Soccer.ru

Ганчаренко ответил на вопрос об уходе с поста главного тренера ЦСКА

17 декабря 2020, 22:53
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко после победы в матче 19-го тура РПЛ с «Ростовом» (3:1) ответил на вопрос об отставке. Ранее СМИ сообщали, что белорусский специалист покинет московский клуб после игры с ростовчанами.

Ну, могу сказать то же самое, что и перед игрой. Моя работа — тренировать, а ваша работа — комментировать. Остаюсь ли главным тренером ЦСКА? Я же здесь с вами.

Все комментарии
Хиромант
19 декабря 2020 в 22:50
ЦСКА, как и Зенит, как и Локо, как и Рубин после смены тренеров превратились из РОССИЙСКИХ КЛУБОВ, которые могут дать"по сопатке" любому Европейскому "Гранду" - в российские клубы, которые могут обыграть только Гибралтар или Сан-Марино!!! И то только на своём поле! И то не всегда!
oFANATo
18 декабря 2020 в 12:56
По последней информации
Ганчаренко будет готовить
Команду ЦСКА на сборах
В Испанском Компаоморе.
sniper_klon
sniper_klon ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2020 в 11:14
Ну тут можно примерно также про Семака и Зенит порассуждать :)
Ведь с такими ресурсами и составом надо и без тренера чемпионат забирать
112910415
18 декабря 2020 в 10:24
вперёд, к новым победам !
Дддддддд Дддддддд
18 декабря 2020 в 08:22
Одна победа и все поют дифирамбы.Забылось поражение от Рубина,невнятная игра с Уралом,провал в Европе.Какпя у нас классная команда.Сумела победить разобранный Ростов.И уже тренер хорош.А как же , победили.Идиотизм тех кто радуется одной победе при стольких неудачах откровенно говоря поражает.
Mi6
Mi6
18 декабря 2020 в 08:17
Все банально просто. Игроки воспряли духом от известия, что физрук уходит
arsena1
18 декабря 2020 в 06:56
Хотим мы этого или нет, но это потолок для Гончаренко.
В зимнюю паузу наверняка продадут Влашича. Тренер так и не смог адекватно ввести в игру команды Гаича и Шкурина, которые не смотрятся совсем уж деревянными. Обляков продолжает играть в Юношеский футбол и никак не повзрослеет. Чалов словил звезду и в каждой игре порет моменты, регулярно пытаясь играть пяткой, словно у нас еще баллы за артистичность дают.
Если Гончаренко останется, нас ждет снова невнятная игра и очередной печальный еврокубковый сезон.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ isamsn (раскрыть)
18 декабря 2020 в 06:52
Ну Ахметов то и не косячил. Сделал много отборов и перехватов. В разрушении был хорош, а созидать других поставили
Comentarios
18 декабря 2020 в 01:22
Могут ведь если захотят .. и Чалов 3 забил и Гончаренко вроде как причин уже нет увольнять.
Caniggia
18 декабря 2020 в 01:19
Один Тедеско сам свалил, остальных (Ганчар, Семак, пастух всея Руси, Мусаев, Николич) , похоже, только смерть разлучит с кормушкой.
Иван Тасминский
18 декабря 2020 в 01:15
Если Ганчаренко останется в клубе - выражаю сочуствие всем болелам Цска в следующий год и советую им не смотреть Лигу Европы, куда наверняка попадёт Цска
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ Lokoman111 (раскрыть)
18 декабря 2020 в 01:09
Не могу сказать, что это худший тренер, но один из худших точно.
Коcсутий
18 декабря 2020 в 00:45
Верните Облякова срочно!
isamsn
18 декабря 2020 в 00:33
Реальное отсутствие Облякова и подстраховка игроками косячного Ахметова позвлила более ни менее сыграть в футбол. Но это к сожалению до следующего провала. Ничего нового за исключением перевода Эджуке на правый фланг в тактике не поменялось.
GrimlocK
18 декабря 2020 в 00:16, ред.
Даже если уйдет, заменить на Березуцкого не лучший вариант... а других в принципе и нет
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ oFANATo (раскрыть)
18 декабря 2020 в 00:05
