Soccer.ru

Червиченко: «Мозес? Когда игрока отправляют в Турцию, на нём ставят крест»

17 октября 2020, 01:15
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко в преддверии матча бывшей команды против «Химок» в 11-м туре РПЛ поделился мнением о новичке «красно-белых» Викторе Мозесе, арендованном у «Челси».

Усилит ли Мозес «Спартак»? Вывеска, конечно, громкая, но если говорить о пользе, не знаю, посмотрим. Смущает, что он много времени по арендам провёл. По-моему, когда игрока после топовых клубов отправляют в Турцию (Прим. — Мозес играл в аренде в «Фенербахче»), на нём ставят крест. Но иногда бывает и так, что футболист попадает в свою команду, и дела у него идут хорошо. Если всё-таки его рассматривают в качестве правого полузащитника, то эта позиция у «Спартака» — проблемная. Хорошо, если он её закроет. Ведь тогда Зобнин в центре освободится, будет больше играть на своём месте. Хочется надеяться, что всё будет нормально. Если, конечно, человек приехал играть, а не а-ля Шюрле завершить карьеру. Я думаю, три-четыре игры, и возможности этого футболиста станут понятны.

Что касается матча с «Химками», то, как известно, не сыграет Джикия, а «Спартак» без него — совсем другая команда. У меня нет уверенности в том, что «красно-белые» обыграют «Химки». Тем более другой тренер у подмосковной команды сейчас, другой состав, и народ там настраивается. Не думаю, что это будет хорошая прогулка для «Спартака». Конечно, спартаковцы сильнее и должны побеждать, но, опять же, отсутствие Джикии может привести к разладу в обороне. Я бы сказал так: где-то 60%, что «красно-белые» выиграют, и 40, что будет ничья.

Все комментарии
Penokkio
17 октября 2020 в 11:07
Толстый Червь опять себя показал как полный 14ок и непрофессионал, так как решил поделиться мнением о том, чего сам не знает. Так как вообще-то Мозес после Фенера играл в Интере у Конте очень даже неплохо и сыграл в финале ЛЕ буквально несколько месяцев назад. Вот вам и крест))

А по поводу качества трансферов уж точно не Червиченко говорить) сравнил Мозеса с Мукункой))
galem72
17 октября 2020 в 10:30
На счёт эрдогании жиробас прав, но всё же глупо предвзят, как и всегда. Сейчас Мозес пришёл в унылую рпл, где особых усилий от сдувшегося игрока не требуется. Для АПЛ и СериАла он явно сдох, но в нашей скрепной лиге вполне себе будет усилением. Лишь бы не ломался, как он это любит.
batog
17 октября 2020 в 10:27
Толстый, ты понимаешь, что когда говоришь про Спартак, у тебя только 62о изо рта вываливается?
sv_1969
17 октября 2020 в 07:25
Три года он играл за аристократов достаточно хорошо. Потом перестал в состав попадать. Почему? Причины разные могут быть. От смены тренера, тактики и т. д.
Время покажет.
VAN ARM
17 октября 2020 в 07:02
зачем гадать))скоро всё будет видно)))
КЭТиК
17 октября 2020 в 05:37
Сомнения в его классе есть.
95-shishani-95
17 октября 2020 в 01:29
Паулиньо вернулся из Китая, отыграл за Барсу на хорошем уровне и свалил...
Ангел неБесГрешен
17 октября 2020 в 01:16
Да нет, усиление...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить