Soccer.ru

Суарес и «Ювентус» полностью согласовали контракт

03 сентября 2020, 09:19

Согласно данным La Gazzetta dello Sport, нападающий «Барселоны» Луис Суарес близок к переходу в «Ювентус».

Утверждается, что уругваец и туринский клуб полностью согласовали условия личного контракта.

Теперь «Юве» ждет одобрения «Барселоны» на окончательный трансфер форварда.

Все комментарии
заDOOMчивый
03 сентября 2020 в 18:27
если честно,то сомневаюсь,что Луис перейдёт в Юве,да и ещё бесплатно.... Вот в ПСЖ- другое дело,как никак финалист ЛЧ,а не проигравшая команда 7 месту Лиги1,в 1/8 финала. Перспектив конечно нет никаких,да и ещё Роналду, "любимчик" его друга.Это полный зашквар!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Анпилкин (раскрыть)
03 сентября 2020 в 18:23
он и у Роналду отберёт пеналь,если ЧЁ может же и покусать. У Ома спросите.
заDOOMчивый
03 сентября 2020 в 18:21
вампир прихватит с собой и Ома.они же не разлейкровь.
Funny_Smailik
03 сентября 2020 в 16:35
    Стеллс
    03 сентября 2020 в 13:51
    Он показывал в последние сезоны очень низкий уровень нападающего.Может Месси на него влиял,но вряд ли.Даже его фанаты признавали,что он не может быть на поле весь матч.Улучшится в Юве?Буду только рад,Барселона в последние года это вещь сама в себе.Успехов и до встречи в ЛЧ.
    112910415
    03 сентября 2020 в 13:22
    весело и удивительно
    Manny_Pacquiao
    03 сентября 2020 в 12:01
    Суарес и криш это бомба, ещё и дибала
    Дмитрий Роганов
    03 сентября 2020 в 11:09
    ну и хорошо для юве
    Ruslan3132
    03 сентября 2020 в 10:27
    Кусарес может зажечь еще, за бесплатно хороший переход для полосатых
    ЮЗИК
    03 сентября 2020 в 10:20
    Теперь с Роном будет зажигать
    Байкал-38
    03 сентября 2020 в 10:20
    Суарес переходит в Юве, а кто то пошёл в обувной, за новыми ботинками!
    lobsterdam
    03 сентября 2020 в 09:55
    В Италии ему будет самое то...
    Don Nerazzurri
    03 сентября 2020 в 09:45
    На ныряет так на ныряет пенок.Аха)))
    Ангел неБесГрешен
    03 сентября 2020 в 09:36, ред.
    Куман разогнал пол-Барселоны, видимо, хочет омолодить состав. Юве же собирает преСТАРелых игроков (не скажу, что сбитых лётчиков, но в возрасте). Тем самым оправдывая своё прозвище "старая синьора". Интересно будет со временем взглянуть на результат, кто будет прав.
    Что касается этого перехода, то пока точно не определились с Месси, переход Суареса могут и попридержать. Хотя скорее всего руководство настроено решительно...
    DXTK
    03 сентября 2020 в 09:30
      Jeck Denielse
      03 сентября 2020 в 09:25, ред.
      Какой теперь сильный чемпионат Италии...))
      Роналду....Суарес...Миранчук....

      Испанцы с уходом звёзд из своей лиги скоро телеправа на показ Примеры будут продавать по цене монгольского чемпионата...)))
      sihafazatron
      03 сентября 2020 в 09:21
      Тоже в u-23? На перспективу?
      Против ЦСКА
      03 сентября 2020 в 09:20
      Ну вот и славно.
      Анпилкин
      03 сентября 2020 в 09:20
      Суарес игрок мирового класса
      Гость