Soccer.ru

Лукаку: «Я вхожу в пятерку лучших нападающих мира»

08 декабря 2020, 14:55

Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку заявил, что считает себя одним из сильнейших нападающих в мире.

Я вхожу в пятерку лучших нападающих мира. С точки зрения движения или тактики я практически идеален.

Если Роналду, Месси и Левандовски превысили свои пределы, то почему и я не смогу этого сделать?

Все комментарии
andrefino13
09 декабря 2020 в 00:10
Холанд сломался, и запели. Лукаку в двадцатке точно.
Сантус
08 декабря 2020 в 20:38
...тогда Дзюба четвёртый что ли?...)
dzvinka
08 декабря 2020 в 20:32
пришел в пред-пенсионную лигу дедов и всяких списаных летчиков возить, и запел))) ахахаха
лучший из лучших уж точно))) "по движению"... условному Кьелини уже кости ноют лишний раз подвинуться.. как тут появляется "лучший по движению" Лукаку и начинает показывать нам что он топ-5 нап))) ахахахаха
ЮЗИК
08 декабря 2020 в 20:14
Это он сам себя в пятёрку записал
Джон Иванов
08 декабря 2020 в 20:08
С титулами только туговато
Правдин Семён
08 декабря 2020 в 19:13
Без Месси и Роналду,лучше Лукаку: Ибрагимович,Левандовски,Холланд (уже точно ), Мбаппе, Неймар, Агуэро, Салах, Бензема (все-таки), Варди, Кейн. Не всех упомянул,конечно.
Leki_chelsea
Leki_chelsea ответ УЕСКА (раскрыть)
08 декабря 2020 в 18:47
И пошли Варди , Вернера , Абрахам, Жиру,
marvel777
08 декабря 2020 в 17:59
безусловно(нет)
Бубнин
08 декабря 2020 в 17:36, ред.
Любой может сказать: «Я не вхожу в пятерку лучших нападающих мира». Звучит так же нескромно.
winston.smith.1995
08 декабря 2020 в 17:19
Что тут разглагольствовать? Увидим в конце сезона количество забитых голов.
УЕСКА
08 декабря 2020 в 17:13
Сомневаюсь. Есть Месси, Левандовски, Мбаппе, Холланд, Кейн. Уже пятеро да и еще можно насчитать немало нападающих не хуже Лукаку.
Introvert
08 декабря 2020 в 17:03
Лукаку свободный человек. и может входить куда ему заблагорассудится.
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ Ник tyu (раскрыть)
08 декабря 2020 в 16:59
Дзюба лучше!
Duda Gigolaev Osetin
08 декабря 2020 в 16:45
Ты позорник который сбежал из МЮ, когда не справился с критикой. Штампуешь голы, но в важных матчах теряешься. У того, кто входит в топ-5 , всё должно быть нормально с психикой.
А когда 2-метровый гомодрил плачет как его чрезмерно критиковали в МЮ и сбегает оттуда, то это точно не лучший форвард мира.
Рыжик-Мурыжик
08 декабря 2020 в 16:44
в какую по счету пятерку?
Ник tyu
08 декабря 2020 в 16:19
Если он входит в 50 лучших нападающих, то я презираю современный футбол
Project Pandora
08 декабря 2020 в 16:10
На данный момент соглашусь. Хотя последние пару игр не так выразительно смотрелся амбал.
dimagas2
08 декабря 2020 в 16:04
Лукака центнер-форвард)))
сканер
08 декабря 2020 в 16:03, ред.
Лукаку:"Я о своей скромности могу говорить часами!"
P.S.Как форврд хорош,но в пятерку-перегиб.В десятку-самое то!
particular
08 декабря 2020 в 15:56
В самом деле, - неплох... В ворота попадает, статистику накачивает, иногда приносит пользу и попадает в различные номинации и рейтинги...
Но, пожалуй, самомнение преобладает над устоявшимся мнением☝
Хотя, для наших голеадоров - он, вообще, полубог 🥴
Мessi 10
08 декабря 2020 в 15:49
Самомнение Черчесова
wsmc4pknqjyv
08 декабря 2020 в 15:46, ред.
Не красиво с его стороны!!! Определять кто куда входит есть кому!! А ты на поле доказывай ето!
4RT
4RT
08 декабря 2020 в 15:43
Какой "самокритичный"! Дзюба то себя считает вообще лучшим!😁
Миротворец Мышкин.
08 декабря 2020 в 15:38
Тяжело оценивать качество таких нападающих, как Лукаку. Обычному болельщику он покажется слишком угловатым, чтобы называться одним из лучших форвардов мира. Всем подавай финтеров всяких!
Верг
08 декабря 2020 в 15:36, ред.
топ 5 напов - это пять левандовских.
Лукаку входит разве что в топ 5 черных нападающих
Triem
08 декабря 2020 в 15:22
По нескромности Ромелу вообще топ нападающий
sv_1969
08 декабря 2020 в 15:21
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))
Little Caprice
08 декабря 2020 в 15:19
Заявление нескромное, но почему нет? Действительно сильный игрок.
lobsterdam
08 декабря 2020 в 15:11
скромный парниша...
Байкал-38.
08 декабря 2020 в 15:06
Ну как нападающий, то вряд ли в пятёрку входишь, а вот как нарцисс заявку на попадание в пятёрку сделал.
Гость