Soccer.ru

«Спартак» обратился в КДК РФС по поводу жёлтой карточки Жиго

10 марта 2021, 17:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)6 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Глава КДК РФС Артёр Григорьянц сообщил, что «Спартак» намерен обжаловать жёлтую карточку защитника Самуэля Жиго, которую он получил в матче 21-го тура РПЛ против «Краснодара» (6:1).

Мы получили письмо от «Спартака» ещё вчера. В соответствии с регламентом мы его направили в ЭСК для дачи заключения по данному вопросу. Завтра пройдёт заседание, ждём заключения ЭСК и, если мы его получим, примем решение.

Все комментарии
Багров-брат
11 марта 2021 в 09:17
Почему то ничего другого от ФК Спартак и не ожидал. Все ресурсы задействованы перед дерби.
Jeck Denielse
10 марта 2021 в 21:36
Так же отменить все овсайды команды в матче....и гол Газинского...
Неплохо ЭСК обнулить все карточки команды в сезоне...и штрафануть судей неразумных...заставляющих писать письма в КДК...
Жиго же в качестве компенсации разрешить 3 раза сыграть рукой в штрафной или сделать 2-е подножки...в последующих матчах...
Не мешало бы конечно провести экстренное собрание всего судейского корпуса...и закрыть тему по вопросу "Судейство команд в предюбилейный период играющих дома",чтоб исключить подобные форс-мажоры...
В конце концов всегда есть возможность после нарушения Жиго правил... быстренько их изменить...в перерыве...или сразу после матча...
Будем надеяться всех так называемых арбитров показавших Самуэлю жёлтую карточку будут направлять на переэкзаменовку...ибо уже сам факт желтой карточки у Жиго ставит под сомнение квалификацию судьи....
Ironigor
10 марта 2021 в 19:33
Вера Надежда Кляуза !!!
Denfard
10 марта 2021 в 18:53
Тренера Брянского Динамо нужно сейчас уже гнать так как он не справился со своими тренерскими делами. А пригласить Московского тренера. Тогда можно на что то надеется .а сейчас дела в команде очень плохи. Так как пора собирать чемоданы во второй дивизион .
Kolymchanin
10 марта 2021 в 18:49
Спартак начал подготовку к матчу с Динамо!?
ДАША Д
10 марта 2021 в 18:36
Ну это чисто поговорить.
Capral
10 марта 2021 в 18:34
    mihaluch
    10 марта 2021 в 18:02
    Если оставят то будет верное решение.
    cska1948
    10 марта 2021 в 17:52
    "...Завтра пройдёт заседание, ждём заключения ЭСК и, если мы его получим, примем решение."
    ------------------------
    Что значит: "ЕСЛИ ПОЛУЧИМ ЗАКЛЮЧЕНИЕ"?! Разве ЭСК может проигнорировать запрос?
    Против ЦСКА
    10 марта 2021 в 17:49
    Нужно играть, а не жалобы писать.
    sv_1969
    10 марта 2021 в 17:47
    В надежде глядишь и прокатит
    Ангел неБесГрешен