Флик: «Во втором тайме „Бавария“ показала сенсационный менталитет»

16 февраля 2021, 04:15
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)3 : 3Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)АрминияМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвёл итоги ничейного матча с «Арминией» (3:3) в 21-м туре Бундеслиги.

В первом тайме одно наложилось на другое. Мы недостаточно хорошо оборонялись, а соперник играл хорошо и из двух моментов сделал два гола. Плюс к этому поле для нашей игры было неоптимальным. Футболисты «Арминии» показали, что они умеют играть в футбол. Мне это понравилось. Во втором тайме наша команда показала сенсационный менталитет. Было важно верить, что и после 0:2 можно переломить ход матча. Ввиду долгих перелётов и матчей предыдущих дней, я очень позитивно оцениваю реакцию команды. В целом мы можем быть довольны этой ничьей.

112910415
16 февраля 2021 в 11:03
так уж и сенсационный ...
после радостных событий расслабились, довольные ..а потом пришлось через силу возвращаться в игру
16 февраля 2021 в 04:48
Сегодня Бавария в обороне сыграла просто безобразно. Было ощущение , что игроки вышли на игру слишком самоуверенными. Думали прогуляться , выиграть сильно не напрягаясь. Но игроки Арминии думали иначе. Гости отлично провели матч и даже могли выиграть, хотя для них и ничья - неплохой результат. А для Баварии урок хороший. Теперь будут уважительно относится к сопернику , который вроде как классом пониже.