Soccer.ru

З. Бакаев — о матче с «Зенитом»: «Это будет бой не на жизнь, а на смерть»

11 декабря 2020, 13:36

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев рассуждает о предстоящих матчах команды в РПЛ против «Сочи» (12 декабря) и «Зенита» (16 декабря).

Конечно, мы хотим выиграть оба оставшихся матча и выйти на безоговорочное первое место. Но это будет очень сложно сделать, «Сочи» и «Зенит» – это две очень сильные команды.

Но мы приложим все усилия, чтобы выиграть эти игры, как бы тяжело ни было. У «Сочи» и «Зенита» классные и опытные игроки, так что это будет бой не на жизнь, а на смерть.

Все комментарии
зигзаг
11 декабря 2020 в 21:54
Искусственно интерес подогревают
mr.Nekto
mr.Nekto ответ Сп62 (раскрыть)
11 декабря 2020 в 21:27
А сил хватает ненамного)) конкретно Зелимхану, уж точно
протон
11 декабря 2020 в 20:45
сколько покалеченнных будет интересно?
Джон Иванов
11 декабря 2020 в 20:23, ред.
Сначала надо с филиалом сыграть, но если чел так рассуждает, то лучше его даже в заявку не ставить, хотя у них даже Джикия уже о Зените думает, ну ждите баранку тогда там и там
Сп62
11 декабря 2020 в 19:44
Зелимхан в каждом матче выкладывается на сколько хватает сил. Если коллеги будут солидарны, то можно и победить.
порт
11 декабря 2020 в 18:46
    beefs
    11 декабря 2020 в 18:00
    зачем произносить такие пафосные слова, докажи делом...
    kapteinis40
    11 декабря 2020 в 17:52
    Надеюсь , что все выживут....
    Jeck Denielse
    11 декабря 2020 в 17:49, ред.
    У Спартака состав получше чем у Сочи....
    Но у Сочи тренер посильней...
    Плюс фактор своего поля....Сочи 14 матчей дома не проигрывает...подряд...

    Касаемо Зенит-Спартак...вообще без прогнозов... последний матч в году....никто силы беречь не будет...играют две самые забивные команды...
    На стороне Спартака маловариативность атаки у Семака...отсутствие полной гостевой арены и небольшое преимущество в свежести...ибо у них не было Дортмудна....(Спартак может запросто просто "перебегать"...ибо Ракицкому,Жиркову,Ловрену,Дзюбе и Ерохину 834 года...на пятерых....)

    Главное чтоб "полиграфисты" свистками,пенальтями и удалениями не вздумали рисовать таблицу как им нравится....

    Красивой игры и честного судейства !!!!!
    Мяучелo
    11 декабря 2020 в 17:05
      gentlewolf
      gentlewolf ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2020 в 16:51
      Ну он это и подразумевает. Не может же он прямо написать : "через 20 минут я умру"!)
      ANATOLY KANDAUROV
      11 декабря 2020 в 16:32
      Во-первых это будет не битва, т.к. футбол - это игра, а не война. При недостатке словарного запаса у Бакаева могу подсказать ему синонимы. Например "Настой будет запредельным". Или "Мы отдадим все силы игре". А так непонятно. Вроде войны нет, а Зелимхан в бой собрался.
      safari-05
      11 декабря 2020 в 16:18
      Вот времена. Сочи очень сильная команда говорят, а вроде недавно была командой сбитых летчиков
      makkie
      makkie ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
      11 декабря 2020 в 15:59
      Спроси у коней, которые до сих пор разбитый нос Чалова припоминают... и не удаление игрока Сочи за фол на травму)
      Mangur
      11 декабря 2020 в 15:57
      Ох уж эти горячие горские парни
      Z. Kramer
      11 декабря 2020 в 15:53
      А после этого матча с Сочи опять будут с чемпионата сниматься как в первом круге.
      Еноты за Арсенал
      11 декабря 2020 в 15:49
      У нас уфимский манекен вон на мостике стоит, и то держимся.
      Еноты за Арсенал
      Еноты за Арсенал ответ makkie (раскрыть)
      11 декабря 2020 в 15:48
      Ага, с ЦСКА им тоже помогали?
      Еноты за Арсенал
      Еноты за Арсенал ответ Супервайзер (раскрыть)
      11 декабря 2020 в 15:47
      Спартаковский дух просто неимоверно силен. Вместо мыслей о том, что "Спартак" может обыграть оба клуба (учитывая манекена, это решаемо) тред наполнен стенаниями спартачей о том, что их уже заранее засудят и шансов обыграть, судя по всему, нет. Так зачем вам вообще с такими мыслями думать о чемпионстве, думайте о 7м месте)
      makkie
      makkie ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
      11 декабря 2020 в 15:46
      Действительно, Сочи ведь судьи совсем не помогают - то левый пенальти Спартаку назначат, то удалят игрока Ростова... очень удобно в таких условиях очки набирать. Даже напрягаться не нужно. А потом с умным видом, как Рубашко, болтать в интервью.
      Ждём честного матча!
      Dima salev
      11 декабря 2020 в 15:30
      После матча посмотрим как будет петь
      Еноты за Арсенал
      Еноты за Арсенал ответ makkie (раскрыть)
      11 декабря 2020 в 15:19
      У тебя в каждом втором посте судьи. Уже готов в случае поражения от "Сочи" или "Зенита" свалить все на судей. Удобная позиция, но лузерская какая-то, не правда ли?
      particular
      11 декабря 2020 в 15:14
      Пожалуй, два выезда отодвинут мечты о доминировании на более скромные позиции... Скоординированное давление хозяев может оставить гостей без очков...
      Супервайзер
      Супервайзер ответ makkie (раскрыть)
      11 декабря 2020 в 15:13
      У Спартака уже 4 игрока, включая Максименко и Ларссона, имеют по три желтые карточки.
      Задача-минимум у судей - дать им еще по одной, чтобы не сумели сыграть с Зенитом,
      а задача- максимум- победа Сочи с удалением ключевых игроков Спартака.
      Да и Тедеско им надо будет тоже удалить.
      Зенит- наше всё!
      makkie
      makkie ответ Трезвый повар (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2020 в 14:53, ред.
      Олег, они грозились с сайта уйти - в итоге как обычно бросили слова на ветер и никуда не ушли.
      Не обращай внимания, игнор и всё!
      makkie
      makkie ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
      11 декабря 2020 в 14:52
      Ну вот и посмотрим, кто сильнее.
      Если судьи будут тянуть за уши Сочи - то всё ясно станет.
      112910415
      11 декабря 2020 в 14:50
      надо выжить, надо победить !
      Федор Паршунин
      11 декабря 2020 в 14:49
      Хорватская "Риека" способна вынести эти две сильные команды в одну калитку, имея на одного игрока меньше. Надо ввести мораторий на употребление сильные команды и сильные игроки в отношении клубов РПЛ. Можно просто ласково называть "наши дармоедики".
      Zenit_84
      11 декабря 2020 в 14:42
      Удачи Зениту!!!!
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ oFANATo (раскрыть)
      11 декабря 2020 в 14:32, ред.
        Гость