Soccer.ru

«Барселона» готова продать Суареса и Ракитича этим летом

23 августа 2020, 13:53

«Барселона» готова продать Луиса Суареса и Ивана Ракитича этим летом, сообщает Marca.

По информации источника, в каталонском клубе надеются разгрузить зарплатную ведомость, продав двух футболистов до начала сезона.

СМИ уже связывали Суареса с возвращением в «Аякс» и потенциальным переходом в MLS, в то время как Ракитичу было предложено вернуться в «Севилью».

Все комментарии
Ozabot
23 августа 2020 в 18:14
«Реалу» надо поменять Суареса на Бейла баш-на-баш )))
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 августа 2020 в 16:24
Я не говорю, что он станет быстрым, но бегать, прессинговать заставит. Плюс вес сбросит. Это в барсе нет тренера по физ подготовке, в реале есть, и один из лучших. А забивать суарес всегда умел с любой позиции.
Иван Пойлов
23 августа 2020 в 16:20
Уходит ещё одно поколение :((
starche
starche ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 16:19
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
    23 августа 2020 в 16:17
    Зидан ему добавить скорость не может,он тем более не сможет играть в Реале,опозорится,так как там много надо бегать а его догоняет и обгоняет любой 40летний старый защитник.
    Он позезен только в штрафной у сепорнике а на поле ноль.
    shlomo
    shlomo ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    23 августа 2020 в 16:17
    Нееее...так он только коняшек будет кусать, а так еще плюс к ним и мясцом не побрезгует...:))))
    starche
    23 августа 2020 в 16:17
    Наверно это правильно, пора многое менять.
    ALBA BARCELONA 21
    23 августа 2020 в 16:15
    Эта не новость,давно пишут,что надо всех продавать кроме 4х и вдруг только двух.
    Manny_Pacquiao
    23 августа 2020 в 15:42
    Суареса бы в реал забрать, Зидан заставит его бегать. С результативностью у него лучше, чем у Бензема
    Брулин
    23 августа 2020 в 15:38
    Суарес очень не хочет уходить с Барсы...,но его никто не оставит.Друг не друг ,но с Лео придётся попращаться и из комфорта выходить. Жалко , но уже не тянет (полный матч)
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ shlomo (раскрыть)
    23 августа 2020 в 15:33
    возьмут за бешенные деньги Люка Йонга, как раз два однофамильца, уж точно запутают соперника.Люк ещё и голландец и победитель ЛЕ.именно он принёс победу.
    заDOOMчивый
    23 августа 2020 в 15:31
    самое интересное,что Суарес только и забивает,вместо хвалённого Гризли,да и толку от него гораздо больше.Один сезон он способен отыграть,конечно не так ,как в Ливерпуле в суперсвязке Суарес-Старридж-Стерлинг,но если Месси будет грузить в штрафную,тот всю защиту покусает и забьёт. Потом можно в Сериал на пару сезонов,в Аякс не знаю как,а вот в МЛС рановато.
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
    23 августа 2020 в 15:29
    А может, кого-нибудь из ваших в очной встрече???
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ kotmyshka (раскрыть)
    23 августа 2020 в 15:28
    Лучше наоборот )))
    Против ЦСКА
    23 августа 2020 в 15:24
    А слабо Месси посадить на лавку?
    Октябрь 1917
    23 августа 2020 в 15:18
    Главная проблема клуба - Месси.
    Ее нужно решать в первую очередь.
    КЭТиК
    23 августа 2020 в 15:14
    Их конечно возьмут, но только со скидкой.
    kotmyshka
    23 августа 2020 в 14:21
    Суареса в Спартак, Ракитича в Зенит! Будет интересно...
    112910415
    23 августа 2020 в 14:14
    почему бы не продать ... дело хорошее
    Бубнин
    23 августа 2020 в 14:14
    Если разгружают зарплатную ведомость, значит Лионель решил остаться!
    VAN ARM
    23 августа 2020 в 14:03
    вот и посмотрим)))
    shlomo
    23 августа 2020 в 14:02
    Не знаю....продать то можно...и в последнее время разговоры только о продаже...а где о покупке...??...кто играть будет...Эти двое не пропадут, но за них двоих можно выручить как максимум 50 лямов...неужели так Барса обеднела...короче Президент и Куман добьют клуб...середняки Ла лиги и больше ничего не светит....
    drug01
    23 августа 2020 в 13:56
    За какие деньги вот что главное
    Брулин
    23 августа 2020 в 13:55
    Обоих ветнуть в бывшие клубы!
    Ангел неБесГрешен
    23 августа 2020 в 13:55
    Окно то открыто...
    Prichal
    23 августа 2020 в 13:55
    Это дело Барселоны.
    Гость