Soccer.ru

Минаев: «Смотрю фильмы, могу что-то почитать, поиграть в компьютер»

15 апреля 2020, 10:14

Нападающий тульского «Арсенала» Роман Минаев рассказал о том, как он проводит время в режиме самоизоляции. 

На самом деле, думаю, ничего необычного. Как и все, смотрю фильмы, могу что-то почитать, поиграть в компьютер, созваниваюсь с друзьями. Ежедневно выполняю программу, которую каждый игрок «Арсенала» получил от тренеров. Плюс некоторые упражнения добавляю ещё от себя. Разумеется, хочется, чтобы как можно скорее ситуация нормализовалась и появилась возможность вернуться к полноценным тренировкам.

Были ли этой зимой предложения от других команд? Да, были, но сейчас говорить об этом смысла уже нет. Могу только сказать, что некоторые клубы, в том числе из РПЛ, готовы были подписать контракт и без просмотра. Но изначально склонялся к варианту с Тулой, потому что осталось позитивное впечатление от зимних сборов прошлого года, когда я также был на просмотре в «Арсенале». Понравилось, как все чётко и грамотно организовано, чувствуется высокий уровень. Правильная атмосфера в команде. Поэтому хотелось вернуться, проявить себя в контрольных матчах и подписать контракт. Рад, что это удалось сделать. Теперь самое главное приносить максимальную пользу команде, когда возобновится чемпионат.

Все комментарии
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2020 в 16:32
Это чудо-юдо и здесь успело отписаться. По тебе то видно,что ты и до карантина дальше пяти метров от компьютера не отходил.
spartak kursk
15 апреля 2020 в 11:10
Профессионального роста и здоровья,Рома!!!!
beefs
15 апреля 2020 в 10:15
вот лафа, когда еще представиться такая возможность
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить