Soccer.ru

Сборная России сыграет с Хорватией и Словакией в квалификации ЧМ-2022

07 декабря 2020, 20:41

Сборная России узнала соперников по квалификации на ЧМ-2022.

Подопечные Станислава Черчесова попали в группу H вместе с Хорватией, Словакией, Словенией, Кипром и Мальтой.

Расписание:

1-й тур. 24-25 марта
2-й тур. 27-28 марта
3-й тур. 30-31 марта
4-й тур. 1-2 сентября
5-й тур. 4-5 сентября
6-й тур. 7-8 сентября
7-й тур. 8-9 октября
8-й тур. 11-12 октября
9-й тур. 11-13 ноября
10-й тур. 14-16 ноября

Все комментарии
lobsterdam
08 декабря 2020 в 15:15
хоть на кипр с мальтой съездят и то дело!
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2020 в 10:02
Скинут старого Миллера, придёт новый! С системой бороться надо! Вот только как, когда кругом все свои, да наши!
Сергей Мячин
08 декабря 2020 в 09:41
    112910415
    08 декабря 2020 в 06:59
    даже из такой группы выйти не суждено
    Dima salev
    08 декабря 2020 в 02:06
    Меня пугаеть Словения очень неудобный соперник из за них мы не попали в чемпионат мира с бронзовый состава чемпионат Европы 2008г
    Mr_Tim
    08 декабря 2020 в 02:05
    3-е место в такой группе будет для Россиян успех) а может и лучше выступят ..
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2020 в 22:52
    Право повеситься ! ))))
    4RT
    4RT
    07 декабря 2020 в 22:14
    Ну это ещё по божески. Сейчас начнутся разговоры,что группа вполне проходимая,что обязаны выходить и второе место уже забронировано. А после...,как же так ,всё не так 😁
    шацк
    07 декабря 2020 в 22:12
    Группа Н - Хорошая группа, но если тренера сборной не назначат нормального, то так и будем в Херовый футбол играть и дело не в соперникам даже...
    cska1948
    cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2020 в 22:09
    В каждой группе все команды проведут двухкруговой турнир с матчами дома и на выезде, напрямую в финальную часть чемпионата выйдут только победители групп. Занявшие вторые места в группах команды, а также две лучшие сборные из числа не занявших первое или второе место в отборочной группе, победившие в своих группах Лиги наций, попадут в плей-офф.
    firewing
    07 декабря 2020 в 22:08
    Мальта - сила!
    Рыжик-Мурыжик
    07 декабря 2020 в 21:44
    1.Хорватия
    2.Словакия
    3.Словения
    4.Россия
    Ежу понятно!)))))
    25процентный клоун
    07 декабря 2020 в 21:40
    Всем хейтерам стаса тунца и как следует его лососнуть
    13 RUS
    07 декабря 2020 в 21:28
    Скучноватая легкая группа, но сборная Стаса, может и 79аться...
    протон
    07 декабря 2020 в 21:24
    Цифры и правда впечатляют. Миллионы отнюдь не рублей, а евро. При этом получают их не только топовые футболисты. Главное попасть в состав команды.

    какого перепугу платить ему ?
    shlomo
    shlomo ответ Сп62 (раскрыть)
    07 декабря 2020 в 21:20
    Первое мы и не возьмем...:))))...тут как за четвертое биться не стали бы...:))))...посмотрите свою страницу...у вас новая Лига появилась.....
    Mi6
    Mi6
    07 декабря 2020 в 21:17
    Шанс есть
    ТТ
    ТТ ответ ЮHBА (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2020 в 21:12
    Не,ну можно так-то и за четвертое побороться!
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Сп62 (раскрыть)
    07 декабря 2020 в 21:10
    Это не меняет ничего. Собрать новую сборную времени не хватит.
    Сп62
    Сп62 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    07 декабря 2020 в 21:06
    Черчеса после Европы уже не будет. Так что ставки поменяй.
    Сп62
    07 декабря 2020 в 21:04
    Первое место нам брать не нужно. Игроки сразу зазнаются, а журналисты предрекут финал. Прийдётся брать второе. И скромненько, и тепло.
    Сергеевич вернулся1
    07 декабря 2020 в 21:01
    Черчесов+Дзю=0,🥒в отборе. К бабке не ходи.
    ВАЙПЕР
    07 декабря 2020 в 20:58
    интервью черчесова и организация матчтв просто позор, кто смотрит онлайн поймет
    Z. Kramer
    07 декабря 2020 в 20:57
    Первые три тура за неделю, сдохнут по-любому.
    Мистер Галактикус
    Мистер Галактикус ответ PiterGrad (раскрыть)
    07 декабря 2020 в 20:57, ред.
    Мстить Кипру звучит ржачно ))
    An Jo
    07 декабря 2020 в 20:56
    Ну, не чокаясь.
    Сантус
    07 декабря 2020 в 20:56
    Тут главное флаги не перепутать...Четыре триколора в разном расположении..)
    Kosmos58
    Kosmos58 ответ PiterGrad (раскрыть)
    07 декабря 2020 в 20:55
    Тов. Путин, мстить не надо!. Этим вы уже про76и опять и снова группу . Не выйдя на ЧМ22.
    particular
    07 декабря 2020 в 20:55, ред.
    Не хочется кАракать, иронизировать и утрировать☝
    Неизбежное случится, надежда умрёт последней, а чудеса пусть останутся про запас... Иногда, добровольное попадание в @опу, открывает у нас скрытые возможности и даёт повод к оптимизму 📯️
    Буду верить, ибо, это Сборная, которую может соберут по другому... И сборщика, возможно, поменяют 🤔
    протон
    07 декабря 2020 в 20:54
    но эти славяне поставят на колени сборную россии .
    Гость