Soccer.ru

Кашшаи назначен главой департамента судейства РФС

09 января 2020, 17:24

Новым руководителем департамента судейства Российского футбольного союза назначен бывший венгерский арбитр Виктор Кашшаи. Ранее в данной должности находился Александр Егоров. Он был назначен главой департамента судейства в мае 2018-го. В прошлом месяце Егоров покинул этот пост.

Кашшаи объявил о завершении карьеры судьи в конце минувшего года. В 2011-м он обслужил финал Лиги чемпионов «Барселона» – «Манчестер Юнайтед» (3:1). В том же году Кашшаи был признан лучшим арбитром в мире по версии Международной федерации футбольной истории и статистики.

Источник: rfs.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
Все комментарии
амурец
10 января 2020 в 02:49
да ужжж
Akatsuki72
09 января 2020 в 23:40
Главная проблема РПЛ не в судействе, а в качестве футбола, показываемого командами. Никому не кажется странным, что все кричат, как их команду засуживают, но при этом на евроарене проваливаются все? Все эти отмазки про результат, который судьи отбирают, кажутся смешными, когда в еврокубках команды просто получают люлей!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2020 в 23:34, ред.
Ну, вообще-то, это как раз тот случай, когда минус на минус дал плюс (две ошибки, а решение правильное). В итоге правильное решение принял, гол нельзя было засчитывать. Но это не отменяет того факта, что репутация у данного арбитра спорная и правильное решение в данном эпизоде принято случайно.
Сантус
09 января 2020 в 23:29
Всё нормально,какой нужен-такого и взяли!Венгры они нормальные ребята,что скажут,то и сделают.
gwynb1eidd
09 января 2020 в 22:50
Нашему судейству только Калина помочь смог бы и то не факт... А так Зенит в очередной раз, да и в следующем сезоне будут тянуть к чемпионству, что бы он позорился в ЛЧ в проходных группах...
Правдин Семён
09 января 2020 в 22:47
Странно это. Мягко говоря.
karnager
09 января 2020 в 22:04
Кашшаи - даёшь баб-судей в РПЛ!!!
Aris
09 января 2020 в 21:56
РФС расписался в своей беспомощности и глупости! Такого позора на полях страны еще не было!
морозз
морозз ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2020 в 21:02
    морозз
    09 января 2020 в 20:58
    Кони в трауре, Гинер не смог продавить на этот пост своего клеврета...бомжи рулят в нашем футболе и это надолго!
    Трезвый повар
    09 января 2020 в 20:44
    Кто пригласил его тот и будет тайно руководить Кашшаи. В этом сезоне с чемпионством уже всё понятно и никаких скандалов не будет. А в следующем сезоне увидим в чьих интересах он будет работать
    Сп62
    09 января 2020 в 20:36
    Может быть хоть последние 11 туров пройдут без эксцесов. Ошибки я не имею в виду. Они неизбежны.
    Санчо Панса
    09 января 2020 в 20:00
    Был в свое время в РФС начальник судейского департамента и звали его Никола Розетти) Посмотрим, что нашему судейству даст Кашшаи. Арбитр он, конечно, авторитетный!
    andrefino13
    andrefino13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 января 2020 в 19:52
    А тебе не думается, что это очередной развод, человек не здешний, приехал уехал, а нам читать про компенсации, помощи людей бизнеса, оплачивать косяки государства, я про Капелло к примеру?
    Palex
    Palex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 января 2020 в 19:40
    Розетти не помог.
    San Skra
    San Skra ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2020 в 19:38
    К сожалению при современных технологиях гол бы тоже отменили - перед этим был офсайд.
    нечитайло
    09 января 2020 в 19:28
    Посмотрим
    nubom
    09 января 2020 в 19:25, ред.
    Самый кишшаиший судья в России!
    Jeck Denielse
    09 января 2020 в 19:15
    Ну хоть что то в плане выхода из ситуации с "судейской проблемой"....

    Надеюсь известность,опыт,авторитет этого специалиста помогут вывести судейство в Лиге на приемлемый уровень....

    Работы немерено...удачи венгру в этом непростом деле !!!!!!!!!!!!
    pomor 445
    09 января 2020 в 19:13
    Смутьяны не желают расставаться со своей парадигмой продажности судей и заранее обс...ют новичка.
    beefs
    09 января 2020 в 19:10
    Он к лету сбежит, вряд ли сможет он у нас работать...
    За адекватность
    09 января 2020 в 18:59
    Нужно бы ему на соккере зарегистрироваться. Хоть узнает, что по результатам судейства в оставшиеся 11 турах его успеют купить вожди всех наших ведущих клубов.
    minai
    09 января 2020 в 18:49
    Это скорее хорошо, чем плохо.
    VALENCIA C.F.
    09 января 2020 в 18:43
    Своих нет?
    112910415
    09 января 2020 в 18:41
    проблемы позади !
    спартак 1987
    09 января 2020 в 18:41
    хороший был судья, правда немного испортил свою репутацию после того как засудил баварию в плей- офф лч против реала пару лет назад. надеюсь на чесность Венгра, то что он будет приходить на футбольные передачи и объяснять зрителям как трактуются футбольные правила ( когда пенальти ставится и нет, игра рукой и тд) пожелаем удачи Кашшаи, надеюсь руководитель департамента судейства в России останется нейтрален
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2020 в 18:40
    Судя по тому кто его пригласил, никакой интриги
    Serg3.12
    09 января 2020 в 18:39
    Ясно за кого болеет глава РФСу
    Болел бы за Барсу, был бы Атейкин
    mihaluch
    09 января 2020 в 18:33
    Российских уже честных не осталось.
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2020 в 18:31
    Вуахахахах. Это Барса прошла Бавария липовым удалением и 5-метровым оффсайдом))
    Гость