Soccer.ru

Клопп хочет видеть Усмана Дембеле в «Ливерпуле»

12 января 2020, 09:47

«Ливерпуль» планирует приобрести вингера «Барселоны» Усмана Дембеле. В переходе игрока заинтересован главный тренер «красных» Юрген Клопп, сообщает источник со ссылкой на El Desmarque.

Уход Дембеле из «Барсы» становится всё более вероятным. Так, СМИ сообщали, что каталонцы могут продать игрока следующим летом.

Все комментарии
рус фан
13 января 2020 в 09:44
Если у Клоппа Дембеле вырастит в топ игрока, то это покажет вновь что это очень крутой тренер.
заDOOMчивый
12 января 2020 в 16:31
Клопп очень специфичный тренер. Ни одного игрока из Дортмунда не дёрнул(даже экс-дортмундца), был один истинный немец и тот сбежал,в итоге сейчас никому не нужен. Никого даже из Германии не купил, из Бунды. Вот и делайте выводы.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ЮЗИК (раскрыть)
12 января 2020 в 16:29
видать он смотрел на Усмана,явно не через очки.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
12 января 2020 в 16:28
я бы даже сказал так нам Дембеле,а мы вам Мане,Салаха и ВВДнойка и ещё бабла в придачу.
shlifen
12 января 2020 в 13:52
Агент явно выбрасывает, в попытках заинтересовать хоть кого-то из Топов. В Ливере банально нет места - Фирмино, Салах, Мане - для ротации есть Шакири, Ориги и Минамино. Талант Дембеле вещь абстрактная - Балотелли вон тоже талант, а реализовал себя процентов на 10-15... А на лавку игрока за большие деньги не берут... Потому вообще не ясно куда этого Дембеле спихивать...
ЮЗИК
12 января 2020 в 12:53
Клоппу наверно видней
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ dzvinka (раскрыть)
12 января 2020 в 12:43
Дык это все ладно, может и перевоспитал бы, Дембеле то игрок точно не бесталанный. Но вот куда его в состав то, вместо кого? Мане или Салаха? :) Вот поэтому новость точно вброс
Nazi
12 января 2020 в 12:05
Даже будучи фанатичным болельщиком Французов не перевариваю этого дембеля..

У меня прединфарктное состояние, когда он выходит в составе сб. Франции..

Не позавидую Ливерпули и Клоппу, если прикупят этого тупоголового и недисциплинированного недоигрока..
dzvinka
12 января 2020 в 11:14
чушь полная, вранье.
Сахо погнал с команда за то, что тот чутка опаздывал на собрания и в целом не очень дисциплинирован был. Бало погнал с команды даже не знакомясь с ним. Стариджа быстро приструнил и убрал его нелепые расслабляющие шутки... но тут не с того не с сего ему вдруг нужен малолетний шмаркач который никого не слушается, опаздывает на тренировки, и имеет проблемы с трудовой дисциплиной?? Плюс ко всему куплен Минамино который имеет противоположные личностные качества с Дембеле.
не смешите нас - любой кто хоть немного следит за Клоппом поймет что эта новость тупой бред.
YNWA
YNWA ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
12 января 2020 в 10:53
Забудь про ван Дейка и Мане!
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
12 января 2020 в 10:36
Дембеле можно на Салаха, Мане или Ван дейка обменять конечно же добавив немного бабок. Тем более Барсе нужен толковый защитник. Любой игрок не откажется от перехода в Барселону. В любом случае будут договариваться.
Tigran Danielyan
12 января 2020 в 10:22
незачем он Ливерпулю. разве что в резерве посидеть
Гость