Soccer.ru

ЦСКА договорится с Вагнером не раньше середины июля

12 июня 2020, 11:10

ЦСКА до сих пор не принял окончательного решения относительно подписания нападающего Вагнера Лава.

По информации источника, руководство клуба ведет консультации. «Армейцы» могут договориться с 36-летним бразильцем не раньше середины июля. Скорее всего, решение будет зависеть от результатов команды в последней части чемпионата России.

Все комментарии
112910415
14 июня 2020 в 15:11
пусть так
ermak6848
12 июня 2020 в 20:44
пусть ещё поиграет за знакомый ему российский, футбольный клуб ЦСКА..
Константин Белых
Константин Белых ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2020 в 17:07
Кому ты объясняешь? С ними уважительно пытаешься общаться-в обратку только огрызаются))
holms918
12 июня 2020 в 16:14
Дождёмся июля, время покажет.
Константин Белых
Константин Белых ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2020 в 15:29
Мы уже всех купили только крайка правого защитника не хватает. Я желаю чтоб Цска был мощным и конкурентным клубом. Так интереснее чемпионат.
Константин Белых
12 июня 2020 в 15:15
Кони подпишите лучше молодого голодного вингера откуда нибудь. Нигерии или других стран попроще. Вагнер крут был конечно и ностальгия это хорошо но судя по нарезкам из Бразилии он явно лишний вес имеет . А лишнее место лега сезон занимать-вам это надо? При всем уважении к заслугам Вагнера.
andrefino13
andrefino13 ответ particular (раскрыть)
12 июня 2020 в 14:16
Что здесь непонятного? Трансферное окно откроется вроде 26 июля, соответственно можно будет подписывать или нет.Ну а пока золотое время для Уткиных и как там его, армянского инсайдера, из головы вылетело...
dok66
12 июня 2020 в 13:48
Может и правда , посмотреть сначала что из себя представляет ЦСКА после карантина . Тогда и принимать решение
shilov
12 июня 2020 в 13:07
Красно-синих "вояк" заранее поздравляю. Ваш товарищ. С ним веселее)
Заур-ЗВЕРЬ
12 июня 2020 в 13:03
столько болтовни, а толку ноль, узнаю наш Соккер :(
МапС
12 июня 2020 в 12:56
Пусть возвращается в конюшню, по-любасу глубоко не вспашет, но и борозды не испортит.
beefs
12 июня 2020 в 12:22
Вагнера нужно натурализовать...
particular
12 июня 2020 в 12:12
Щекотливая ситуация, но от её затягивания Вагнер не станет моложе и сговорчивее..:)
makkie
12 июня 2020 в 12:09
Уточните, пжл, какого года?
Этого, следующего или когда Вагнеру стукнет 50 лет?
Агент тоже воду мутит - то понедельник-вторник, то выбирает, то не поедет...
Ох уж эти бразильцы!
shlomo
12 июня 2020 в 11:58
Время подумать есть..
Дед за ЦСКА
12 июня 2020 в 11:57
Да подпишут его в июле, команде нужен дядька ( Алан травмирован, нужна замена)))).
Федор Паршунин
12 июня 2020 в 11:54
Третье место вполне реальная задача. Скорее всего будут смотреть под отбор в лигу чемпионов.
oFANATo
12 июня 2020 в 11:48
Подождем до середины июля.
Не вопрос!
Свидетель Великой Победы
12 июня 2020 в 11:47
Ну и нормально.....чё...
Ангел неБесГрешен
12 июня 2020 в 11:40
Вагнер ждёт ЛЧ, Почта потянет только ЛЕ.
не договорятся...
Алексей Коротеев
12 июня 2020 в 11:32
И чего прицепились к пенсионеру ? Не понятно ! Столько шума ! А стоит это того ,никто не знает ! ))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12 июня 2020 в 11:30
Шо ,заболел ??????
drug01
12 июня 2020 в 11:29
Главное чтобы была игра
Сергей Саныч
12 июня 2020 в 11:29
ДСА
12 июня 2020 в 11:27
Правильно, пока пусть бесплатно тренируется.
STVA 1
12 июня 2020 в 11:17
Орлов как Шнобель, всё знает типа))
ШМЕЛЬ-258
12 июня 2020 в 11:10, ред.
Привет Гене Орлову, который утверждал, что ЦСКА его не подпишет.
Гость