Soccer.ru

Кучаев: «Сейчас я в ЦСКА наполовину защитник, наполовину нападающий»

06 февраля 2020, 09:21

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев поделился мнением о своей игровой позиции в составе «армейцев».

Нет позиции, где бы мне было непривычно играть. Я играл на многих. В любом случае каждая позиция — это новый опыт, который не пройдёт даром. Обычно я играл полузащитника или нападающего. Здесь же играю крайнего защитника: наполовину защитник, наполовину нападающий, потому что требования к крайним защитникам у нас очень высокие. Не сказал бы, что я играю именно в обороне. 

Тяжело ли выдерживать полный матч на фоне нагрузок? Всё зависит от подготовки. Чем лучше готовишься к игре, тем проще будет играть. Результат всегда имеет значение, потому что каждый хочет победить, независимо от нагрузок или соперников. Победа даже в товарищеской игре очень важна для нас.

Недавно Кучаев продлил контракт с ЦСКА.

Все комментарии
Алексей Коротеев
06 февраля 2020 в 19:27
Футболист на половину ? ))
Юрниекс
06 февраля 2020 в 14:06
А скоро Кучаев,наполовину лавочником будет. Что он,что Ахметов,да и Обляков пожалуй...остановились в развитии..Не такой игры мы от них ждали..
Юрниекс
Юрниекс ответ LOpp (раскрыть)
06 февраля 2020 в 14:03
    SHMEL
    06 февраля 2020 в 13:45
    Мне нравится,что Костя постепенно превращается в твёрдого игрока ЦСКА ,звед с неба не хватающего,но надежного работягу,таких как Щенников, Набабкин.Такие игроки всегда должны быть в команде в дополнение к ярким звездочкам.
    drug01
    drug01 ответ VIPded (раскрыть)
    06 февраля 2020 в 13:24
    Поздравляю с успешным стартом ЗОЛОТОЙ СТАВКИ 1913 в феврале 2020 ! Желаю таких же успехов ЦСКА......
    oFANATo
    06 февраля 2020 в 11:54
    Удачи и без травм Константин.
    viv
    viv
    06 февраля 2020 в 11:49
    Хороший полузащитник. Повезло что играет за ЦСКА
    LOpp
    06 февраля 2020 в 11:43
    Карасев: «Сейчас я наполовину судья, наполовину нападающий в цска»
    ДАША Д
    06 февраля 2020 в 11:31
    Наполовину защитник, наполовину нападающий - это и есть полузащитник.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2020 в 10:15
    Чья бы корова мычала... Конечно, надо было в Зенит идти - там бы из него звезду слепили. Ваши своих-то воспитанников до ума довести не могут, Обляков вон теперь в ЦСКА во взрослый футбол играть учится... 🤣🤣🤣
    drug01
    06 февраля 2020 в 10:04
    Держись парень!
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Romkurch (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2020 в 10:02
      VIPded
      06 февраля 2020 в 09:58
      Удачи Костику с ЦСКА!!!
      Аpбитр
      Аpбитр ответ Байкал-38 (раскрыть)
      06 февраля 2020 в 09:33
      Вернули.
      Гость