть "приветствия", а отношение к лицу на поле может быть любым
      Этот персонаж, наверное, первый, кого так отправляли...
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ spartach n1 (раскрыть)
      20 ноября 2019 в 22:10
      Серый, насмешил ) В Союзе за оскорбление тобой в открытую Конифеича
      ( тогда не было Интернета) , тебе бы суток 15 впаяли, и поставили бы на вид )
      spartach n1
      spartach n1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      20 ноября 2019 в 22:04
      Вот теперь и подумай,при союзе мог ли такой попасть в сборную,а тем более стать капитаном ?
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Блоссия (раскрыть)
      20 ноября 2019 в 22:02
      Да не нужны вы не РФС не Госдуме. Только КДК нужны , он с вас самый больший навар имеет.А научить любить никого нельзя , тем более принудительно. А "персонаж" более адекватен , чем вы .
      Shpundya .
      Shpundya . ответ Блоссия (раскрыть)
      20 ноября 2019 в 22:01, ред.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ spartach n1 (раскрыть)
        20 ноября 2019 в 21:59
        И такое тоже не приветствую называть сектантами.
        Но сравнение с Чикатило - это ты лишнего махнул.
        Гость