Soccer.ru

ЦСКА снова обыграл «Мурсию»

03 февраля 2021, 15:51

ЦСКА вновь обыграл «Мурсию» в рамках товарищеского матча. Поединок завершился со счетом 3:1 в пользу москвичей.

Голы в составе российского клуба забили Никола Влашич и Илья Шкурин (еще один гол «Мурсия» забила в свои ворота).

В твиттере ЦСКА есть видео лишь одного из голов:

Сборы ЦСКА в Кампоаморе продлятся до 19 февраля.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 февраля 2021 в 07:55
Не соглашусь.
Во первых Ганчаренко был инициатором приглашения Шкурина, это его протеже и говорить о большей любви к Чалову немного не корректно.
Во вторых Шкурин еще в прошлом году не выглядел так, как выглядит сейчас, только к концу года он начал хоть что-то внятное показывать на поле.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 февраля 2021 в 22:49
Но они же под постоянным наблюдением, тесты, обследования , датчики . Там и без жалоб могли понять , что парень перегружен.
Не понимаю. Как так??? Загнали парня и никто не заметил - безалаберность какая то.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 февраля 2021 в 20:50
Не надо понимать мои слова буквально. Кто играл в футбол, тот знает, что физические нагрузки переносятся по разному. Иногда даже температура поднимается у некоторых, хотя все нагружались одинаково. Так вот Шкурин плохо перенес нагрузки Гранеро. Он терпел, не жаловался, но организм у каждого индивидуален.. Во всяком случае в весенней части того сезона ВМГ не мог рассчитывать на Шкурина как на полноценную единицу. Оставался один Чалов - отсюда его безальтернативность. А Сейчас Шкурин позанимался в отпуске, нагрузки ему дозируют и он будет играть. Ему же всего 21 год, он моложе Чалова.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 февраля 2021 в 20:07
То что его до полусмерти загоняли , вериться конечно с трудом. Там же тренеры и врачи, они что слепые что ли???
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 февраля 2021 в 18:50, ред.
Как говорил Никулин в фильме "Бриллиантовая рука" " Я тебя уважаю, но пить не буду" Помнишь. ?Так вот. Я тебя очень даже уважаю, но по поводу Шкурина ты не совсем в теме. Он после прошлогодней подготовки в Кампоаморе, был никакой в физическом плане. Был перегружен Гранеро нагрузками, т.к. в Белоруси к таким не привык. И фактически всю весну до карантина ( 10 марта) он занимался физиопроцедурами после мышечных перегрузок, потом перерыв 3 месяца. И только к осени он маленько оклемался и начал приходить в себя. Поэтому его и не ставил ВМГ. Кстати это одна из причин ухода П. Гранеро, он в основном брал за счет объема физики, что не все переносили хорошо. Так что у ВМГ и выбора то особого не было кого ставить в нападение. А сейчас Илюша просто так место в основе никому не отдаст. Согласись, что ни один из тренеров не будет держать на лавке того, кто сильней. Ты на меня не в обиде?. Если тебе нужен источник моей информации , могу назвать.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ 1-я конная (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2021 в 18:10
Согласен, забил, организовал автогол и вообще был очень полезен.
Дед за ЦСКА
03 февраля 2021 в 17:49
Хороший тренировочный матч, посмотрим как будут играть во втором матче .сегодня. Удачи.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SHMEL (раскрыть)
03 февраля 2021 в 17:06
Он и в осенних матчах в конце первой части сезона когда выходил, то очень неплохо выглядел. Витя "влюблен" в Чалова безграничной любовью, потому остальные нападающие были просто туристами. И это не только Шкурина касается.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2021 в 16:53
Я вкурсе, про то что именно не шкурина отдали в аренду
SHMEL
SHMEL ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 февраля 2021 в 16:38
Ну по началу Шкурин тоже не оправдывал выписанных ему авансов, видно адаптация затянулась. Надеюсь он так же будет забивать и в официальных матчах, а не только на сборах, ведь наверняка его брали не тольо за белорусские корни. Удачи Илье и ЦСКА в борьбе за чемпионство и кубок.
Leha-ha50
03 февраля 2021 в 16:24
Шкурин то , как выясняется, очень даже неплох. Непонятно почему Ганчаренко так долго его мариновал на лавке, когда Чалов гробил за матч 3-5 стопроцентных голевых моментов. Консерватизм в некоторых ситуациях может и полезен, но не в случае с Чаловым. Любой другой тренер давно бы усадил Федю на лавку, но Витя он не такой, он упрямый, все говорил , что надо подождать. Вот и ждали пока Чалов "разродится". Вот с Ростовом Федя и "родил" . Но Вите все же стоило посчитать количество очков, которое команда потеряла по вине Чалова, и я думаю, что Витя был бы удивлен до невозможности этим количеством.
Удачи армейцам на сборах и главное - без травм.
Всем здоровья.
КЭТиК
03 февраля 2021 в 16:17
Уже труднее далась победа.
Serg_Diamond
03 февраля 2021 в 16:03
Если Шкурину будут давать игровое время, из него может получиться неплохой форвард. Может у него и нет бразильской техники дриблинга, но голевое чутье и умение открываться под передачу у него точно есть.
SHMEL
03 февраля 2021 в 16:01
Если бы не обыграли было бы странно, а так ничего особенного, размялись и ладно
RamonCSKA