Soccer.ru

Эллардайс: «Думаю, что „Ювентус“ сможет переманить Гвардиолу»

16 февраля 2020, 10:52

Английский тренер Сэм Эллардайс считает, что наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола готов к работе в «Ювентусе».

Думаю, что «Ювентус» сможет переманить Гвардиолу. Все были удивлены, когда он покидал «Барселону». 

После Гвардиола решил, что «Бавария» будет его новым клубом. Затем он возглавил «Манчестер Сити», где провёл несколько замечательных лет. Италия для него — ещё один вызов.

Все комментарии
Red_team
17 февраля 2020 в 14:30
Клопп из средних БД и Ливера сделал машины смерти, в этом сезоне засунет рекорды Пепа испанцу под хвост не тратя для этого лярд бабла. Мавр с ноунеймом Порту и средним Интером ЛЧ брал, Пепу только мечтать о таком, ему для успехов подавай ультрасоставы как у Барсы и мс, да и то в ЛЧ как с мс вылетать будет, о чем речь вообще? "стечение обстоятельств" - это потому что ты так решил? Ну так удачная тренерская карьера Пепки - это и есть самое благоприятное стечение обстоятельств
Red_team
Red_team ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 12:03
"и что выдающегося они сделали в АПЛ или в ЛЧ чего Пеп не смог?" - Раньери выиграл АПЛ с Лестером, а Мавр ЛЧ с Порту и Интером. Ты вообще нить разговора теряешь на ровном месте. Не вижу смысла дальше спорить, Пеп - обычный тренер без сверхспособностей, хоть из трусов выпрыгивай доказывая обратное
Red_team
Red_team ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2020 в 23:30, ред.
Успехи Пепа с Барсой никто не отрицает по-моему, но там ему повезло, сошлись звезды Месси, Иньесты, Хави и ко, отсюда и результаты. С тем составом практически любой тренер добился бы примерно аналогичных высот. Но только он вышел из той зоны комфорта с феноменальным составом и он сразу превратился в среднего коуча без каких-либо выдающихся результатов. Пепу не сравнится с Мавром времен Порту или Интера, не говоря уже про Клоппа, с немцем Пеп и рядом не валялся как тренер. Не вижу смысла дальше спорить, по-моему Пеп - просто нормальный тренер, но никак не выдающийся, ну а троллить я его не перестану в противовес тому, что слишком его переоценивают и перехваливают
Red_team
Red_team ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2020 в 20:34
Вот именно, что делали Мавр и Раньери Пеп не сможет повторить никогда, я же на это и намекал "для особо умных", Пеп - сильно переоцененный тренер
Red_team
Red_team ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2020 в 15:11
"У Баварии состав не был сильнее, чем у испанских, но они с Хайнкесом выиграли его" - а при чем тут лысый Пеп? Ты с темы съезжаешь? И да, если ты уж Мавра приплел, то он выигрывал ЛЧ с Порту и Интером - далеко не сильнейшими клубами мира на тот момент, а лысый только с Барсой на пике и невероятными ХавИньестой...
Верг
Верг ответ Алексей Миллер (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2020 в 14:22, ред.
Да, конечно! там состав на пушечный выстрел не приближался к составу барселоны реала и мс и еще десяти команд, если оценивать стоимость, тем не менее пеппо выиграл все в германии, пока баварию тренировал и сделал задел на будущее
Red_team
Red_team ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2020 в 13:59, ред.
Где это я восхищался Мавром? Не по адресу...
Лысый МЮ с таким составом вообще в Чемпионшип торжественно вывел бы
"У Баварии когда был супер состав?" - ты это серьезно?
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся ответ explay- (раскрыть)
16 февраля 2020 в 13:21
    Князь никогда не сдаётся
    Князь никогда не сдаётся ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2020 в 13:20
      Князь никогда не сдаётся
      Князь никогда не сдаётся ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      16 февраля 2020 в 13:19
      Ну так разве это не достижение? Об этом и идёт речь, аха-ха)
      А бурса с миллиардным составом ноль без Эвребе, Чакира и Айтекина. А Пеп без лояльных судей всегда сидит в луже)))
      explay-
      16 февраля 2020 в 12:12
      Надеюсь Пеп не пойдёт в юве. Лучше уж интер или милан.
      Князь никогда не сдаётся
      Князь никогда не сдаётся ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      16 февраля 2020 в 12:02
        Князь никогда не сдаётся
        Князь никогда не сдаётся ответ sihafazatron (раскрыть)
        16 февраля 2020 в 11:51
        За Голубцом из Манчестера следи. Аха-ха)
        Князь никогда не сдаётся
        Князь никогда не сдаётся ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
        16 февраля 2020 в 11:49
          sihafazatron
          16 февраля 2020 в 11:44
          чтобы выиграть сериал юве достаточно иметь карманных судей и пенальтиста, тренер им вообще не нужен
          Князь никогда не сдаётся
          16 февраля 2020 в 11:40
          Лучше бы Аллегри вернули. А свинка Пепа может только сигареты Сарри подносить, на большее без миллиардов шейхов не способна)
          Valeriy Lutsak
          16 февраля 2020 в 11:17
          Думаю Ювентусу в этом нет необходимости.
          Red_team
          16 февраля 2020 в 11:01
          "ещё один вызов" - настолько отчаянный вызов, что восхождение на Эверест в ластах на его фоне выглядит легкой ачивкой в казуальной игре. Гениальность лысины заключается в его непревзойденном умении "нарисовать" свою гениальность на тренерском поприще за счет и так лидеров своих чемпионатов, и их кошельков
          drug01
          16 февраля 2020 в 10:58
          Это будет сделать очень трудно!
          Гость