Soccer.ru

Агент Маньяков: «Стоимость Миранчука для Европы – не больше € 10 млн»

22 ноября 2019, 19:37

Футбольный агент Александр Маньяков поделился мнением о трансферной стоимости хавбека «Локомотива» Алексея Миранчука.  

Цена Миранчука для Европы – не больше € 10 млн. Он не является основным игроком сборной, а второй выбор на позицию, где играет Головин. Серьезных перформансов на европейской арене у него тоже еще не было. Да, сейчас он в Лиге чемпионов смотрится неплохо, но не более. Для европейских клубов игра в международных турнирах выходит на первый план. Игра в РПЛ отходит на второй план.  

Стоит отметить, что Алексеем Миранчуком интересуется «Ювентус». Руководство туринского клуба впечатлила игра полузащитника в недавних матчах «Локомотива» со «старой синьорой».

Все комментарии
311
311
23 ноября 2019 в 11:27
Если обоих, будет уже опт. За пятнашку можно сторговаться!)
galem72
23 ноября 2019 в 11:01
А для невского 60000 рублей. Оно знает толк в трансферах. ))
Jeck Denielse
23 ноября 2019 в 10:56, ред.
Ну за 15-20 можно продать.....не стоит преуменьшать стоимость....
В европах сейчас конечно шальных денег больше чем здравого смысла....но совсем то из них неадекватов делать не стоит...)))
Если игрок стоит 15-16 млн...Почему бы его и не купить за 20 млн...Вполне такая честная сделка...

Одно непонятно....
Зачем самим братьям вся эта чебатуха....
Не гранд - не устроит их самих...
А гранд - это бесконечные арендные гастроли...
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ anfield1984 (раскрыть)
23 ноября 2019 в 08:40
👍👍👍
anfield1984
anfield1984 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
23 ноября 2019 в 07:29
А я бы не выпускал
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 05:16
dzvinka
22 ноября 2019 в 23:12
все верно , 7-8лямов. а учитывая уже раздутую з/п, то он и близко никому не нужен.
Т34
22 ноября 2019 в 23:06
Слишком много внимания к Миранчукам. Но они этого пока не заслуживают. Неплохие игроки, но не более.
Zeychba
22 ноября 2019 в 22:50
Этот агент живет в прошлом, сейчас на игроков иные цены, какие 10 млн, смешно.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Алексей Миллер (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 22:13
Леха, дай нам газу под Суздалем, ну и асфальт
Краснодар-65
Краснодар-65 ответ КЭТиК (раскрыть)
22 ноября 2019 в 22:11
И это звезда?
25процентный клоун
22 ноября 2019 в 22:10
Все так
112910415
22 ноября 2019 в 22:09
ну уж не меньше 15
Locomotive Breath
22 ноября 2019 в 21:33
Маньяков... я б с такой фамилией из дома не выходил).
dar_lan
22 ноября 2019 в 21:19
...Агент Маньяков....

Агент кого ???
Багор
22 ноября 2019 в 20:38, ред.
Одни свиньи на ветке, Кралю сначала продайте.
mihaluch
22 ноября 2019 в 20:37
На сайте оценщики собрались?
КЭТиК
22 ноября 2019 в 20:21
Никому неизвестный агент комментирует российскую звезду.
STVA 1
22 ноября 2019 в 19:57
Теперь до зимнего ТО будут эту тему мусолить
sihafazatron
22 ноября 2019 в 19:54
Агент Маньяков: «Стоимость Миранчука для Европы – не больше € 10 млн, а для туринского кабинета 100 € млн»
Сантус
22 ноября 2019 в 19:41
Миранчук может и желает,но ему не дадут....Будут 7 морочить:то денег мало,потом контракт дайте жирный...а потом ему станет 30.....
renamed 5
22 ноября 2019 в 19:41
Тогда Дзюба пару рублей стоит с половиной коней!
ermak6848
22 ноября 2019 в 19:39
хорошая цена для Старта..
Гость