Soccer.ru

ЦСКА оформил трансфер Гаича за 9,5 млн евро

29 июля 2020, 22:05

Форвард «Сан-Лоренсо» Адольфо Гаич стал игроком ЦСКА. Об этом сообщают аргентинские СМИ.

Сумма трансфера составила 9,5 млн евро. Ранее ходили слухи, что в контракте Гаича с армейцами будут прописаны отступные – 30 млн евро.

Все комментарии
oFANATo
30 июля 2020 в 13:56
Несколько раз встретил мнение, что Гайч - силовой форвард (а-ля Дзюба или Соболев), который поможет ЦСКА упростить футбол и увеличить силовое давление.
Примерно такие же характеристики вписаны в профиле InStat (очень хорошо играет вверху), да и статистика по единоборствам вверху в у него солидная - 8,56 за 90 минут с процентом 38,8%. При росте 190 он мог бы выигрывать куда больше.Есть вопросы по агрессии и прыжку, по нацеленности скидок. Плоховато умеет ловить мяч в нужной точке. Не так часто бьет головой
Индивидуально он пока далеко не самый сильный: много теряет, неготовых решений тоже достаточно (удары из закрытых позиций с 25-30 метров, когда рядом бегут два свободных партнера), сохраняет в борьбе в лучшем случае половину мячей.
Но у него есть другие интересные качества: игра в оттяжке низом развита лучше, чем вверху; для роста 190 достойная общая подвижность; очень неплохо бежит на дистанции, поэтому полезен в альтернативных от штрафной зонах умеет получать моменты много открывается за спину. И вообще нравится, как, отыгравшись в середине, разворачивается и сразу же бежит на рывке в штрафную. Моментов за счёт открываний получает достаточно. Умеет улучшать позицию для удара за счет дриблинга.
В общем, типаж очень интересный, и если его лучшие качества развить будет супер, но готовым, зрелым футболистом его пока считать недьзя. Неслучайно самые стабильные показатели до сих пор у него были в молодежках Аргентины, а не в клубе.
Как бы то ни было, для ЦСКА это в любом случае существенный шаг вперед.
Юрниекс
30 июля 2020 в 11:42
Ну куда теперь Шкурина?.давай.его в Барсу пристроим...что ли..Васина впридачу,бесплатно..
viv
viv ответ CSKA2012 (раскрыть)
30 июля 2020 в 11:39
И голы красивые забивал.
CSKA2012
CSKA2012 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2020 в 10:42
Витиньо более менее играл )
Рыжик-Мурыжик
30 июля 2020 в 07:14
Побегает на позитиве до первых российских морозов.
Иван Тасминский
30 июля 2020 в 05:20
Рад за Цска, не много заплатили за хорошего игрока. Надеюсь выйдут из группы в Лиге Европы, а не повторят ту жесть, что была в прошлом году.
112910415
30 июля 2020 в 05:18
ну, в добрый час !
ДСА
30 июля 2020 в 04:48
Конечно надеются потом перепродать.
Багров-брат
30 июля 2020 в 04:25
Поглядим-посмотрим... А то некоторые с Халками на аве намекают, что случилось в Зените с этим парнем...))) А ведь был такой перспективный... для китайской лиги...)))
praporchik zadov
30 июля 2020 в 02:27
Удачи армейцам они редко промахиваются....
blitz
30 июля 2020 в 01:54
По деньгам крутой трансфер, скоро увидим каков в деле.
Квадратный Мяч
30 июля 2020 в 01:01
Перспективный Столб. Но думаю в ЦСКА на долго не задержится.
VAN ARM
30 июля 2020 в 00:35
Что то дорого для непонятно кто))
Дима Головашич
Дима Головашич ответ andrefino13 (раскрыть)
30 июля 2020 в 00:16
Все смеётесь, а в сезоне два из трёх матчей проигрываете, из кубка вылетаете.
Hypnoz
30 июля 2020 в 00:09
Говорили денег нет. Оказывается есть. Чалова судя по всему списали.
ШМЕЛЬ-258
29 июля 2020 в 23:56
Ну вот теперь он окончательно игрок ЦСКА, а то развели мыльную оперу по переезду Гайча из Аргентины в Москву.
Jeck Denielse
29 июля 2020 в 23:50
При стоимости 11 млн (трансфермаркт) взять за 9,5 - надо уметь....
После молодёжки..(7 игр-7 голов) в сентябре дебютировал за первую сборную Аргентины....
Пресса у парня неплохая...амбиций и перспектив - море....
В 21 год запрыгнуть из скромного Сан Лоренсо с 8-го места чемпионата в Еврокубки - подарок судьбы...

Зная тщательность и скрупулёзность с которой армейцы подходят к селекции - походу Лига разжилась неплохим игроком...

Удачи в ЦСКА !!!!!
Великолепный
Великолепный ответ swift stream (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2020 в 23:41
Чалов был лучшим бомбардиром сезона 2018/19. А Дриусси никогда. Так кто бревно?)))
Великолепный
29 июля 2020 в 23:37
Теперь ждём официального заявления от ЦСКА!!!
4RT
4RT
29 июля 2020 в 23:29
А говорили,что денег нет)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Gahi (раскрыть)
29 июля 2020 в 23:21
Лишь бы не монтировка)
Gahi
29 июля 2020 в 23:14
И все-таки кажется что он Гаичный ключ, а не разводной.
andrefino13
29 июля 2020 в 23:04
Ну а так, позитив в том, что ЦСКА купил за деньги, сумасшедшие деньги для нашего РПЛ, и вспоминая позитивные эмоции Ганчаренко, что будут точечные усиления, то есть надежда, что будет кому потрепать нервы Зениту в наступающем сезоне. Локомотив и Спартак сразу списываю, Локомотив потому что Семин ушёл, а Спартак потому что уже не смешно да же.)))
Footbolista
29 июля 2020 в 22:58
blitz
blitz ответ For56tas (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2020 в 22:49
Главное что бы не как Дриусси.
andrefino13
andrefino13 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 июля 2020 в 22:45
У Феди паспорт.
Jeck Denielse
29 июля 2020 в 22:45
Разумные вложение...
Что Влашич...что Гаич...
Молодому аргентинцу скорейшего прилёта и адаптации....
andrefino13
andrefino13 ответ minai (раскрыть)
29 июля 2020 в 22:43
Хочется верить. Что не очередной Шюрле, Реми, в Динамо немец из сборной Германии, фамилия выпала из головы. Филлипе, вспомнил.
oFANATo
29 июля 2020 в 22:40, ред.
Давненько не было у нас такого дорого трансфера, Влашич не в счёт. Там была другая история.
Помнится за такие деньги прикупили Витиньо.
drug01
29 июля 2020 в 22:35
Удачи в игре
Гость