Однозначно!!!
oFANATo
oFANATo ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 декабря 2020 в 23:41
Уходим на зимнюю паузу в чемпионате в хорошем настроении!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mangox13 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2020 в 23:38
У нас три не мастера, а гроссмейстера по отмазкам. 1. Карпин Он всегда прав, даже если напартачил 2. Тедеско - у него судьи во всем виноваты, даже когда и чаще всего ошибаются в пользу Спартака. 3. Семак, у которого провалов в принципе быть не может.
zooveterinar
17 декабря 2020 в 23:37
После победы над ростовом ,тем более три забитых мяча, вряд ли уволят , а вот как дальше фишка ляжет у господина гончаренко это уже дело будущего, ну если вдруг уволят, то ядумаю что мы свами друзья обязательно об етом, чрезвычайном,неудобном положении, факте узнаем!!! Гончаренко пожелаем удачи, хотя расчитывал, что ростов сыграет вничью.!!!
Сергей Балабанов
17 декабря 2020 в 23:37
Спасибо ВМГ, что ему в решающем 19-ом туре РПЛ сезона 2020/21 годов в матче с "Ростовом" удалось продемонстрировать болельщикам ЦСКА ту тактику тотального, атакующего футбола, которая принесла и желаемый результат, и выход на 2-ое место в первенстве с 37-ью набранными очками. Верим ВМГ и в созданный им боеспособный коллектив футболистов ЦСКА!
Leha-ha50
17 декабря 2020 в 23:35
Долго Федя не поддавался лечению, все гробил и гробил свои многочисленные моменты. В конце концов Ганчаренко все же отважился применить к парню шоково - лавочную терапию . И эти процедуры принесли свои плоды : Федя ожил и разразился хет-триком. Так же есть небольшое наблюдение , которое касается Облякова. Как только Ваня отсутствует по причине дисквалификации, команда обязательно выигрывает. Не мешался он сегодня под ногами, потому у армейцев многое получалось. Ростов старался , бежал, но сегодня был явно не его день, такое случается иногда. В целом армейцы были лучше , быстрее, интереснее и точнее .Одно расстроило - это то , что пропустили очередной гол в концовке. А так вполне заслуженная победа армейцев.
Всех с окончанием первой части ЧР, ждем весну.
Всем здоровья!!!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 декабря 2020 в 23:27
Так я про это и говорю, у Гончаренко не было скамейки, что бы поменять всех игроков которые возили Ростов, что бы Ростов смог отыграться, хотя он всё ровно попытался и мы таки пропустили...
Остапчук 67
17 декабря 2020 в 23:24
Все равно он уйдет.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ gwynb1eidd (раскрыть)
17 декабря 2020 в 23:23
Не согласен, у ЦСКА потери перед игрой были ощутимее.
Cat01
17 декабря 2020 в 23:22
Молодец. Утер нос прессе!
Ангел неБесГрешен
17 декабря 2020 в 23:18
После побед тренеров обычно прощают. В надежде, что так и попрёт...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 декабря 2020 в 23:17
Большую роль в победе ЦСКА сыграло отсутствие скамейки и не возможность сломать игру Гончаренко!
isamsn
17 декабря 2020 в 23:17
Гончаренко это тупик. 1 игра из 7 последних говорит о многом. Неумение организовать команду на стабильную игру за 4 года в.т.ч. бездарная игра в ЕК УЕФА дают право руководству клуба прекратить сотрудничество и попробовать внести свежие идеи в организацию игры клуба.
Дед за ЦСКА
17 декабря 2020 в 23:12
Большую роль в победе над Ростовым сыграл тренер. ВМГ поставил Эджуке на правый фланг атак ( там и так Марио хорош), что Карпин не ожидал. Именно отсюда и залетали 2 гола от Фёдора . А останется или нет ВМГ, на то есть решение руководства ЦСКА.
Великолепный
17 декабря 2020 в 23:11
ЦСКА в тройке лидеров, на чистом втором месте, в 4 очках от первого места. Слово теперь за руководством ЦСКА.
Гость