Soccer.ru

Тедеско: «Отсутствие еврокубков — сомнительное преимущество»

07 ноября 2020, 16:43
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о физических кондициях футболистов после матча 14-го тура РПЛ против «Урала» (2:2).

Честно признаться, я бы тоже хотел играть в еврокубках в этом сезоне. С одной стороны, две встречи в неделю проводить непросто, они отнимают много сил, но в моей карьере были случаи, что от матчей в Лиге чемпионов был эмоциональный стимул на матчи чемпионата. Так что преимущество сомнительное. С «Ростовом» сыграли очень плохо, сегодня должны были побеждать, физические кондиции хорошие. Некоторые игроки должны набрать ритм.

Все комментарии
Красно Синий воин
07 ноября 2020 в 18:48
Без еврокубков, с ручным Кукуяном не смогли обыграть команду с 11 места РПЛ.))
ДАША Д
07 ноября 2020 в 18:47
Сил явно больше, чем у тех кто в еврокубках.
112910415
07 ноября 2020 в 18:41
где поставленная игра, тренер ?
Footbolista
07 ноября 2020 в 18:25
Еврокубки морально бьют по коням и бомжам....и это гуд)...
Сп62
07 ноября 2020 в 18:05, ред.
Надо ставить игру, а не рассуждать о преимуществах.
ЮЗИК
07 ноября 2020 в 17:58
Преимущество и очень существенное
VAN ARM
07 ноября 2020 в 17:45
но оно есть))))
Дмитрий Климович 3
07 ноября 2020 в 17:18
    волгодон 2
    07 ноября 2020 в 17:11
    тоже так считаю
    раз в неделю официальный матч это мало
    STVA 1
    STVA 1 ответ beefs (раскрыть)
    07 ноября 2020 в 17:05
    Нам ваще нельзя в ЕК играть... Никому!!! Одни из группы ЛЧ собирались выходить и плетутся на 4-м месте. Другие ждали ЛЧ и тот же результат. Кто-то в группы и не попадает.... По дороге туда уже обсе-ся.
    Evilhuman
    07 ноября 2020 в 16:55
    Плохому танцору тедеска всегда есть, что сказать, были бы ЕК, свалил бы на усталость и кондиции, нет ЕК, свалил на моральную неполноценность)
    cska1948
    07 ноября 2020 в 16:50
    С такой игрой как сегодня и с Ростовом Тедеско явно не хватает игр в еврокубках. И знаете для чего? Правильно - ДЛЯ ОТМАЗОК!
    beefs
    07 ноября 2020 в 16:48
    то устали от частых игр, теперь не хватает ритма, вобщем плетут что попало лишь бы что то сказать...
    Zak11
    07 ноября 2020 в 16:45
    Ну посмотрим что дальше будет. Надеюсь ситуация стабилизируется.
    Mangur
    07 ноября 2020 в 16:44
    Да, ну. Позора меньше
    Гость