Soccer.ru

Арбитр Федотов: «Кашшаи выставил всех клоунами, его слова — сплошная вода»

21 июля 2020, 23:28

Арбитр Игорь Федотов раскритиковал руководителя департамента судейства Российского футбольного союза Виктора Кашшаи за разборы спорных эпизодов в последних матчах Российской Премьер-Лиги и Кубка России.

На этой пресс-конференции Кашшаи ничего толком не рассказал. Любой болельщик может сказать: «Это пенальти», но на вопрос «Почему?» просто ответить «Потому что». Вот так и выглядят слова Кашшаи – он просто пёрнул мозгом в лужу, выставив всех клоунами. А надо было нормально объяснять все моменты. Сейчас его слова – одна сплошная вода. Его авторитет сейчас – ниже плинтуса.

Ранее «Соккер.ру» посвятил обзорную статью работе Кашшаи на посту главы департамента судейства.

Все комментарии
112910415
23 июля 2020 в 19:58
да это же прямо цветная революция !
на святое покусился !
Dmitriy Semenov
22 июля 2020 в 21:13
30л мозгом в лужу (с) аххаха )) хорошо сказал однако
pomor 445
pomor 445 ответ makkie (раскрыть)
22 июля 2020 в 16:01, ред.
Предыдущий Гинера не устраивал.Советовал ему повеситься. Он этого протолкнул. Теперь и этот не угоден. И так будет с любым. Судью на мыло - главный лозунг болельщика.
Хиромант
22 июля 2020 в 15:41
Сразу видно, кто большие бабки потерял на тотализаторе, поставив на Спартак! То-то такой кипеж подняли....
Адил Алиев
22 июля 2020 в 15:30
А какой может быть авторитет человеека который продался?
pomor 445
22 июля 2020 в 12:38, ред.
Хам, завистник, неудачник..
galem72
22 июля 2020 в 12:21
Да что он себе позволяет? Что за вольнодумие? Сейчас он на ручного мадьяра голос поднял, завтра на дюкова, прядкина и миллера огрызнётся, а потом и до плеши дойдёт. Чистой воды разжигание! Срочно отправить за ним корпус карманной росгвардии!
Aliks
22 июля 2020 в 11:56
Худший чемп за всё время! Нам навязывают любовь к голубым!
makkie
22 июля 2020 в 10:55
Цыган очень даже исполнительный и ручной.
Из тура в тур выполняет заказы хозяина и даже не морщится. Наверное сейчас самый богатый человек в судейском корпусе.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Сп62 (раскрыть)
22 июля 2020 в 10:03
Судейство стало не ниже а ровнее,если раньше Московским клубам было легче побеждать потому что им делали больше поблажек чем другим,то теперь каждый Московский клуб по уровню отношения равен Тамбову и Крыльям...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ BDA8181 (раскрыть)
22 июля 2020 в 10:02
Кремль у нас один ,в Москве ,остальные -это памятники старины ! И не надо прикидоваться ,что не поняли ! ))
Сп62
Сп62 ответ yrasikos22 (раскрыть)
22 июля 2020 в 09:57
А при чём здесь Москва или другой город? Ведь ежу видно, что судейство стало ниже плинтуса и необходимо что-то предпринимать. Думаю, что ценителей футбола всех городов не устраивает нынешнее положение в арбитраже.
Сп62
22 июля 2020 в 09:48
Вопрос модератору. Я так и не понял, по какой причине был заблокирован. Не литературные выражения не использовал. Оскорбления тоже.
yrasikos22
yrasikos22 ответ oFANATo (раскрыть)
22 июля 2020 в 09:43, ред.
А спортивный принцип разве был до их прихода ? это значит если делаються ошибки в пользу Москвы это хорошо,как раньше, а если в другую сторону то это плохо,и тех кто не помогает надо убирать,и ставить тех кто уже поможет...
denmig
22 июля 2020 в 09:41
"30л мозгом в лужу!!!" Ха-ха-ха - а Федотов поднаторел на своем канале!
Sergoural
Sergoural ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 июля 2020 в 09:15
Хорошая позиция. Разбирают ответ Кашаи на эпизоды, а как всегда приплили Спартак. У ВАс уважаемый красно-белый фон перед глазами. Пора снять ширмы и присмотреться к реалиям< сколько судьи в этом сезоне при Кашаи накосячили. А у Вас как всегда Спартак.
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
22 июля 2020 в 08:35
Катюша безусловно.)
Ravshan878
22 июля 2020 в 08:32
Да зачем он нужен.) Он пришёл за деньгами. Догадываетесь кто приглашает таких козлов,конечно 🔥🔥🔥.Вот и на них будет работать как Шариков.))
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 июля 2020 в 08:02
в целом твой вывод правильный, надо все срочно менять. ты же понимаешь, что Газпром на все в стране имеет влияние, и утверждать, что "он" не при чем одинаково глупо как и что "он" во всем виноват. Газпрому нужно выстраивать правильную политику в футболе (аналоги по остальным видам спорта не проходят), цены для населения на газ и строительство Северного потока-2 не обсуждается ))
Jeck Denielse
22 июля 2020 в 07:45, ред.
Короче....по прочитанным комментам - вывод один...
Всё как обычно....

После каждого 9-го места Спартака - нужно всё в Лиге менять, и срочно всех отправлять в отставку...)))

Они вылетают из Кубка - виноват Газпром....
Они летят 2 раза Тамбову - виноват Газпром.....
Приглашают Кононова - виноват Газпром....
Зовут Цорна-Шюррле - виноват Газпром...
Тратят в пыль 50 млн на Рошу-Тиля-Краля - виноват Газпром...
Соболев забивает 2 мяча в последних 16-ти матчах - виноват Газпром...
Со вторым бюджетом на 9-м месте - виноват Газпром...

......из-за того что к себе претензий - ноль....а виновник провального сезона - определён на 100% - тему можно закрывать....

Всех выгонвть из РФС,РПЛ,Судейского корпуса - до тех пор...пока Федун не построит сильную команду...)))
mat73
22 июля 2020 в 07:24
Газпрём рулит!
ZaZizu
22 июля 2020 в 06:35
Ну не знаю....кашам в первую очередь себя клоуном выставил
valt134
valt134 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2020 в 05:57
Судейство не на высоте. И это не видео разве что слепым.
valt134
valt134 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2020 в 04:48
О нём и речь.
КЭТиК
22 июля 2020 в 04:41
Гнать его надо с должности.
valt134
22 июля 2020 в 04:39
Гнать его «в три шеи» поганой метлой.
valt134
22 июля 2020 в 04:36
О БОЖЕ!!! А кто ЭТО???
Leha-ha50
22 июля 2020 в 03:38
Странно , столько скандалов , а Кашшаи как красно солнышко во время жесткого циклона редко появляется. На кой ляд его пригласили - непонятно. И главный ВАРист Калошин прячется все время, понимает видно, что то идет не так , как он обещал.
Может хоть в новом сезоне получше будет ??? Но Кашшаи - это просто залетный товарищ, клюнувший на хороший гонорар.
Димон Булыкин
22 июля 2020 в 02:37
Разве можно поставить пенальти за фол на человеке, который уже обязан быть заслуженно удалён с поля? Тем более фолов то и не было...
LOpp