Soccer.ru

Братья Березуцкие объяснили, почему не пошли вслед за Слуцким в «Рубин»

31 января 2020, 03:36

Братья Алексей и Василий Березуцкие в интервью клубному каналу ЦСКА рассказали, почему не пошли вслед за Леонидом Слуцким в казанский «Рубин», а решили вернуться в стан «армейцев» в качестве заместителей генерального директора. До этого братья и экс-наставник «красно-синих» вместе работали в «Витессе».

Почему не пошли дальше за Слуцким и Яровинским? В России для нас существует одна команда. На данный момент. Нет, ну это правда. Давайте честно, в этих словах даже пафоса нет. К сожалению. Мы могли бы его добавить, но его нет. Это просто факт.

Все комментарии
oFANATo
31 января 2020 в 12:11
В России для братьев только один клуб - это ПФК ЦСКА!!!
Суеверный
31 января 2020 в 10:53
Да и необязательно следовать за тренером. Работать на клуб в которм проявился в полной мере понятно.
cska1948
cska1948 ответ Baggio R. (раскрыть)
31 января 2020 в 10:49
Если подходить к вопросу, чьи они воспитанники, с вашими мерками, то они воспитанники младшей группы детского сада. Именно там они первый раз ножкой ударили по мячику. Когда Анатолий Фирсов сказал, что он воспитанник ЦСКА, то ему напомнили, что в хоккей он начинал играть в СпаМе. На что А.Фирсов ответил, что да, начинал в СпаМе, а хоккеистом стал в ЦСКА. Так и Березуцкие, начинали в ЗиЛе, а футболистами стали в ЦСКА.
SHMEL
SHMEL ответ Baggio R. (раскрыть)
31 января 2020 в 10:29
Ну хорошо,большую часть карьеры.Если так посудить,то своих воспитанников вообще не бывает,даже в школу команды приходят,как правило не в три года,а откуда-то еще,в более зрелом возрасте.
Alex12357
31 января 2020 в 10:21
Ответ очень простой ,сравните что такое- Москва и что такое- казань?
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ Caniggia (раскрыть)
31 января 2020 в 09:47
"Устали ребята тренировать". А может поняли, что или еще не готовы к тренерской работе или это вообще не их? При этом вернулись в систему клуба, в котором играли долгие годы. Нарисованные должности замов - скорей всего это временное явление. Для того, чтобы братья поняли что им в своей работе ближе. Так сказать время для самоопределения. А высокая должность позволяет свободно вовлекаться в любые процессы, будь-то тренировка или скаутинг, или что-то еще. При этом не ущемляет в праве на должность тех, кто этим занимается по контракту.
drug01
31 января 2020 в 09:26
Молодцы! Мудрое решение!!!
Absinthe3
31 января 2020 в 08:36
Искренне рад, что они вернулись в Цска. Надеюсь, щедро поделятся там своей мудростью)))
Baggio R.
Baggio R. ответ SHMEL (раскрыть)
31 января 2020 в 08:20
С чего вдруг всю карьеру? Они воспитанники Торпедо-ЗИЛ, где и начинали играть, а Алексей еще и в Черноморце был в аренде
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
31 января 2020 в 08:11
Котёнок Казань не бедный город. Зачем им братия акробаты. Лишний мани мани тратить.
ildar_3871
31 января 2020 в 07:31
Я очень рад что они не у нас !
SHMEL
31 января 2020 в 07:13, ред.
По другому и быть не могло.Настоящие легенды российского футбола,всю свою игроцкую футбольную карьеру проведшие в ЦСКА.Я рад что они вернулись.
Caniggia
31 января 2020 в 06:53
Ответ читается между строк братьев-деревьев - Лучше в Москве у Гинера в офисном кресле с утра до вечера гонять чаи и заниматься пустословием за халявную зарплату, чем напрягаться и потеть на тренировках у Слуцкого в какой-то Казани. Походу, блестящая тренерская карьера Березуцких подошла к концу. Устали ребята тренировать.
КЭТиК
31 января 2020 в 06:47
У Рубина денег на всех не хватило.
ЮЗИК
31 января 2020 в 06:46
В других клубах я их не вижу
EAGinLE
31 января 2020 в 06:41
Пусть будет так.
Kerri
31 января 2020 в 05:41
Правильное решение! Работа в системе клуба - стабильнее.
VAN ARM
31 января 2020 в 04:49
не позвали))) да и москва всё же перспективнее казани))
mihaluch
31 января 2020 в 03:47
Не захотели менять ЦСКА на какой-то "Рубин"
Гость