Soccer.ru

Аршавин: «Было видно, что Дзюба устал»

03 октября 2020, 23:24
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал результат матча 10-го тура РПЛ между питерцами и «Спартаком».

«Зенит» уедет расстроенный, были все предпосылки, чтобы увеличить преимущество и уехать с победой. После 1:1 вообще запахло жареным. «Спартак» был даже ближе к тому, чтобы вырвать победу.

Серая игра Бакаева? Он в этом сезоне выглядит не так ярко, как в прошлом. Но его замена на Соболева была неожиданной. Соболев тоже не вошел в игру. Джордан комфортно чувствовал себя, Понсе тоже.

Дзюба устал, было видно. Его хотели заменить несколько раз, но не получалось никак. Его замена напрашивалась.

Все комментарии
oFANATo
04 октября 2020 в 11:39
У Дзюбы просто сели батарейки.....а это плохой знак перед ЛЧ.
матос
матос ответ Zxc 51 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2020 в 10:33
вот именно что возносят до небес эту посредственность. а примеров тех кто реально играет в футбол в зрелом уже возрасте масса даже по той же Серии А ,в Бундеслиге , но вот в РПЛ лишь ходят пешком и считают себя звездами
Супервайзер
04 октября 2020 в 09:25
Дзюба получил много громких комментариев от болельщиков относительно его сексуальной ориентации, вот ему и взгрустнулось. Играть он хорошо никогда не умел, а тут еще и тоска напала.))
rubinovyi2
04 октября 2020 в 08:53, ред.
Так он не вчера еще устал...))
Mangur
04 октября 2020 в 08:08
Дзюба пахарь, Аршавин полировщик лавок. Почувствуй разницу.
Caniggia
04 октября 2020 в 07:28
Старый этот дуболом стал совсем. Хватает его, максимум, на тайм, а потом надо выгонять силой и пинками его с поля, так как он совсем совесть потерял и не слушает Семака вообще, отказываясь уходить с поляны. Сеет бардак, хаос и анархию в команде!
Klaksvikar Itrottarselag
04 октября 2020 в 06:25
Дзюба нужно давать отдых. Не со Спартаком понятно, но вот с Уфой хватило бы и тайма. В конце концов Семак его попросту загонит.
ДСА
04 октября 2020 в 06:22
Потому и не выиграли, чт Дзюба устал.
mihaluch
04 октября 2020 в 05:30
Устал нужно дать отдых.
Анпилкин
04 октября 2020 в 03:28
Старость не радость
Justas Weiss7
04 октября 2020 в 00:39
на Дзюбу вся тяжесть клуба и сборной, но Артём достойно оправдывает роль лидера. сегодня класно сбросил Ерохину. видно что Зенит помощнее будет, но Спартак выглядел временами неплохо. ничья в пользу Краснодара и ЦСКА
Hypnoz
04 октября 2020 в 00:16
Дзюба умеет уставать перед ЛЧ ! Что-то чувствует...
sv_1969
04 октября 2020 в 00:05
Дзюба хотел в АПЛ! И чтобы там с ним было?Боюсь представить)
морозз
03 октября 2020 в 23:46
Артёму нужен отдых и реабилитация, иначе в сборной он буден напоминать статую!
матос
матос ответ Zenit_84 (раскрыть)
03 октября 2020 в 23:35
ну да вечно на возраст ссылаемся , да просто он дерево!!!! Глянь в Серии А как 37 летний Квальярелла бегает в Сампдории , вот он проффи а этот ...................... да впрочем как и большинство россиян в РПЛ
25процентный клоун
03 октября 2020 в 23:33
зюба явно перегибает положением в команде, и многие в команде будут не довольны его поступком. Он подвел команду
матос
03 октября 2020 в 23:32
Батарейка у него лишь на 45 мин хватает. В ЛЧ пешеходить будет , бегать оно не могет)
Zenit_84
03 октября 2020 в 23:31
Немолодой уже
25процентный клоун